db start Насчет КАРФАКСа (+)

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Общие Вопросы по Saturn VUE

Насчет КАРФАКСа (+)

(1/5) > >>

Geo:
Нашел Сатурн в Москве, который мне подходит, но.....Жалуюсь, не хотят отвечать на мой запрос по КарФаксу ни в конфе VIN ни в Перегоне. В Перегоне дали только растечатку АвтоЧек. Скажите мне, плз, успокоиться ли на достигнутом, или продолжать пробовать найти сведения по машине на КарФаксе? 
Может быть здесь кто-то посоветует мне по этому поводу? В автоЧеке 23 записи, все чисто при этом, в Карфаксе 19 записей.
На всякий случай прикреплю записи АвтоЧека.

Noname:
Карта банковская есть?  ешил купить авто, не поленись и не пожелей денег, закажи карфакс на карфаксе. Хотя если там все читсто - это не значит что у тебя машина нормальная, зайди на www.gost.ru вводи в базе данных по авто вин своей будущей машины и получишь сертификат евро, по нему увидишь когда машина ввезена была в  оссии. Шанс получить хороший авто уменьшается пропорционально сроку пребывания на таможенной территории  Ф.

fokus:
личный опыт ...карфакс ФИГНЯ...(месяц назад когда покупал свой сатурн)...
только не зависимый авто-сервис и хороший мастер....)))

AFN:

--- Quote from: fokus on 24-03-2008, 20:48:01 ---личный опыт ...карфакс ФИГНЯ...(месяц назад когда покупал свой сатурн)...
только не зависимый авто-сервис и хороший мастер....)))

--- End quote ---
+1
как только 12 миль от берега отплыли ;) так в пиндосских бумажках уже можно что хочешь менять ;)

dеn812 (Денис):
в инете полно контор которые по смс снимаю дентги и высылают карфакс и карчек на мыло полный , но как гооврят его можно еще в саой базе поправить.. в америке... ;)  только мастер знакомый все раскажет о тачке..

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version