db start Куда крепить трос для буксира?

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Общие Вопросы по Saturn VUE

Куда крепить трос для буксира?

(1/2) > >>

МАКС:
Чтоб не создавать кучу ненужных тем пишу тут.
Народ, проблема такая: Немогу найти буксировочную проушину, нет ни спереди ни сзади. Облазил все, поднимал на подъемнике- НИ-ЧЕ-ГО НЕТ. ???
А случись что,как покидать поле боя?  Нашел в багажнике хрень железную- похожую на очень маленький кривой стартер от грузовика, на одном конце резьба нарезана, диаметр прутка из которого эта хрень выгнута= 8-9 мм. Кто знает ху ис дыс? (Что за хрень?) И куда её совать?   И где у кого буксировочные проушины стоят?

Noname:
 ;D, анекдот был, приезжает блондинка в сервис и говорит... я тут ехала потом че то звенькнуля, ну я вышла подобрала железку и привезла ее в багажнике, вы мне ее обратно приладьте. Ей отвечают, дэвушка, мы Вам машину практически починили, а вы все таки съездите обратно и верните канализационный люк на место. Ничего личного, МАКС классный спец, просто анекдот вспомнился. Проушен нет, но в раме впереди и сзади есть овальные углубления, вот туда крюк цепляешь, отлично тянет и без проблем  ;), Зачем эта хрень я тоже не понял, но хорошо что напомнил, щас вытащу из багажника сфоткаю и закину америкосам на раздумье, на www.saturn.com. Не знаю как у Вас но у нас беда тут случилась, бензин залил на лукойле, сразу сервис энджин загорелся, потом башкирнефтепродуктовый залил та жа хрень. У товарища на бэхе тоже самое и у тестя на семерке тоже чек энджин горит. Вывод, наши химики че то не то набодяжили. Смотрите там, до Вас далеко, только ведь у нас самый крупный нефтеперерабатывающий комплекс в стране, и видимо до вас этот кисель тоже довезут в ближайшее время.

welder:
Ага, я тоже таращился на эту штуку, думал- от домкрата, но домкрат достать и посмотреть до сих пор не удосужился, а анекдотец просто на пять!
Где-то в мануале вроде что-то было про эту штуку, надо полистать...

МАКС:
Ну значит не я один такой загадочный  ;D ;D

кокс:

--- Quote from: МАКС on 04-03-2008, 17:22:29 ---Чтоб не создавать кучу ненужных тем пишу тут.
Народ, проблема такая: Немогу найти буксировочную проушину, нет ни спереди ни сзади. Облазил все, поднимал на подъемнике- НИ-ЧЕ-ГО НЕТ. ???
А случись что,как покидать поле боя?  Нашел в багажнике хрень железную- похожую на очень маленький кривой стартер от грузовика, на одном конце резьба нарезана, диаметр прутка из которого эта хрень выгнута= 8-9 мм. Кто знает ху ис дыс? (Что за хрень?) И куда её совать?   И где у кого буксировочные проушины стоят?


--- End quote ---
"маленький кривой стартер" вкручивается в металлическую подложку под запаской в то самое отверстие в которое вкручен винт, который прижимает запаску к кузову. Зачем не знаю, но в мануале есть фотка: запаска отсутствует, на месте прижимного винта стоит эта железяка. Может быть она используется в качестве упора для полки багажника? Короче не знаю...
  Проушина есть сзади справа под бампером.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version