db start Подскажите вертикальную нагрузку на наш фаркоп

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Общие Вопросы по Saturn VUE

Подскажите вертикальную нагрузку на наш фаркоп

<< < (2/4) > >>

вуевод 56:
Спроси   Леха.   , он уж как лет 10, на 4 тонны прицеп таскает ;)

saha:

--- Quote from: вуевод 56 on 14-01-2020, 15:06:16 ---Спроси   Леха.   , он уж как лет 10, на 4 тонны прицеп таскает ;)

--- End quote ---

Какого Лёху ?

Лёха.:
Меня, конечно! На боковых болтах, таскал прицеп - эвакуатор, двухосный. Иногда, вес  эвакуируемой машины был больше 2 тонн. Мотало, но всегда довозил...

dеn812 (Денис):

--- Quote from: Лёха. on 15-01-2020, 06:59:51 ---Меня, конечно! На боковых болтах, таскал прицеп - эвакуатор, двухосный. Иногда, вес  эвакуируемой машины был больше 2 тонн. Мотало, но всегда довозил...

--- End quote ---
так вопрос как раз про вертикальную нагрузку, а прицеп это в основном горизонтальная нагрузка

saha:

--- Quote from: dеn812 (Денис) on 15-01-2020, 23:02:03 ---
--- Quote from: Лёха. on 15-01-2020, 06:59:51 ---Меня, конечно! На боковых болтах, таскал прицеп - эвакуатор, двухосный. Иногда, вес  эвакуируемой машины был больше 2 тонн. Мотало, но всегда довозил...

--- End quote ---
так вопрос как раз про вертикальную нагрузку, а прицеп это в основном горизонтальная нагрузка

--- End quote ---

Мне нужно на сам квадрат мотохвостом поставить, возить на нем 90 кг, вот выдержит или лонжероны скрутит?

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version