db start Зеркало видеорегистратор HD1080p, BlueTooth, Камера заднего ви

4 Sale & 2 Buy (Куплю-Продам) > БАРАХОЛКА "Всяко-Разно куплю, продам" Other

Зеркало видеорегистратор HD1080p, BlueTooth, Камера заднего ви

<< < (2/5) > >>

sergey:

--- Quote from: zhulik on 14-01-2014, 18:05:21 ---
--- Quote from: Вадим on 14-01-2014, 17:36:34 ---ставили в сатурн вуй или нет?
А конкретнее - был ли опыт задействования питалова от нашего родного зеркала?

Экран либо маловат, либо инфа некорректная... сравниваю например с    Самсунг гелакси мини\Sony Xperia V... т.е. чуть больше айфона.    ---- Получается, что экран на пол зеркала?  На картинке задействован весь экран зеркала или половина?

Если Вы профессионально занимаетесь распространением данного девайса, то подожду вашего видеообзора, чтобы ПОТОЧНЕЕ понять как это выглядит в машине      и как это говорит и слышится
(такой видеообзорчик вам всё равно для продаж потребуется)

--- End quote ---
Вадим, чего ты к нему пристал, на китайском сайте таких зеркал навалом))

--- End quote ---
Точно.
http://www.chinavasion.com/china/wholesale/Car_Video/

Вадим:
Я уже 5 лет всё никак не соберусь поставить элементарный парктроник,
А эволюция просто прёт...

влютуз, камера заднего вида беспроводная с инфракрасной подсветкой, видеорегистратор, большой екран, ЖиПиЭс,.
              аньше хотел торпеду разбирать и менять 2хдиновый мафон мультифон , потом хотел минибук пристроить, потом планшет,   теперь вот вроде зеркала появились типа быстро, недорого и удобно.
Вобщем самому себе смешным кажусь.    (кстати родной 2хдиновый мафон -гуд, хорошо, что не поменял)

Осталось дождаться автономного проекционного минидевайса  - скоро точно такие появятся... прям чую.. а в нём::::::::::::::::::::::::
и ЖиПиЭс на лобовое стекло + пробки   (масштабируемая проекция)
и беспроводное подключение задней камеры (масштабируемая проекция тоже на лобовуху)
и блютуз
и видеорегистратор  (масштабируемая проекция тоже на лобовуху с ночным глазом)
и подогрев лобового стекла инфракрасным излучением !!     
и управлять можно жестами
и интернет с отдельным мультитачскрином
.............. ...    наверно чё то ещё.................

Вот так без парктроника и езжу по сей день,   ЖДЁМС

dеn812 (Денис):
смотрел я это зеркало, тормальный девайс.. карсиво упакован, все вроде фурычит и галвное что все коспактно, а то у меня видеорег отдельно я как раз ег о к зеркалу леплю..   а ту и камеру вроде можно и еще что-то , удобно
 так что качество обычно фабричное китайское вполне к цене коррелирует..  можно казакать и в китайщине но тут проверно и уже в наличии так что можно и посмотреть и купить

sergey:
Ощем решил купить нубук. Но штобы в нем был блюпуп, вифи и это,как его..., а, Фрешка

yurfinn:

--- Quote from: sergey on 14-01-2014, 21:46:43 ---Ощем решил купить нубук. Но штобы в нем был блюпуп, вифи и это,как его..., а, Фрешка

--- End quote ---
Чтобы безразмерно использовать возможности блюпупа и коммутироваться с другими абонентами по всему региону  оссии с помощью вифи  ;D

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version