db start Fashion Vinyl. Авто-винил. Скидка 5%.

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

   Добро Пожаловать на обновленный сервер клуба !!
   Нова версия форума + новый софт на сервере ! все по последнем у слову техники )))      нет больше "белым страницам и тормозам с картинками итд...   если обнаружите какие то странности сразу сообщите мне в личку или тут !!!

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Fashion Vinyl. Авто-винил. Скидка 5%.  (Read 1558 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Fashion Vinyl

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Offline Offline
  • Posts: 2



www.f-vinyl.ru

По всем вопросам обращаться:
+7 (495) 928-31-98
f-vinyl@mail.ru

Компания Fashion Vinyl может предоставить Вам следующие услуги:

---ОКЛЕЙКА ВИНИЛОМ АВТО И МОТО---
Полная или частичная оклейка глянцевыми и матовыми пленками различных цветов, пленками-хамелеонами ,а так же пленками имитирующими хром, золото, карбон.

---ОКЛЕЙКА ДЕТАЛЕЙ ИНТЕ ЬЕ А---
Благодаря высокой эластичности винила, возможно обтянуть практически любую деталь интерьера, имеющую гладкую поверхность, глянцевыми, матовыми пленками различных цветов, а так же пленками имитирующими карбон.

---ЛАМИНАЦИЯ---
Ламинация - покрытие отдельных частей кузова прозрачной пленкой, которая обеспечивает отличную защиту лакокрасочного покрытия автомобиля от сколов, царапин и негативного воздействия окружающей среды. При всем этом пленка практически не заметна.

---ВИНИЛОГ АФИЯ---
Винилография позволит нанести любой выбранный Вами рисунок или фотографию на кузов автомобиля.

---ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ А Т П ОЕКТ---
Индивидуальный А Т проект сделает Ваш автомобиль не похожим на другие! Наш художник-дизайнер подготовит несколько эскизов на выбранную Вами тему. Вам останется лишь выбрать лучший. Затем мы распечатаем выбранный вами вариант на пленке (максимальное качество печати достигает до 1440dpi) и нанесем его на автомобиль, сделав его неповторимым!

Плюсы винила:
1) Нанесение винила значительно сэкономит Ваши средства и время в отличии от покраски.
2) Нанесенный винил в любой момент можно удалить с автомобиля, при этом не остается никаких следов.
4) Винил является хорошей защитой от сколов, царапин и негативного воздействия окружающей среды.

---ТОНИ ОВКА ФА  И СТЕКОЛ---
Тонировка стекол производится с использованием только качественных материалов с различной светопропускной способностью и цветом. Так же по желанию проводятся работы по тонировке фар.

---Б ОНИ ОВАНИЕ ФА  И СТЕКОЛ---
Бронировочная пленка сбережет Вас и Ваших пассажиров от осколков разбитого при аварии стекла. Так же данная пленка осложняет бой стекла, что  затрудняет проникновения воров в Ваш автомобиль.  Бронирование фар осуществляется с помощью эластичной и большой по толщине пленкой, что позволяет защитить фары от сколов, трещин и царапин.

 
Ламинация (прозрачная защитная пленка):
- Капот от 3 500р
- Бампер передний от 5 500р
- Бампер задний от 5 000р
- Крылья передние от 2 500р за крыло.


Оклейка винилом отдельных деталей:
- Капот от 3 500р
- Крыша от 3 500р
- Полоса капот-крыша-багажник от 9 000р


Тонировка фар:
- от 800 руб (за пару)


Детали интерьера:
- от 500р (за деталь)

А Т проект:
- цена договорная.


Полная оклейка винилом
(прозрачные, матовые, глянцевые пленки):


Класс автомобиля:-----------------------Подобное авто:---------------Цена:

Класс А---------------------------------Peugeot 106, Kia Picanto----------от 20000руб.

Класс B-----------------------------------VW Polo, Opel Corsa------------от 23000 руб.

Класс C-----------------------------------VW golf,  Ford Focus------------от 25000 руб.

Класс D -------------Audi A4, Ford Mondeo, Mercedes-Benz С, BMW 3------от 30000 руб.

Класс E----------Audi A6, Mercedes-Benz Е, Opel Omega, Toyota Camry----от 40000 руб.

Класс F------------------Mercedes-Benz S-класса, BMW 7-й серии--------от 55000 руб.

Внедорожники-----------------------Внедорожники, автобусы------------от 60000 руб.

Мотоциклы---------------------------------------------------------------от 10000 руб.



Тонировка:

Класс автомобиля:-----------------------Подобное авто:----------------Цена:

Класс А, B---------------VW Polo, Opel Corsa, Peugeot 106, Kia Picanto-------от 3500 руб.

Класс C--------VW golf,  Ford Focus, Audi A3, Toyota Corolla, Opel Astra-------от 4000 руб.

Класс D--------Audi A4, Opel Vectra, VW Passat, Ford Mondeo, BMW 3--------от 5000 руб.

Класс E----------Audi A6, BMW 5-йсерии, Opel Omega, Toyota Camry---------от 6000 руб.

Класс F-----------Jaguar XJ8, Mercedes-Benz S-класса, BMW 7-йсерии-------от 7000 руб.

Внедорожники-------------Внедорожники, микроавтобусы-------------------от 7500 руб.

Скидка 5% на все услуги для членов клуба.
« Last Edit: 26-01-2010, 14:24:43 by Fashion Vinyl »
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: Fashion Vinyl. Авто-винил. Скидка 5%.
« Reply #1 on: 26-01-2010, 15:29:16 »

да , бронирование и защита актуально:



 к стати очень хорошо смотрися, почти не видно....


под карбон по чем получается пластик салона клеить?



а вот так хочу зеркала и пластик тот что серый поклеить



по чем такой капот под карбон получается для клуба?

Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

Leshij

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +11/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 381
  • Ивантеевка (Московская губерния)
Re: Fashion Vinyl. Авто-винил. Скидка 5%.
« Reply #2 on: 26-01-2010, 15:53:50 »

Цэ ОЧЕНЬ дорого!!!
дешевле перекрасить!!!
50% скидка буде в самый бабке раз!
« Last Edit: 26-01-2010, 15:56:15 by Leshij »
Logged
Все выше описаное в моих постах, является моим скудоумозаключением,не претендующем на звание истины.
В любом случае, каждый сам имеет голову на плечах, жаль что учиться приходиться на своих ошибках.
х.

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: Fashion Vinyl. Авто-винил. Скидка 5%.
« Reply #3 on: 26-01-2010, 19:56:37 »

я так понимаю тут от пленки многое зависит, качественная думаю существенно дороже...
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

Leshij

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +11/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 381
  • Ивантеевка (Московская губерния)
Re: Fashion Vinyl. Авто-винил. Скидка 5%.
« Reply #4 on: 27-01-2010, 16:51:10 »

Я все понимаю,но... перетяжка пленкой по цене перекраски кузова... это перебор.
Logged
Все выше описаное в моих постах, является моим скудоумозаключением,не претендующем на звание истины.
В любом случае, каждый сам имеет голову на плечах, жаль что учиться приходиться на своих ошибках.
х.

Fashion Vinyl

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Offline Offline
  • Posts: 2
Re: Fashion Vinyl. Авто-винил. Скидка 5%.
« Reply #5 on: 02-02-2010, 23:37:56 »

Я все понимаю,но... перетяжка пленкой по цене перекраски кузова... это перебор.

Тут дело в пленке, в скорости, в качестве и в том что все можно вернуть назад, просто сняв пленку.
И я думаю мало кто перекрасит такую машину как гольф за 27.000руб, тем более в матовый цвет.
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 26 queries.

  .