db start Снег, снег, снег ..

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - МОТО
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=49.0
Наполняем!

Pages: 1 2 [3] 4 5 ... 15   Go Down

Author Topic: Снег, снег, снег ..  (Read 14926 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

danya

  • VIP2020
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +120/-21
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 876
  • But before you come to any conclusions- try walking in my shoes... Try walking in my shoes...
    • SATURN VUE `03 2,2 AWD
Re: Снег, снег, снег ..
« Reply #30 on: 29-12-2009, 00:22:12 »

 :o ;D круто!
Logged
чудес не бывает

Окс

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +4/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 179
  • С-Петербург
Re: Снег, снег, снег ..
« Reply #31 on: 29-12-2009, 01:37:29 »

вот только что разговаривала с родней-дороги чистые....в нижнем новгороге-тоже самое...чисто,народ спокойно на базы всякие приезжает и проблем нет....купил-уехал...а здесь как в блокаду....ничего не поменялось...только хамов больше стало...
Logged

Окс

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +4/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 179
  • С-Петербург
Re: Снег, снег, снег ..
« Reply #32 on: 29-12-2009, 01:46:00 »

 :-[  э-зх... комфорт портит(расслабляет и дает повод думать что ты  человек)...а на самом деле быдло...как сказал какой-то гамдом питерский....типа чиновник...и никто даже не мявкнул....представляю что было бы с этим чиновником в другом государстве....почему так????
чтоб им всем.... O0
Logged

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 367
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T
Re: Снег, снег, снег ..
« Reply #33 on: 29-12-2009, 02:05:15 »

Седня наблюдал картину возле Лесной - улица, нечищено, по одной полосе в каждую сторону, но эти полосы уже по трамвайным путям..., какой то чудик, оставляет машину на обочине, итог, дикая пробка и пассажиры остановившегося трамвая и водилы застрявшие за ним, от всей души дубасят по вольве, красивого красного цвета, машинка в свою очередь пытается позвать хозяина сигнализацией, но тщетно (видать струхнул), особенно порадовала бабуля дубася авоськой по крыше....!!!!)))))
Logged

Окс

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +4/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 179
  • С-Петербург
Re: Снег, снег, снег ..
« Reply #34 on: 29-12-2009, 02:32:41 »

ужос... глупый водитель....но и все же очень злой народ...слишком злой,на мой взгляд...и культурная столица-это огромное заблуждение...и разочарование....увы...
Logged

Окс

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +4/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 179
  • С-Петербург
Re: Снег, снег, снег ..
« Reply #35 on: 29-12-2009, 03:09:19 »

знаете,это напоминает мне одну историю-у нас во дворе пикала(ну так слегка сигнализировала)ваз-09 ..причем так пикала,что я вообще ее не слышала...а соседка мне начала названивать-чья это,да что это такое??,ну и так далее..,меня машина не парила своими звуками...но,как-то выходя из магазина,я увидела у этой девятки(или 10 я не разбираюсь в последних вазах)настолько вероломно вывернут капот и она молчит...картина-пришла(типа я ..и говорю...соседке..прикинь-ужос...)а она мне -а так и надо---а я ей----а вот представь это твоя машина...и у тебя мать умерла и ты бросивь все летишь к ней-ты будешь думать о машине??? она-Нет...а приезжаешь...а тут надругались...сильно будешь рада-нет!!!так зачем ты не зная что прозошло,желаешь худшего???? ну и конечно пару примеров других привела,которые любого  самого закостенелого цинника в шок повергнут,хотя это правда была...ну вроде угомонились,но сам факт,само настроение и воспитание вроде бы образованных людей  меня не просто пугает-это диагноз!!!
Logged

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 367
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T
Re: Снег, снег, снег ..
« Reply #36 on: 29-12-2009, 03:11:12 »

Судя по тому сколько я сегодня ехал с работы, народ просто потерял терпение..., а народ у нас нормальный и добрый и адекватен культурной столице, все таки с прошлого четверга терпели, всему есть предел.....!!)))
Logged

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 367
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T
Re: Снег, снег, снег ..
« Reply #37 on: 29-12-2009, 03:13:00 »

И ситуации бывают разные!)
Logged

Окс

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +4/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 179
  • С-Петербург
Re: Снег, снег, снег ..
« Reply #38 on: 29-12-2009, 03:20:36 »

слушайте,ну я сегодня тоже 3 часа ехала на ваську и 3 назад...и ситуации бывают разными,толь люди в этих ситуациях одни и те же...вы об этом никогда не думали????люди которые нас окружают они не меняются ни с пришествием снега,дождя...пу...мее...и так далее...людям вообще несвойственно менятся.....они такие какими родились....и мама с папой здесь тоже особо ни при чем...
Logged

василий

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +36/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 572
  • орёл не ест мух!!!
    • VUE 2002 2.2 МКПП
Re: Снег, снег, снег ..
« Reply #39 on: 29-12-2009, 06:46:37 »

гыыыыыыы.. тока что по телику услышал..а нас есть ГОСТ на размер ям на дороге..)))))))
а вы говорите снееег..))))))))))))))))))))))))))))))))
И, кстати, если помял диск или какой-то ущерб автомобилю произведён по причине хреновой дороги т.е. размеры ям не соответствуют ГОСТу и и нет знака с "пупком" - фотаешь, вызываешь ДПС, и в суд на экспл. организацию...
Logged
Настоящий патриот должен быть чисто выбрит, в меру пьян и безгранично туп.

serg-mos

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +28/-11
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 465
  • Москва, Печатники-Курьяново
    • 2 Saturn VUE 03/04 FWD 2.2 МКПП
Re: Снег, снег, снег ..
« Reply #40 on: 29-12-2009, 10:07:25 »

гыыыыыыы.. тока что по телику услышал..а нас есть ГОСТ на размер ям на дороге..)))))))
а вы говорите снееег..))))))))))))))))))))))))))))))))
И, кстати, если помял диск или какой-то ущерб автомобилю произведён по причине хреновой дороги т.е. размеры ям не соответствуют ГОСТу и и нет знака с "пупком" - фотаешь, вызываешь ДПС, и в суд на экспл. организацию...

ага.. то есть ты всегда должен быть вооружен рулеткой, ГОСТом и фотоаппаратом..
Logged
Do not confuse the fish eye to a pearl

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Re: Снег, снег, снег ..
« Reply #41 on: 29-12-2009, 12:02:03 »

гыыыыыыы.. тока что по телику услышал..а нас есть ГОСТ на размер ям на дороге..)))))))
а вы говорите снееег..))))))))))))))))))))))))))))))))


И, кстати, если помял диск или какой-то ущерб автомобилю произведён по причине хреновой дороги т.е. размеры ям не соответствуют ГОСТу и и нет знака с "пупком" - фотаешь, вызываешь ДПС, и в суд на экспл. организацию...

ага.. то есть ты всегда должен быть вооружен рулеткой, ГОСТом и фотоаппаратом..


Там по госту очень широкий диапазон, но вот я ездил в наш  ТС (теплосети), так пообщаться на отвлеченные темы, и выяснил что теплосетчики кучу бабла выплачивают за люки, вернее за машины попавшие в открытые люки, а люки тащут бомжи и другие редиски, так у нас теперь есть вид страховки, от ущерба от действий по краже люка ))))))))). И дорожников нагибать тоже ожно, надо не фотать а гаи вызывать и фиксировать ДТП, а далее через суд иск к дорожникам. хотя фотать тоже надо )
Logged

гость

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +41/-8
  • Offline Offline
  • Posts: 1 006
  • ква
Re: Снег, снег, снег ..
« Reply #42 on: 29-12-2009, 12:48:35 »

Согласен, да у нас культурная столица, но если нет нормального законодательства и его выполнения , если развелось много скотов то надо использовать суд дядюшки линча. Но  без мата и плясок.
Logged
все мы гости на грешной земле

     

василий

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +36/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 572
  • орёл не ест мух!!!
    • VUE 2002 2.2 МКПП
Re: Снег, снег, снег ..
« Reply #43 on: 29-12-2009, 14:26:25 »

гыыыыыыы.. тока что по телику услышал..а нас есть ГОСТ на размер ям на дороге..)))))))
а вы говорите снееег..))))))))))))))))))))))))))))))))

фото на всякий случай... тем более практически у всех сейчас мобильник с фотоаппаратом....

И, кстати, если помял диск или какой-то ущерб автомобилю произведён по причине хреновой дороги т.е. размеры ям не соответствуют ГОСТу и и нет знака с "пупком" - фотаешь, вызываешь ДПС, и в суд на экспл. организацию...

ага.. то есть ты всегда должен быть вооружен рулеткой, ГОСТом и фотоаппаратом..
Logged
Настоящий патриот должен быть чисто выбрит, в меру пьян и безгранично туп.

Lexa

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +13/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 473
  • i'll be back
    • VW Amarok 2,0 TDI 2013, Peugeot 206 sedan 08, красненький))
Re: Снег, снег, снег ..
« Reply #44 on: 29-12-2009, 19:40:03 »

А я все таки прорвался в Карелию из СПб, без всякого AWD, в Петрозаводске еще хуже чем в Питере, тут вообще не убрано них..., а с учетом того что город расположен на холмах, а не на равнине, как СПб, то машины в горку заскакивают только с разгону или стоят полируя снег и лед, аварии ч\з каждый метр, жутчайшие пробки. А вот по Е105 ехал, так порадовало - снег убран почти везде и посыпано песочком, не смотря на это кругом кверху тормашками валяются фуры, я даже сбился со счету, возле Лодейки Гольф 3 заехал на ограждение, так и "висит" с хозяином, ждет эвакуатора. Чуть подальше лоб в лоб вошли 10ка и 9ка, от машин остались багажники только, а кто ехал сложаны рядком у дороги. Вот так вот.  А я побил "рекорд" доехал с семьей от Питера до Петрозаводска (400 км) за 8 часов. Хотя обычно 4,5 - 5,5 выходило. Зато доехал. И слава Богу.
Logged
Pages: 1 2 [3] 4 5 ... 15   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 26 queries.

  .