db start Вот и пришло время SATURN, по следам Oldsmobile...

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

06.02.2012г VUE-воды, НАС !!! 2 142 !!!
Список пользователей: 
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=mlist

Pages: 1 [2]   Go Down

Author Topic: Вот и пришло время SATURN, по следам Oldsmobile...  (Read 2753 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

serg-mos

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +28/-11
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 465
  • Москва, Печатники-Курьяново
    • 2 Saturn VUE 03/04 FWD 2.2 МКПП

Хех, так таперь на эксклюзиве ездить бум!!!)))

а то он им не был? ;-)
Logged
Do not confuse the fish eye to a pearl

гость

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +41/-8
  • Offline Offline
  • Posts: 1 006
  • ква

Не был. Я по вашей милости 10 штук насчитал на рынке. ценник от 350за варик 03 года , до 500 мех 05.
Logged
все мы гости на грешной земле

     

maksimus

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +6/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 220
  • москва
    • seat leon,skoda

 По словам представителя корпорации GM , автомобили марки Saturn будут сняты с продажи в октябре 2010 года.
Logged

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+

Не был. Я по вашей милости 10 штук насчитал на рынке. ценник от 350за варик 03 года , до 500 мех 05.
Это смотря где.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

Lexa

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +13/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 473
  • i'll be back
    • VW Amarok 2,0 TDI 2013, Peugeot 206 sedan 08, красненький))

Самый эксклюзив сейчас ездить на "Святогоре". У меня знакомый ездит. Продать нереально, а выбросить жалко. А за "Сатурн" я не переживаю, я больше 2-3 лет на одной машине не ездил, на мой век з\ч хватит и продам я его не дешевле чем купил (как и все предыдущие машины). Главное не создавать вокруг данного процесса ненужной паники, дескать бренд продали - пипец теперь всему живому))). Мы с вами не видели еще эксклюзива господа!!! Возьмите хотяб "Махиндру Маршал" у нас в Питере из штук 5. Запчастей нет вообще. Хотя полноценный рамный внедорожник. Я кстати чуть не купил такой 2005 года за 250 тыр. 2 года назад. Остановило то, что он газовской сборки. 
Logged

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+

 GM распродает автомобили Saturn и Pontiac за полцены. Было где-то в новостях.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

welder

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +42/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 926
  • Питер
    • Freelander 2 TD AT HSE, BMW R1100S, Sachs Madass 125

Самый эксклюзив сейчас ездить на "Святогоре". У меня знакомый ездит. Продать нереально, а выбросить жалко. А за "Сатурн" я не переживаю, я больше 2-3 лет на одной машине не ездил, на мой век з\ч хватит и продам я его не дешевле чем купил (как и все предыдущие машины). Главное не создавать вокруг данного процесса ненужной паники, дескать бренд продали - пипец теперь всему живому))). Мы с вами не видели еще эксклюзива господа!!! Возьмите хотяб "Махиндру Маршал" у нас в Питере из штук 5. Запчастей нет вообще. Хотя полноценный рамный внедорожник. Я кстати чуть не купил такой 2005 года за 250 тыр. 2 года назад. Остановило то, что он газовской сборки. 
На Махиндре этой катался в Индии, автомобиль достойный, очень понравился.
Автомобиль динамичный, с современным дизелем, неплохая подвеска, удобный салон, хотя конечно не Инфинити.
Но зато какой рекордный ценник!
Logged
всем удачи!

Lexa

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +13/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 473
  • i'll be back
    • VW Amarok 2,0 TDI 2013, Peugeot 206 sedan 08, красненький))

Я смотрел с 2х литровым бензиновым мотором  ено, автомобиль действительно очень достойный и ценник смешной, вот блин на ГАЗе собрали опытную партию и бросили - ни сервиса, ни запчастей, а все что на заказ из Индии, то стоит, как на Майбах. И я не нашел ни одной взаимозаменяемой детали с другими марками. Комплектация была кстати: кондей, все стеклоподъемники, 7 мест ну и т.п.
Logged
Pages: 1 [2]   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 23 queries.

  .