db start сатурн стоит своих денег.

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

   Добро Пожаловать на обновленный сервер клуба !!
   Нова версия форума + новый софт на сервере ! все по последнем у слову техники )))      нет больше "белым страницам и тормозам с картинками итд...   если обнаружите какие то странности сразу сообщите мне в личку или тут !!!

Pages: 1 [2] 3 4 5   Go Down

Author Topic: сатурн стоит своих денег.  (Read 12226 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

DK

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-140
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 800
  • СПб
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #15 on: 03-09-2008, 15:18:37 »

Да что говорить, машина лучше своей стоимости. ;)
Logged

dikryl

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +0/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 50
  • Нас постоянно обманывают-помни об этом
    • VUE 03 FWD 2.2
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #16 on: 03-09-2008, 18:53:08 »

Брал своего вьюна в автогалактике( кстати ее на сайте почему-то  недолюбливают) оказались "милые ребята".  ассказали о недостатках сами, потом поехал на станцию к знакомому механику- не обманули. Цена оказалась приемлимой 370 за 03 год. Дали даже скидку с цены на замену расходников, которые оказались  поменяны в штатах, единственное пришлось менять подшипники, но от этого никто не застрахован. Брал авто на угад, внешний вид, проехался, заглянул куда глаз упал- оказалось все в приличном состоянии. БУ авто это лотерея.
Видел сам в Прибалтике, как из битых тачек конфетки делают, без спецоборудования  не всякий мастер определит состояние железного коня. Так что покупайте какая понравится, может и повезет. Просто за такие деньги "серьезного " авто у нас не купить. А в целом по Сатурну у меня сложилось ,пока, не плохое впечатление.
Logged

DK

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-140
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 800
  • СПб
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #17 on: 04-09-2008, 11:26:30 »

Сколько должно быть мануалов?

Ещё обязательно должны быть маленькие наклеечки прозрачные на стекла с телефоном сервисной службы. ;)
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #18 on: 04-09-2008, 11:50:04 »

по 03 мальчики тоже ездят ;). Даже группами малчик+девочка.
Logged

Lexa

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +13/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 473
  • i'll be back
    • VW Amarok 2,0 TDI 2013, Peugeot 206 sedan 08, красненький))
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #19 on: 04-09-2008, 12:14:12 »

Мне рассказали, что "автогалактика" сама сатурнов не возит а иногда забирает у перегонщиков, может врут конечно, но когда я искал себе машину там вообще в наличии ничего не было, даже образца захудаленького + по тлф отвечали на все вопросы как-то невнятно, а точнее один ответ на все вопросы: "смотрите на сайте", а чего там смотреть? Американские фотки каких-то сатурнов и не более того))) Может они там самые лучшие не знаю, но ихние менеджеры меня в этом не убедили и даже не старались этого сделать - значит дела у них и без этого идут неплохо - молодцы))   
Logged

Lexa

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +13/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 473
  • i'll be back
    • VW Amarok 2,0 TDI 2013, Peugeot 206 sedan 08, красненький))
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #20 on: 04-09-2008, 12:17:11 »

Да! И еще предоплата у них нереальная 5000$!!!! Если что то жалко терять такую сумму денег. Я отделался 15000 руб. в другой конторе.
Logged

DK

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-140
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 800
  • СПб
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #21 on: 04-09-2008, 12:19:21 »

Мне рассказали, что "автогалактика" сама сатурнов не возит а иногда забирает у перегонщиков, может врут конечно, но когда я искал себе машину там вообще в наличии ничего не было, даже образца захудаленького + по тлф отвечали на все вопросы как-то невнятно, а точнее один ответ на все вопросы: "смотрите на сайте", а чего там смотреть? Американские фотки каких-то сатурнов и не более того))) Может они там самые лучшие не знаю, но ихние менеджеры меня в этом не убедили и даже не старались этого сделать - значит дела у них и без этого идут неплохо - молодцы))   
Так у всех на сайтах "Американские фотки каких-то сатурнов", а покупают их на 95 % пока они плывут, поэтому тут на площадках  остаются единичные неликвиды,от которых отказались. Это важно понимать.
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #22 on: 04-09-2008, 13:05:08 »

1
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

Дядя Дузер

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 246
  • ВАЗ 21083 -> Plymouth Neon -> Vue AWD -> VW T5
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #23 on: 04-09-2008, 13:17:26 »

я свой брал за 450 000 р. (ноябрь 2002 год, AWD) - 50 000 р. стоили новое литье, зимняя резина, все фильтры и масла. брал у знакомого в штатах (в Нью Джерси) - сам забирал в Котке и пригонял.
Logged
Олег

dikryl

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +0/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 50
  • Нас постоянно обманывают-помни об этом
    • VUE 03 FWD 2.2
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #24 on: 04-09-2008, 21:44:20 »

Не хочу делать рекламу Автогалактике, смотрел у них свой Сатурн, фотки с вин номером, совпали 100 процентов, даже небольшие недостатки, которые можно было рассмотреть, точно соответствуют реалиям, вывод- везут от туда, но где сделаны фото вопрос?, может в штатах, может в Сочи. Я считаю, что главное  мозги  у авто проверить, если работает не по аварийной схеме, можно брать- железо можно самому поменять. А по книжечкам- так в бардачке диск и мануал лежали, осмотр тех состояния, то ли до аукциона то ли после.
Logged

dikryl

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +0/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 50
  • Нас постоянно обманывают-помни об этом
    • VUE 03 FWD 2.2
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #25 on: 25-09-2008, 02:17:48 »

В действительности машинка-то не дорогая, не премиум, так что многого от нее требовать нельзя, я думаю, что за такие деньги вполне приличный выбор.
Logged

Makey

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +3/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 401
  • Питер
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #26 on: 25-09-2008, 02:28:41 »

Брал свою в августе 2008. Машинка 2004 август (у меня д.р. в августе)))) 67 000 миль, 2,2 FWD люк, пороги, богажник, литье. новый донкрат и запаска. есть маленький косяк с салонным светом и чуть каробка. Поменял фильтр, масло, антикор сделал, сигналка с автозапуском, поставил МК, 450 000р. + 26 000р. вложения (надеюсь все). А в остальном - машина за свои деньги.
« Last Edit: 30-09-2008, 18:25:06 by Makey »
Logged

V,tor52

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Offline Offline
  • Posts: 7
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #27 on: 13-10-2008, 04:28:34 »

про полоски тоже подтверждаю что ерунда все... это
Сам лично сегодня ободрал, пепелац сразу потерял сельский шарм :) у меня эти американские  полоски жестко ассоциируются с орнаментами на старых велосипедах типа ЗИС.
Logged

GOR

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +3/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 167
  • Губит людей не пиво,губит людей вода!
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #28 on: 28-10-2008, 23:25:52 »

У меня авто с июля прошёл на сегодня 4000 миль,три раза тьфу через левое плечо,все расходы замена масла и пару лампочек,да и ещё баллансировкаа резины.Но самое интересное,что меня цепанул Газ-66 в заднее левое крыло(он был на встречке),но самое главное будь железо-порвал бы на,а так крыло прогнулось.Очень мне нравиться машинка.
Динамика не какая,проходимость тоже,да и принципе она для других целей и других людей(америкосов), но мне всё равно нравится.
Logged
В электронике главное-КУВАЛДА!!!

Urchak

  • Мы и не отрицаем, были демоны, но они... самоликвидировались
  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +34/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 464
  • Ленинград-Мальта
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #29 on: 29-10-2008, 10:41:07 »

ну, по поводу динамики я бы не был так категоричен - не Феррари, конечно, но и стоит она не как Феррари, а значительно дешевле....у вариатора динамика очень даже радует меня лично по сравнению даже с Хондой Элемент, на которой тоже езжу.....по поводу проходимости.... важную роль играют навыки водителя, которые прямо пропорционально преумножают достоинства автомобиля, ну, а иногда и не преумножают в той же пропорции...
Logged
Pages: 1 [2] 3 4 5   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 23 queries.

  .