db start сатурн стоит своих денег.

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - 15.01.2008г
-=Нас 3333 !=-

Pages: [1] 2 3 ... 5   Go Down

Author Topic: сатурн стоит своих денег.  (Read 12224 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

maksimus

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +6/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 220
  • москва
    • seat leon,skoda
сатурн стоит своих денег.
« on: 02-09-2008, 09:32:58 »

езжу на нем несколько месяцев и понял,что из дешовых машит он совсем не плох.шумоизоляция-минус,пластик как в жигулях,а так он красавец.читая многочисленные темы я удивился тому,что некоторые только и лежат под ним или ждут очередных поломок.ездить на нем надо!такое впечатление,что это сайт старых жигулей.минус у машины один-плохо развитая система по запчастям,а в остольном нужно покупать вьюна не за копейки,а то карыто лечить без толку,так он и будет мучить по ночам место сна и секса,всем привет огромный привет.еду в отпуск, в анапу!ребята,все мы покупаем иномарки,чтоб не вспоминать сов.автопром,все это ерунда по сравнению с дырами в крыльях и отсутствие порогов,а под капотом ведро с маслом-уже забыли?так что веселей.вьюн молодец!
« Last Edit: 02-09-2008, 09:51:58 by maksimus »
Logged

maksimus

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +6/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 220
  • москва
    • seat leon,skoda
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #1 on: 02-09-2008, 11:16:23 »

все правильно БЕЛОЧКА.вот смотрите.аукцион-6000 дол.диллеру 500 дол.дорога 1500 дол.растоможка и.т.д.все приблезительно.если вьюна продают за 350 тыс,где навар?а он в цене, не 6000 дол.а гораздо дешевле.вот тебе и ведро.купить нормального вьюна в сша очень тяжело.их катают на убой,как у нас таврию и не обслуживают.отнимите приблезительно 3000 дол. и получите действительную цену,так что не экономте на покупке СВОЕЙ машины ребята.
Logged

DK

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-140
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 800
  • СПб
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #2 on: 02-09-2008, 11:26:21 »

На самом деле если несколько месяцев смотришь фото машин на авто ру, то уже по фото видно ведро или нет. Тем более информативен пробег, год и где брался в штатах, лучше брать не с аукциона , а из салона (сданный на комиссию) там предпродажка полная, даже резину новую ставят, не говоря о расходниках. Ну и на car chek заглянуть.
А на фото , например,видно сразу - битая или нет,если нет декоративной полоски по периметру - значит крашеная.
Всё просто.  А то читаешь тут -купили и сразу напольное покрытие меняют, дворники отломанные - это может задёшево очень, но какой смысл?
Лично я считаю, что старше 2005 и дешевле 400тыр смотреть не надо. ;)
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #3 on: 02-09-2008, 11:42:01 »

1
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

maksimus

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +6/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 220
  • москва
    • seat leon,skoda
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #4 on: 02-09-2008, 12:01:52 »

там надо жить ,чтоб в салоне отследить вьюна.а 2005 за 400тыс?вам везёт.я такого не нашел.из сша без навара 2003 под 400 тыс.если конечно опять не ведро брать.а по поводу подготовки,замена расходников,масла,ремня,колодок и химчистка в йорке обошлась в 250 дол.вот так.и ещё забыл диагностику ходовой.
« Last Edit: 02-09-2008, 12:12:02 by maksimus »
Logged

DK

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-140
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 800
  • СПб
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #5 on: 02-09-2008, 12:38:07 »

Ну дак там и живут специально обученные люди. Ну а я брал в июне в Союзе  С на Блюхера 2005, FWD,салонный за 425тыр.  езина новая, все жыдкости ,ремни новые, запаска непользованная, резинки в подвеске новые, все мануалы,сервис книжки,диск СD , зап ключи -в бардачке. Перед этим полгода отслеживал на авто ру.Повезло, считаете? ::) По-моему и сейчас есть такие.
Единственное антикорил днище сразу и брелка нету до сих пор.
Logged

DK

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-140
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 800
  • СПб
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #6 on: 02-09-2008, 12:45:35 »

Кстати пластик в жыгулях не такой уж и плохой, по сравнению с разными Lancer X и CRV...
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #7 on: 02-09-2008, 13:37:35 »

по ценообразованию - пятерка! Я о том же, цена нормального вью 7500, на ауке! 2 килобакса за доставку вместе с дилерскими - это очень гуманный ценник, перевозка подорожала, кризис блин по энергоносителям :). Единственный вариант купить дешево - конфетку - это с рук у кого нить кто по штатам ездит с табличкой for sale, за задним стеклом, там можно круто торгануться, знаю, проходили, но это 1 на 1000000 и это надо тездить и искать!
Logged

m807ae

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +12/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 352
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #8 on: 02-09-2008, 17:34:09 »

А на фото , например,видно сразу - битая или нет,если нет декоративной полоски по периметру - значит крашеная.
На фоте у дилеров на офицальном сайте полосок нет. Наверно уже крашенную фоткали.
 Она вобще на единицах машин.
 А то этой фразой 90% сатурнов в  осси сразу в битые записал.
Logged
SaturnVue 2.2 FWD 2004г навсегда остался в моем сердце

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #9 on: 02-09-2008, 17:47:13 »

про полоски тоже подтверждаю что ерунда все... это
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

Андрей, Москва-Братеево

  • Guest
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #10 on: 02-09-2008, 22:01:09 »

Варианты возможны, мое чудо год подо мной радуется (наверное, черт знает что железо думает) и забот особо нет, ступичную сборку менял из крупного и все - так подшипник на любой машине может умереть. Год тому отдал 13900 с перегоном из Питера в Москву, авто с полной подготовкой и новой всесезонкой. Ездит и ездит, как и должно быть. Наверное тыщ 5-6 стоило там, не больше. А америкосы и этому рады, чем за утилизацию наших "свежих" коней платить. Да и бес с ними, и с ценами тоже, счастье и удача индивидуальны, а машина под задом все равно лучше всех.
Logged

maksimus

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +6/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 220
  • москва
    • seat leon,skoda
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #11 on: 03-09-2008, 07:25:11 »

в заключении о цене.год назад сатурнов практически не было.сейчас ситуация меняется,его раскусили в снг.пришло время продаж в сша от 3 до 7 лет.он даже подходит под льготную растаможку+движок всего 2.2л и он хлынул на рынок.привезли 2 сатурна недавно знакомые,так они до рынка не доехали-продали сразу!марка становится узнаваемой и следствие-подорожание.цены в салонах москвы уже 18-19 тыс. за отдраенный вьюн.так что кто собрался покупать обратите внимание на это.через некоторое время еще будет дороже(мое мнение).
Logged

Lexa

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +13/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 473
  • i'll be back
    • VW Amarok 2,0 TDI 2013, Peugeot 206 sedan 08, красненький))
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #12 on: 03-09-2008, 10:28:53 »

я купил за 350 свой, 03 года с реальным пробегом 70000 миль, из механики поменял только стойки стаб-ра (3 тыр за обе), сальник (230 рэ) КПП и заднюю ступицу (4,5 тыр) в остальном все отлично, даже антифриз и тормозуха кристально чистые оказались, сейчас она после химчистки с новой музыкой, антикором и ГБО не напрягаясь уйдет за теже 425 (уже предлагали около того), хотя денег вложено в нее не 75 а дай Бог 35 тыщ))), ЦЕНА НЕ ОП ДЕЛЯЕТ НИЧЕГО кроме амбиций перекупщиков и перегонщиков, брать надо либо у тех кто ее сюда пригнал или вообще в Котке (если есть время и возможность) и разумеется ДИАГНОСТИКА, ДИАГНОСТИКА и еще раз ДИАГНОСТИКА!!! На рынки типа Энергетиков я больше не ногой, хватило купленного там и, как оказалось, битого со всех сторон "ситроена".  Домкрат и запаска кстати у меня тоже как новые, мануалы все в комплекте, вот только сервис книжки нет, но думаю наличием оной мало кто может похвастаться)) Удачи всем, друзья!
Logged

lion

  • - адекватный -
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +39/-14
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 286
  • Vue-вод (Питер)
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #13 on: 03-09-2008, 10:44:27 »

Поддерживаю предыдущего оратора....
Свой купил за 338 тыс с новым акуммулятором и клемами + литьё и практически новая резина ... пробег 87 ты с миль цена аукциона 8000 тыс была видел аукционный лист...(низкий предел стоял 7600) ....Оценка машины 3.9 из 5 баллов....сентябрь 2002 (модель 2003)
Был готов к замене расходников.... как в последствии и оказалось (стабилизаторы, колоки переднии,масло, фильтра)
Доделывать буду музыку, антикор, и ставить ГБО...
Плюс что так мало вышло сыграл низкий уровень доллара...сейчас цена реально возрасла только от курса на 18 тыс..
Так что смотрим выбираем.....очень ВНИМАТЕЛЬНО
Logged

Себеж

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 29
  • ЖИП...
Re: сатурн стоит своих денег.
« Reply #14 on: 03-09-2008, 11:00:49 »

так что кто собрался покупать обратите внимание на это.через некоторое время еще будет дороже(мое мнение).

Согласен!Цены уже начинают расти.За 2002 г.в. просят уже около 380000-400000 руб.И все равно будут брать, т.к. дорог в  оссии нет, одна жопа.
Logged
Pages: [1] 2 3 ... 5   Go Up
 

Page created in 0.017 seconds with 23 queries.

  .