db start Покупка Вью.

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

   Добро Пожаловать на обновленный сервер клуба !!
   Нова версия форума + новый софт на сервере ! все по последнем у слову техники )))      нет больше "белым страницам и тормозам с картинками итд...   если обнаружите какие то странности сразу сообщите мне в личку или тут !!!

Pages: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Go Down

Author Topic: Покупка Вью.  (Read 19809 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

SHATL

  • VIP 2016 2018 2019
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +72/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 610
    • Saturn Vue 04 FWD 2.2 MT
Re: Покупка Вью.
« Reply #60 on: 25-10-2012, 17:50:49 »

Если получится, хочу сегодня глянуть вот такой экземпляр - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25080446-a778.html

170 км.??? "пробег не скручен,что здесь большая редкость" ;D
Logged

КИТ

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 101
  • Санкт-Петербург
    • 2,2 МКПП FWD 2004 зеленый
Re: Покупка Вью.
« Reply #61 on: 25-10-2012, 18:28:13 »

Глянул чудо американского автопрома и понял - это для меня ))
Теперь про машину, которую смотрел. Показывал ее мастер из гаражного сервиса, где хозяин ремонтировал авто. Сам хозяин пожилой мужчина, который куда-то умотал. Самое не приятное - вся по кругу оцарапана, на переднем бампере вмятинка небольшая, которую подкрасили (видимо чтобы не заржавела), на капоте небольшая вмятина ( на фото видна), скол краски на пассажирской двери до пластика, задняя дверь стоит не ровно ( справа зазор гораздо больше, чем слева, я бы даже сказал, что слева его вообще нет), в багажнике пластик покоцан (как будто железяки в него пихали), салон потерт ( в одном месте до дыры), не работает ручка открывания двери пассажира изнутри, КПП туго переключается, конденсат на ветровом стекле изнутри очень большой, подкапотное пространство помыто и выглядит чисто без подтеков. Двигатель работает ровно, потрескивает рулевая рейка справа, печка хорошо дует и греет, по ходовой человек, который ее показывал сказал, что проблем кроме рейки нет, пробег по спидометру 110 т.миль. Комплектация - 4 стеклоподъемника, кондей, круиз контроль (на руле вроде он), люк (только так и не понял как он открывается) - вроде все.
Теперь вопрос спецам - можно ли заполировать все царапины и во что это обойдется - или надо перекрашивать. Салон перешить, как я понял у клубных умельцев будет стоить 10 т.р. плюс материалы. И можно ли проверить данную модель авто по компу на наличие ошибок ? Вин переписал - вечером попробую расшифровать.
Logged

mark_rod

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +19/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 520
  • весь долг родине уже отдал
    • Red Line 3,5л - 250л.с. - Сочи
Re: Покупка Вью.
« Reply #62 on: 25-10-2012, 18:45:59 »

Глянул чудо американского автопрома и понял - это для меня ))
Теперь про машину, которую смотрел. Показывал ее мастер из гаражного сервиса, где хозяин ремонтировал авто. Сам хозяин пожилой мужчина, который куда-то умотал. Самое не приятное - вся по кругу оцарапана, на переднем бампере вмятинка небольшая, которую подкрасили (видимо чтобы не заржавела), на капоте небольшая вмятина ( на фото видна), скол краски на пассажирской двери до пластика, задняя дверь стоит не ровно ( справа зазор гораздо больше, чем слева, я бы даже сказал, что слева его вообще нет), в багажнике пластик покоцан (как будто железяки в него пихали), салон потерт ( в одном месте до дыры), не работает ручка открывания двери пассажира изнутри, КПП туго переключается, конденсат на ветровом стекле изнутри очень большой, подкапотное пространство помыто и выглядит чисто без подтеков. Двигатель работает ровно, потрескивает рулевая рейка справа, печка хорошо дует и греет, по ходовой человек, который ее показывал сказал, что проблем кроме рейки нет, пробег по спидометру 110 т.миль. Комплектация - 4 стеклоподъемника, кондей, круиз контроль (на руле вроде он), люк (только так и не понял как он открывается) - вроде все.
Теперь вопрос спецам - можно ли заполировать все царапины и во что это обойдется - или надо перекрашивать. Салон перешить, как я понял у клубных умельцев будет стоить 10 т.р. плюс материалы. И можно ли проверить данную модель авто по компу на наличие ошибок ? Вин переписал - вечером попробую расшифровать.
По крайней мере теперь знаешь, что хочешь)))
Посмотри другие предложения, или это единственный автомобиль в продаже? Охота повозиться? Слишком много рук надо приложить, чтобы ездить в приятной ухоженной машине...
Logged
Постулат Хорнера:   
   Опыт  растет  прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.

Семён

  • VIP2018
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +15/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 227
  • Мы первыми приходим на помощь.
    • Saturn VUE 2.2 АКП 07
Re: Покупка Вью.
« Reply #63 on: 25-10-2012, 19:16:12 »

Подскажите - реальная комплектация или отсебятина ?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28722364-74a71.html

Стоит ли вообще туда ехать смотреть этот авто ?

Нет не стоит,пока вы думали машина ушла.
Душа кровью обливалась ,когда отъезжала. :(   :'(
Одно радует ,племянник уехал. ;D
Второе ,что у самого остался ещё один ВУЙ.Единственный как говорят в Питере.
Ещё раз спасибо Денису за машину,и одну и вторую.
Logged
Мы первыми приходим на помощь.

КИТ

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 101
  • Санкт-Петербург
    • 2,2 МКПП FWD 2004 зеленый
Re: Покупка Вью.
« Reply #64 on: 25-10-2012, 19:26:59 »

Есть еще несколько вариантов в Питере на просмотр. Смущают салонные варианты - не дадут наверное на проверку отвезти.
Logged

Семён

  • VIP2018
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +15/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 227
  • Мы первыми приходим на помощь.
    • Saturn VUE 2.2 АКП 07
Re: Покупка Вью.
« Reply #65 on: 25-10-2012, 19:38:30 »

Есть еще несколько вариантов в Питере на просмотр. Смущают салонные варианты - не дадут наверное на проверку отвезти.
Берите у Дениса его машины заслуживают доверия, проверено на себе.
Logged
Мы первыми приходим на помощь.

SHATL

  • VIP 2016 2018 2019
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +72/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 610
    • Saturn Vue 04 FWD 2.2 MT
Re: Покупка Вью.
« Reply #66 on: 25-10-2012, 20:26:15 »

Глянул чудо американского автопрома и понял - это для меня ))
Теперь про машину, которую смотрел. Показывал ее мастер из гаражного сервиса, где хозяин ремонтировал авто. Сам хозяин пожилой мужчина, который куда-то умотал. Самое не приятное - вся по кругу оцарапана, на переднем бампере вмятинка небольшая, которую подкрасили (видимо чтобы не заржавела), на капоте небольшая вмятина ( на фото видна), скол краски на пассажирской двери до пластика, задняя дверь стоит не ровно ( справа зазор гораздо больше, чем слева, я бы даже сказал, что слева его вообще нет), в багажнике пластик покоцан (как будто железяки в него пихали), салон потерт ( в одном месте до дыры), не работает ручка открывания двери пассажира изнутри, КПП туго переключается, конденсат на ветровом стекле изнутри очень большой, подкапотное пространство помыто и выглядит чисто без подтеков. Двигатель работает ровно, потрескивает рулевая рейка справа, печка хорошо дует и греет, по ходовой человек, который ее показывал сказал, что проблем кроме рейки нет, пробег по спидометру 110 т.миль. Комплектация - 4 стеклоподъемника, кондей, круиз контроль (на руле вроде он), люк (только так и не понял как он открывается) - вроде все.
Теперь вопрос спецам - можно ли заполировать все царапины и во что это обойдется - или надо перекрашивать. Салон перешить, как я понял у клубных умельцев будет стоить 10 т.р. плюс материалы. И можно ли проверить данную модель авто по компу на наличие ошибок ? Вин переписал - вечером попробую расшифровать.

Это наверное тот, на который дерево упало, только отреставрированный, продавался битый на авто.ру.
Logged

КИТ

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 101
  • Санкт-Петербург
    • 2,2 МКПП FWD 2004 зеленый
Re: Покупка Вью.
« Reply #67 on: 25-10-2012, 21:07:21 »

Я бы взял у Дениса, но нет у него 2,2 механики.
Logged

КИТ

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 101
  • Санкт-Петербург
    • 2,2 МКПП FWD 2004 зеленый
Re: Покупка Вью.
« Reply #68 on: 25-10-2012, 23:20:57 »

Стоит ли рассматривать вариант с замененным двигателем ?

http://www.avito.ru/sankt_peterburg/avtomobili_s_probegom/saturn_vue_2005_2.2_i_fwd_145_hp_76915091

В чем может быть подвох ? И есть ли он ?
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: Покупка Вью.
« Reply #69 on: 25-10-2012, 23:57:49 »

Трекш он же антибукс. На сатурне он (на мой взгляд) реализован не через АБС. У меня сейчас есть авто (вариаторное) без абс и без кнопки отключения трекшн контроля, но сама функция активирована. Если трогаться с пробуксовкой, то душит мотор и не дает буксовать.
Причем до этого у меня была тоже переднеприводная тоже с активированным антибуксом.
А на другой такой-же авто  функция не активирована - буксуй пока не сломаешь. 
На полноприводных не попадалось такое.

возможно есть такое , узнать бы я бы включил себе программно.. ..   если ко знает инфу сообщите...

т.к. абсы есть у меня
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 367
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T
Re: Покупка Вью.
« Reply #70 on: 26-10-2012, 11:37:42 »

Единственный как говорят в Питере.
Как единственный? Сосед, про меня забываешь!)
Logged

КИТ

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 101
  • Санкт-Петербург
    • 2,2 МКПП FWD 2004 зеленый
Re: Покупка Вью.
« Reply #71 on: 30-10-2012, 10:33:48 »

Подскажите - надежен ли автомат на Вью и стоит ли заморачиваться с его покупкой ?
Logged

КИТ

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 101
  • Санкт-Петербург
    • 2,2 МКПП FWD 2004 зеленый
Re: Покупка Вью.
« Reply #72 on: 30-10-2012, 12:46:37 »

Переделка варика на ручку - какие есть слабые стороны и чего ждать ?
Logged

mark_rod

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +19/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 520
  • весь долг родине уже отдал
    • Red Line 3,5л - 250л.с. - Сочи
Re: Покупка Вью.
« Reply #73 on: 30-10-2012, 15:10:59 »

Подскажите - надежен ли автомат на Вью и стоит ли заморачиваться с его покупкой ?
АКПП вполне надежна, но не вариатор...
Logged
Постулат Хорнера:   
   Опыт  растет  прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.

КИТ

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 101
  • Санкт-Петербург
    • 2,2 МКПП FWD 2004 зеленый
Re: Покупка Вью.
« Reply #74 on: 30-10-2012, 15:27:28 »

Вариатор не рассматриваю
Logged
Pages: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 26 queries.

  .