db start Сам виноват!

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - открыт 15.01.2008г
в 2015г -=Нам 7 Лет!=-

Pages: 1 [2] 3 4   Go Down

Author Topic: Сам виноват!  (Read 4838 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

danya

  • VIP2020
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +120/-21
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 876
  • But before you come to any conclusions- try walking in my shoes... Try walking in my shoes...
    • SATURN VUE `03 2,2 AWD
Re: Сам виноват!
« Reply #15 on: 16-02-2010, 12:41:23 »

 ;) Без обид, МегаМАКС. Но просто сначала слово ,,барыжишь'' выглядело нелепо в этой теме, а потом не все здесь знают в каких ты отношениях с люмаксом. ::) Ну, а коли ты тоже имеешь отношение к этому валу, тогда скажи твое слово- чё за вал? скока отбегал? какое состояние? :)
Logged
чудес не бывает

МегаМАКС

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +5/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 217
Re: Сам виноват!
« Reply #16 on: 16-02-2010, 13:13:53 »

Мне не понравилось словосочетание от корня Барыга, - на сим предлагаю закрыть вопрос, и больше к нему не возвращаться.

если что-то в тексте не нравится - можно поправить сообщение, либо обратиться за разъяснениями к автору данного сообщения. в данном случае это похоже не на исправление ситуации, а на цензуру. которая в нашей стране вроде как запрещена?!

прошу прощения, что обсуждаю Ваши действия, но как модератор (3-х форумов и администратор примерно 5-7 сайтов)-модератору поясню, что  удаление сообщений без объяснения причин - признак неуважения к посетителям форума и  злоупотребления правами модератора. обычно в интернетах это не приветствуется.

;) Без обид, МегаМАКС. Но просто сначала слово ,,барыжишь'' выглядело нелепо в этой теме, а потом не все здесь знают в каких ты отношениях с люмаксом. ::) Ну, а коли ты тоже имеешь отношение к этому валу, тогда скажи твое слово- чё за вал? скока отбегал? какое состояние? :)

если конечно речь идет о том вале, который отправлял я, то:

вал остался с моей первой коробки. за точность не ручаюсь, но якобы он был сновья установлен в комплекте со вторым валом и ремнем при ремонте моей коробки перед тем как я ее купил, т.е. пробег не более 10-12 тыщ км. (второй вал и ремень благополучно проданы и уже примерно год стоят на рабочей коробке). внешне вал был без проблем и ЯВНЫХ следов износа, без задиров и переклиниваний.

вал был отправлен мною Люмаксу в обмен на планетарку с подшипником. и мне не хотелось-бы чтобы на нем наваривались за счет соклубников

еще раз извиняюсь, если своими действиями кого-то оскорбил, расстроил или унизил.
Logged

МегаМАКС

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +5/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 217
Re: Сам виноват!
« Reply #17 on: 16-02-2010, 13:40:28 »

бывает
Logged

lumaks71

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 246
Re: Сам виноват!
« Reply #18 on: 16-02-2010, 22:00:26 »

Макс не переживай твой вал благополучно крутится,вращается  и работает в коробке, перенося меня в любое желаемое место.  :D, за что тебе еще раз спасибо. Но теперь, я так полагаю, тебе жаль что ты обменял его у меня на планетарку как и такую что  Борисыч тебе после присылал. Тем более не ТЫ, не Я, не знал вообще нормальный тот вал или нет,разбиты там пазы или нет, и рисковал остатся без нормального вала и планетарки все таки Я,так как "брал кота в мешке", не мог-же я потом тебе сказать "твой вал оказался плохой,давай назад мне планетарку"
 Но что сделано, то уже сделано,и как говорится "дорога ложка к обеду" ;).  И если тебе что понадобится то я радостью тебе помогу чем смогу.    Так что этот вал совершенно другой, ты уж разреши мне его использовать по своему усмотрению :).  А так если по делу, я пытаюсь наладить восстановление этих валов,если это действительно возможно, думаю хуже от этого никому не будет.
« Last Edit: 16-02-2010, 22:02:53 by lumaks71 »
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Re: Сам виноват!
« Reply #19 on: 16-02-2010, 22:06:28 »

самое правильное в данной ситуации - дербанить коробасы с копартовских мащин в штатах и создавать запчастную базу, но, вот некому блин, если кто и согласится то только отправить а так чтобы раздербанить его... анриал, а сам я разорваться не смогу, хотя может летом друг туда выедет на пмж - его можно уговорить, даже уговаривать не надо, он деятельный не заплывшие жирком и снобизмом пиндосы
Logged

sergey

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +86/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 007
  • С-Пб
Re: Сам виноват!
« Reply #20 on: 17-02-2010, 08:41:50 »

самое правильное в данной ситуации - дербанить коробасы с копартовских мащин в штатах и создавать запчастную базу, но, вот некому блин, если кто и согласится то только отправить а так чтобы раздербанить его... анриал, а сам я разорваться не смогу, хотя может летом друг туда выедет на пмж - его можно уговорить, даже уговаривать не надо, он деятельный не заплывшие жирком и снобизмом пиндосы
По поводу копарта  тоже была мысль. Но брать битую только ради вариатора- расточительство. А если дербанить еще и на популярные з.ч., то как это все притащить.
« Last Edit: 17-02-2010, 08:44:28 by sergey »
Logged

sergey

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +86/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 007
  • С-Пб
Re: Сам виноват!
« Reply #21 on: 17-02-2010, 11:12:09 »

Самое главное-Там есть ресурсы. У друга своя станция ТО
http://www.homelandautobody.com/
Сейчас помогает просто по-дружески, на мелочевках.
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Re: Сам виноват!
« Reply #22 on: 17-02-2010, 11:34:44 »

ну ТАМ можно скупать коробочки и с разборок а не всей машиной сразу. А с копарта авто оооочень не дорого стоит, как вариант.  аз есть база для разборки то почему бы и нет? Я ж говорю, доберусь туда сам - организую. Пара разборок и алга. ПонятноЮ, что корпуса вероятнее всего придется вывозить в приемку металла, но все остальное - реал.
Logged

sergey

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +86/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 007
  • С-Пб
Re: Сам виноват!
« Reply #23 on: 17-02-2010, 11:47:58 »

Наши корпуса на металл?
Коробочек на разборках, это можно на пальчиках пересчитать. Вот, как раз, копартовский вариант- это самый интересный. Тут тебе и коробка и прочая лабуда. Довести до финки, тоже не проблема. А, что дальше. Был канал, но с введением таможенных пошлин его рубанули. Пересылка почтой- отпадает. Другие варианты есть?
Logged

МегаМАКС

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +5/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 217
Re: Сам виноват!
« Reply #24 on: 17-02-2010, 11:51:01 »

Макс не переживай твой вал благополучно крутится,вращается  и работает в коробке, перенося меня в любое желаемое место.  :D, за что тебе еще раз спасибо. Но теперь, я так полагаю, тебе жаль что ты обменял его у меня на планетарку как и такую что  Борисыч тебе после присылал. Тем более не ТЫ, не Я, не знал вообще нормальный тот вал или нет,разбиты там пазы или нет, и рисковал остатся без нормального вала и планетарки все таки Я,так как "брал кота в мешке", не мог-же я потом тебе сказать "твой вал оказался плохой,давай назад мне планетарку"
 Но что сделано, то уже сделано,и как говорится "дорога ложка к обеду" ;).  И если тебе что понадобится то я радостью тебе помогу чем смогу.    Так что этот вал совершенно другой, ты уж разреши мне его использовать по своему усмотрению :).  А так если по делу, я пытаюсь наладить восстановление этих валов,если это действительно возможно, думаю хуже от этого никому не будет.


да я разве против :) кстати, за планетарку еще раз спасибо, тоже стоит и работает...
мне не жалко, .что мы с тобой поменялись. дорога ложка к обеду (с)

Борисыч мне так ничего и не прислал, кстати ;)

если чем обидел, извини, возможно погорячился...
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Re: Сам виноват!
« Reply #25 on: 17-02-2010, 14:14:14 »

с другой лабудой не отобьется, коробочки на разборках есть, кстати дилеры меняли блоки в сборе а старые где????? этот вопрос буду тщательно проговаривать с дилерами, им нет смысла сейчас за эту марку держаться она пошла по дискаунту. Что касаемо пересылки... контейнер никто не отменял, таможишь по весу. кстати почтовые на 1 вал получаются 150 бакинских. все остальное более невесомое. вот и считай, вал - 4500 за почту и допустим 15000 за вал итого 20 000. по моему адекватный ценник, а вот всю машинку не отобьешь, в убытке будешь так кому это надо?
более реально если привезти лабуду с 2006 модельного.
Logged

sergey

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +86/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 007
  • С-Пб
Re: Сам виноват!
« Reply #26 on: 17-02-2010, 14:24:52 »

ОК! Давай адреса разборок. Можно попробывать
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Re: Сам виноват!
« Reply #27 on: 17-02-2010, 15:29:33 »

ниче се давай! я так понял база в балтиморе, ну там и надо смотреть. тутвопрос в том что надо звонить и спрашивать есть ли на джанке сатурны и ехать их смотреть
Logged

sergey

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +86/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 007
  • С-Пб
Re: Сам виноват!
« Reply #28 on: 17-02-2010, 15:36:19 »

Одна база -в Балтиморе, другая- во Флориде. Я не по поводу ДАВАЙ, а по-поводу- помогай
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Re: Сам виноват!
« Reply #29 on: 17-02-2010, 15:58:29 »

хорошо, посмотрю
Logged
Pages: 1 [2] 3 4   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 23 queries.

  .