db start Не надо стесняться, по общим вопросам ;)

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

06.02.2012г VUE-воды, НАС !!! 2 142 !!!
Список пользователей: 
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=mlist

Pages: 1 2 [3] 4 5 ... 107   Go Down

Author Topic: Не надо стесняться, по общим вопросам ;)  (Read 160918 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823


Ещё пара вопросов - расходники с каких марок и двигателей подойдут на vue(фильтр масляный, воздушный, свечи, салонник) и нужно ли менять масло в редукторах при пробеге 59т.
[/quote]

а что вам надо?.........в запчасти пока рановато.а вот в расходники можно заглянуть.....неплохо потратить время везде полазить.в принципе всё разложено..........сюда вам  http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=727.0
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

хотя проще заказать у Юрфина, учитывая что все это есть в наличии и совсем не дорого
Logged

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823

товарисч рядом с тобой.в омске........уж масляный фильтр и так найдёт))
Logged

DKJ

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +9/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 310
    • Hyundai Sonata GLS V6. 2.7 АКПП 2006г, Ford Taurus 1996г. V6. 3.0 АКПП

дюня, Арамис
Снова премного благодарен, если что буду обращаться или пытаться юзать поиск.
Забавно, когда разговаривал с продавцом тот сказал, что в Омске сейчас ездит всего 2 вьюна(включая наш) и один на механике всё ещё стоит на продаже. Получается, что один из самых бюджетных и доступных автомобилей америки у нас полнейший эксклюзив! какой то у нас народ, японоводческий.
Logged

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823

ну вы должны понимать.что надо иметь определённую храбрость.чтобы купить единственный мобиль на весь город(второго не считаем).вот большинство и стремается)))
Logged

DKJ

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +9/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 310
    • Hyundai Sonata GLS V6. 2.7 АКПП 2006г, Ford Taurus 1996г. V6. 3.0 АКПП

Да мне уже не привыкать, вообще эта машина куплена для моего отца, но как правило всеми ремонтными вопросами и консультациями в инете занимаюсь я. Сейчас у меня Мазда Кседос 9 - местные знатоки мазд говорят что таких на весь город 3 штуки было, а на данный момент остались две моя бежевая и темно синяя(в очень плохом состоянии). До нее у меня был полноприводный Ниссан Блюберд 1993года в редком кузове типа американской Ниссан Алтима. В обоих случаях с запчастями весьма туго, но все машины радуют.
Logged

DKJ

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +9/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 310
    • Hyundai Sonata GLS V6. 2.7 АКПП 2006г, Ford Taurus 1996г. V6. 3.0 АКПП

Прихожу сегодня на стоянку, зная при этом что акб там дерьмовая и еле еле крутит, но тем не менее завелеась хорошо, на улице -10градусов. Машина прогрелась, заглушил и начал отмывать всё рекламное описание на лобовом стекле. Когда всё отмыл пытаюсь завести аккум делает два оборота и сдыхает, пришлось подгонять мазду - прикуривать(правда её завел лишь с третьего раза, завтра поеду инжектора мыть да свечи менять на ней). Обзвонил основные магазины по акб, с боковыми клеммами нет нигде. Только в одном магазине чуть большего размера, американский с боковыми и стандартными клеммами, гелевый - 6700р со скидкой. Выбирать не приходится, прикупил. Плюс заменил масло с промывкой там же и проверили масло в варике - коричневатого оттенка, с очень непрятным запахом непонятно чего. Никак не могу привыкнуть к автосвету - ну зачем он днем горит и выключить принудительно нельзя!!!
Logged

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823

можно было и обыкновенную батарейку поставить.вырезать в крышечке пару отверстий.у половины народа.так и стоят.........свет можно выключить.достаточно одну релюшку из блока вытащить....только зачем?чем мешат?)))
Logged

DKJ

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +9/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 310
    • Hyundai Sonata GLS V6. 2.7 АКПП 2006г, Ford Taurus 1996г. V6. 3.0 АКПП

дюня
да сам свет вроде не мешает, просто не привычно в сравнении с другими авто, там просто на переключателе было одно положение - авто, а все остальные как в обычных автомобилях.
Logged

serg-mos

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +28/-11
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 465
  • Москва, Печатники-Курьяново
    • 2 Saturn VUE 03/04 FWD 2.2 МКПП

дюня
да сам свет вроде не мешает, просто не привычно в сравнении с другими авто, там просто на переключателе было одно положение - авто, а все остальные как в обычных автомобилях.
а это для ленивых американцев.. чтоб правила не нарушали..езда с ближним у них закон!
Logged
Do not confuse the fish eye to a pearl

DKJ

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +9/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 310
    • Hyundai Sonata GLS V6. 2.7 АКПП 2006г, Ford Taurus 1996г. V6. 3.0 АКПП

serg-mos
Кто то мне говорил что вроде и у нас собираются такую фишку принять. Но правда это или вымысел я без понятия, так же как и не пойму будут ли проблемы с красными поворотниками, после введения тех регламента в сентября 2010.
Logged

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823

в смысле собираются.уже давно принято!вне города только с ближним светом
Logged

DKJ

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +9/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 310
    • Hyundai Sonata GLS V6. 2.7 АКПП 2006г, Ford Taurus 1996г. V6. 3.0 АКПП

дюня
я имею ввиду то что и в городе и вне, тоесть постоянно.
Logged

serg-mos

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +28/-11
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 465
  • Москва, Печатники-Курьяново
    • 2 Saturn VUE 03/04 FWD 2.2 МКПП

serg-mos
Кто то мне говорил что вроде и у нас собираются такую фишку принять. Но правда это или вымысел я без понятия, так же как и не пойму будут ли проблемы с красными поворотниками, после введения тех регламента в сентября 2010.

про поворотники пока не парься..а вот с ближним я еще пару лет назад начал сам ездить.. безопасней..)) тебя видят издалека даже в городе.. а уж безумных пешеходов точно попугивает
Logged
Do not confuse the fish eye to a pearl

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823

дюня
я имею ввиду то что и в городе и вне, тоесть постоянно.

скажем так.надо ездить со светом везде.но в городе если не включен пока не штрафуют)))
Logged
Pages: 1 2 [3] 4 5 ... 107   Go Up
 

Page created in 0.01 seconds with 25 queries.

  .