db start накладка под хром на приборную доску

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

06.02.2012г VUE-воды, НАС !!! 2 142 !!!
Список пользователей: 
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=mlist

Pages: 1 [2] 3 4 ... 8   Go Down

Author Topic: накладка под хром на приборную доску  (Read 9753 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Andrey174

  • Guest
« Last Edit: 05-12-2015, 09:15:31 by Andrey174 »
Logged

ахмат

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +39/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 299
  • Сергей
    • Saturn VUE 2.2 МКПП

здорово!!!!
Logged

dmitriy40rus

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +78/-22
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 232
  • не желай зла
    • Saturn VUE 02 FVD 2.2 МКПП

супер. особенно пятая фотка с верху.
Logged

Andrey174

  • Guest

Это на максимуме регулятора подсветки. Сделал так не случайно, ездил год на А-4 1996гв у ней вся приборка была красной немного раздражало с непривычки, но на трассе хорошо засыпать мешало. Здесь перебрал разные варианты раз 10 снимал приборку, остановился на этом. На мин красного почти нет на макс -видели-  не  уснешь плюс читаемость хорошая. Для этого 2кр свдиода вверх приборки и заменить штатный синий светофильтр(полоску пленки) на матовый прозрачный. После -на любителя выбирай цвет на свой вкус, экспериментируй. Все одно панель не такая унылая будет.  Ед вопрос кот пока не удалось решить - подсветка кнопок стеклоподъемников - убивает меня их желтый свет. Но почему-то другие диоды от них не горят, мне грамотешки не хватает их перепаять, придется обр к спецам. И еще одно интересное наблюдение - все платы кот вскрывал - японские, состояние нулевых никаких окислений, черноты за все время экспл что радует.
Logged

Andrey174

  • Guest

Тебе Дим, думаю под машинку вообще бы вся красная подсветка пошла полностью, зашибись бы было.
Logged

dmitriy40rus

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +78/-22
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 232
  • не желай зла
    • Saturn VUE 02 FVD 2.2 МКПП

а ты в панель лампочки или светодиоды ставил? и как обычно, фотки плиз. а то продавцам сложно объяснять что мне надо, особенно когда и сам не знаю.
Logged

Andrey174

  • Guest

Только диоды Дим,я брал по обр снятой лампочки 30р шт я тебе сфоткаю их а панель не охота снимать в надцатый раз, да ты её уже сам снимал. Диоды бери желательно с латунными контактами их придется подгибать по обр лампочек и мет часто ломаются(я пока не научился, сломал половину). На приборку: 7шт(4-задн,2-верх,1-одометр) цвет на вкус. На консоль: 5шт, одну лампочку крайнюю не меняй оставь на рег заслонки чтобы цвета заслонки не искажались. Как снимать консоль знаешь. Внутрь обеих панелей можешь не лезть все лампочки снимаются с тыльных сторон тонкими пасатижами с поворотам на четверть по оси лампочки.  ешишь красить накл приб -снимаетя легко -защелки, красишь металлик универс.хром 100р баллон АККУ АТНО ОЧЕНЬ тонкими(бледными) слоями 2-3 раза чтоб без наплывов сохнет 30мин и защелкиваешь обратно перед покр протираешь спиртом. Спросишь если что упустил.
Logged

dmitriy40rus

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +78/-22
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 232
  • не желай зла
    • Saturn VUE 02 FVD 2.2 МКПП

спасибо андрюх.
судя по твоим фоткам у меня в подсветке панели осталось всего две живые лампочки.
вот сайтик, http://www.xenon55.ru/catalog/other/avtomobilnyje_svetodiody/ напиши какие.
« Last Edit: 10-01-2012, 22:37:09 by dmitriy40rus »
Logged

Andrey174

  • Guest

Нет наших одни за 30р похожи но не те контакты и разноцветных нет попробую наити счас в тырнете.
Logged

Andrey174

  • Guest


Вот
« Last Edit: 05-12-2015, 09:17:15 by Andrey174 »
Logged

Andrey174

  • Guest

Народ, если кому-то удастья поменять светодиоды на клавишах стеклоподъемников, отпишитесь отчетиком плиз, буду благодарен.
Logged

dmitriy40rus

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +78/-22
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 232
  • не желай зла
    • Saturn VUE 02 FVD 2.2 МКПП

спасибо андрюх.
Logged

Andrey174

  • Guest

Да меняй на здоровье! Главное, обрати внимание не перепутай технологию, спиртом панель протирать а не горло! )))
Logged

dmitriy40rus

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +78/-22
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 232
  • не желай зла
    • Saturn VUE 02 FVD 2.2 МКПП

постараюсь не перепутать.
посмотри эти.
Logged

Andrey174

  • Guest

Смотри плоские светодиоды на патронах, эти хотя стоят по 10р, в несколько раз слабее, нужного эффекта не будет. И еще не заметил контактов, должны быть по 2 контакта с каждой стороны чтоб при повороте цепляли и снутри и снаружи платы, в зависимости где напечатаны контакты. У нас они все изнутри кроме двух верхних на приборке там снаружи увидишь.
« Last Edit: 13-01-2012, 20:37:48 by Andrey174 »
Logged
Pages: 1 [2] 3 4 ... 8   Go Up
 

Page created in 0.01 seconds with 23 queries.

  .