db start Подсветка бардачка, полочки под климатом и ног впередисидящих.

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

КЛУБНЫЙ СЕРВИС, КЛУБНЫЙ МАГАЗИН З.Ч.,
Ссылка:
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=48.0

Pages: [1] 2   Go Down

Author Topic: Подсветка бардачка, полочки под климатом и ног впередисидящих.  (Read 2835 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+

 Два года назад купил Honda H-RV. На тамошнем форуме увидел и повторил много чего интересного. Сейчас перенес кое-что с хонды на сатурн. Подсветка бардачка выполнена на трех очень ярких светодиодах(25 р. штука). Выключатель АВ-4 с двумя группами на переключение. Запитывался от прикуривателя. Подсветку полки также делал на трех светодиодах диаметром 3мм(10 р.). Токоограничивающее сопротивление 150 ом. Ток получается в районе 20 мА. Светодиоды соединяются последовательно(надеюсь это понятно они на 3 В каждый). На подсветку ног брал неон Мистери(бывают 8, 10, 12 дюймов длинной). Запитывался от подсветки кнопки аварийки т.к. ранее цеплял туда кнопку противотуманок. Ну вот чего получилось. Фотал на телефон поэтому сильно не пинайте(телефон музыкальный и у камеры нет даже вспышки).
Logged
Не торопись, а то успеешь.

Александер

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +30/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 948

Здравствуй ёлка,Новый год  ;D
ИМХО......
Logged
Град Петров.

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм

жаль лампы не убрал нормально под торпеду, для этих целей более подходят диодные сборки...
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

матвеи

  • Guest

Вах-вах. Эта, а брызгалка красивый есть?


 Я на авторынке Ушинского 12 проработал 3 года, там отделы шалабух есть, как и на любом рынке, куда прет определенный контенгент, эта фраза от туда. Судя по салону у тебя машина 2004 года ?
« Last Edit: 19-03-2009, 23:30:36 by матвеи »
Logged

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 367
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T

Подсветка полочки и бардачка, актуальна! Малаца!)
Logged

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+

 Да неон много места занимает. Светодиодные полоски покомпактней будут. Но неон остался с предидущей машины да и не видно его с уровня головы когда сидишь. А сфотал снизу чтоб понятно было. Тюнинг бывает разный: кто турбину ставит чтоб плеваться поршнями при разгоне, кто сабик во весь багажник, а мы так по мелочи. Смотрится неплохо ежели еще подсветку панели в синий. Всем удачи.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

Александер

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +30/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 948

Да неон много места занимает. Светодиодные полоски покомпактней будут. Но неон остался с предидущей машины да и не видно его с уровня головы когда сидишь. А сфотал снизу чтоб понятно было. Тюнинг бывает разный: кто турбину ставит чтоб плеваться поршнями при разгоне, кто сабик во весь багажник, а мы так по мелочи. Смотрится неплохо ежели еще подсветку панели в синий. Всем удачи.
Кстати о сабвуфере,я под переднее пасс. сидение поставил вот такой (лёжа к полу)---
--- http://www.avto-pioneer.ru/index/sabvufery/PIONEER_TS_WX22A.html 
Добился того,чего хотел-отличная подзвучка низов (для мегасупербаса не годится),проигрывает как раз то,что не могут динамики в дверях.
И добавлю.
Умышленно искал такой компакт,дабы сберечь пространство и эргономику багажного отсека.
Будет время сфотаю.
« Last Edit: 20-03-2009, 23:38:34 by Александер »
Logged
Град Петров.

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+

 Наверное путевая вещь. Только ценник жирноват, хотя это Pioneer. Видел пару похожих от Mystery и один от Hynday, только они квадратные. И ценник там по гуманнее. Хотел такой под сидушку закинуть или два вот это был бы передний бас, но отговорили такой вибромассажер не есть гуд для мужиков. Если и ставить под сиденье то диффузор направлять в панель. А у меня от хрюши остался самодельный саб Prology WOW 10 и двухканальник Prology 2130, вот его наверное и спрячу под седло а саб в багажник. А если нужен весь багажник то саб можно и в гараже оставить(отсоединять всего два провода).
Logged
Не торопись, а то успеешь.

Makey

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +3/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 401
  • Питер
Logged

Александер

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +30/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 948

По сабвуферу .....
Сорри за качество  :)
Logged
Град Петров.

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+

 НО МУЛЬ +1. А как пассажиру вибростул? В далекие 80-е делали короба под передние сиденья жигулей и ставили туда динамики 10ГД-34 от колонок 10МАС-1. Надо было всего 7-8 литров. Неплохой передний бас был по тем временам. А динамики направляли в сторону бардачка у пассажира и в сторону рулевой колонки у водителя.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

Александер

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +30/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 948

На полную саб не использую,не тот девайс,что-бы грелки рвать.
Когда один еду,бывает добавлю громкости и басов,а когда свою везу басы поменьше делаю,ибо женские "причиндалы-прелести" самое важное для нашего генофонда  ;).
Logged
Град Петров.

Александер

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +30/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 948

для справки, весь как Вы выразились генофонд,как раз таки зависит от мужчины, а не от женщины. Это на тот случай, чтобы не завалить экзамены по биологии. ;)

Юля,я скоро буду боятся написать слово "Я",что-бы Вы у меня ошибку не увидели :).
Logged
Град Петров.

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+

 На торцевых заглушках неона(синего цвету) имеются лепестки с отвестием под болт, саморез и т.д. Кое где обломаь лепестки чтоб не мешались. А закрепить проволокой оказалось самым простым. Самого неона сидя на кресле не видно, только свет.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

ADem

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +29/-18
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 283
  • Питер

спасибо за подподробности и фотки.. теперь я точно знаю, чего я не хочу и чего хочу...
не хочу синюю подсветку, не хочу постоянную подсветку в ногах, только если вместе с салонным светом. Хочу подсветку бардачка и места около ручника, чтобы видно было что стоит в подстаканниках..
Logged
Относись к другим так, как тебе хочется, чтобы относились к тебе.
Pages: [1] 2   Go Up
 

Page created in 0.016 seconds with 24 queries.

  .