db start мухобойка

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - открыт 15.01.2008г
в 2015г -=Нам 7 Лет!=-

Pages: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Go Down

Author Topic: мухобойка  (Read 12344 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Max2005

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +1/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 50
Re: мухобойка
« Reply #60 on: 20-03-2009, 21:43:27 »

хаос, без обид? ;D
Logged

DK

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-140
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 800
  • СПб
Re: мухобойка
« Reply #61 on: 18-05-2009, 10:50:01 »

Поставил мухобойку как у Макса, в Питере на северном маршале 1900руб, но можно было и за 2800. Главное не отечественного производителя - там крепёж с железными клипсами и качество исполнения - гавно полное, но за 1500. Импортные крепятся саморезами изнутри и по краям фиксируются пластиковыми клипсами.
Считаю что Сатурн с ней выглядит лучше, хотя сам не сторонник безумного тюнинга.
Logged

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823
Re: мухобойка
« Reply #62 on: 12-07-2009, 01:17:23 »

Всем приветы.кого ещё тема интересует докладываюсь о своих результатах:
о сохранности капота не думал.так как купил вьюна с уже замятой кромкой капота.и дефлектором срамоту прикрыть сам бог велел.на ярославке.рядом с г.королёв дефлеторы стоят 1700-2200.подходят от нового мица эль200.причём подороже с надписью мицубиська.за дороговизной не погнался.купил подешевле и был приятно удивлён.крепёж у них бездефектный.грубо говоря защёлкиваются(хотя конечно грубо сказано) на капот.причём не лежат на нём вплотную.а остаётся воздухная прослойка мм в 10.тобишь никакая дрянь под ними не скапливается.очень доволен.правда не обошлось без маленькой переделки.сам дефлектор держится на 4 клипсах.две центральные пришлось перенести на 5см к центру.чтобв попасть на выступ капота.если просто положить дефлектор на капот.его(дефлектора)радиус всёже чуть меньше нашего.прада пластмаска пластичная края легко поджимаются.но при этом задняя кромка дефлектора чуть приподнимается.в результате оказалось.что при скорости за 100.дефлектор пытается выпрямиться(у меня пару раз соскакивала одна крайняя клипса)однако и проблемма легко лечится.вырезал из толстой резины трапецию.при длине 5 см.передняя грань 1см.задняя 2см.поставл под дефлектор и красота.больше 150 ещё разогнаться негде было.но до этой скорости всё шоколадно.причём визуально(может на фотах плохо видно).дефлектор как родной.края совпадают с боковыми завалами на капоте.спереди если смотреть на габариты.прослеживается в них переход в фактуре и дефлектор продолжает линию.
Logged

DK

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-140
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 800
  • СПб
Re: мухобойка
« Reply #63 on: 13-07-2009, 09:58:06 »

Вот я и говорю, отечественные с клипсами не брать. ;)
Logged

Lexa

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +13/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 473
  • i'll be back
    • VW Amarok 2,0 TDI 2013, Peugeot 206 sedan 08, красненький))
Re: мухобойка
« Reply #64 on: 13-07-2009, 12:18:20 »

А что - массивно так смотрится, по внедорожному, мне понравилось. А по центру мухобойки - это не залом? или так просто сфоткано?
Logged

DK

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-140
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 800
  • СПб
Re: мухобойка
« Reply #65 on: 13-07-2009, 12:58:17 »

В этом варианте металлические клипсы прижимаются к лакокласочной поверхности, что ведет к её повреждению, даже если лепить туда прокладки - туда попадет соль -и п-ц.
В импортных аналогах (внешне такая же на L200) мухобойка загибаетя под капот, там крепится саморезами, а снаружи по краям фиксируется двумя пластиковыми прижимами.
Logged

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823
Re: мухобойка
« Reply #66 on: 13-07-2009, 23:44:00 »

А что - массивно так смотрится, по внедорожному, мне понравилось. А по центру мухобойки - это не залом? или так просто сфоткано?

не.не залом.ребро.так сделан
В этом варианте металлические клипсы прижимаются к лакокласочной поверхности, что ведет к её повреждению, даже если лепить туда прокладки - туда попадет соль -и п-ц.
В импортных аналогах (внешне такая же на L200) мухобойка загибаетя под капот, там крепится саморезами, а снаружи по краям фиксируется двумя пластиковыми прижимами.

с двух сторон 2хсторонний скотч.и ничё туда не попадает.к томуже лично я готов был и сверлить.у мну капот коцаный
Logged

Владимир 13rus

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 42
Re: мухобойка
« Reply #67 on: 15-07-2009, 09:21:57 »

Может у кого есть возможность изготовить мухобойки как дефлектора. Опять сосдадим список и оплатим, получим, поставим.
Logged
В конце каждого темного тоннеля есть светлое пятно, которое по мере приблежения к нему становится все больше и больше!!!

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823
Re: мухобойка
« Reply #68 on: 15-07-2009, 10:09:23 »

Может у кого есть возможность изготовить мухобойки как дефлектора. Опять сосдадим список и оплатим, получим, поставим.

вам мой вариант не понравился?скажу честно.взял.вторую попавшуюся.если побольше померять.может и ещё найти можно.а так зачем заморачиваться.пошёл и купил.это не оконные дефлектора.тут такая точность не нужна
Logged

serg-mos

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +28/-11
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 465
  • Москва, Печатники-Курьяново
    • 2 Saturn VUE 03/04 FWD 2.2 МКПП
Re: мухобойка
« Reply #69 on: 15-07-2009, 11:32:16 »

Может у кого есть возможность изготовить мухобойки как дефлектора. Опять сосдадим список и оплатим, получим, поставим.

 с мухобойками сложнее..намного.. капот просят на время
Logged
Do not confuse the fish eye to a pearl

ADem

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +29/-18
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 283
  • Питер
Re: мухобойка
« Reply #70 on: 15-07-2009, 15:54:50 »

с мухобойками сложнее..намного.. капот просят на время
Капот им??!!!  :o  Не дам животинку мучать!! (с) ;D
Logged
Относись к другим так, как тебе хочется, чтобы относились к тебе.

DK

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-140
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 800
  • СПб
Re: мухобойка
« Reply #71 on: 15-07-2009, 16:07:57 »

Чем Вам от L200 не нравица? По моему идеально ложицца.
Logged

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+
Re: мухобойка
« Reply #72 on: 17-07-2009, 17:57:06 »

 У нас вроде по капоту за 2-3 часа гнут. Хотя сейчас по моему все готовые покупают навалом втало.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

Алекс

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +15/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 222
  • переместитель моего тела
Re: мухобойка
« Reply #73 on: 20-07-2009, 20:22:10 »

дак можно с орегинала копию сделать зачем сразу капот.ну я почитал зту тему и купил муху от л200 которая загибается под капот.поработал болгаркой.придал ей вид что надо и без всяких саморезов поставил.при скорости 160км как вкопаная.мне понравилось.
« Last Edit: 20-07-2009, 20:48:21 by Алекс »
Logged

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823
Re: мухобойка
« Reply #74 on: 20-07-2009, 23:34:01 »

дак можно с орегинала копию сделать зачем сразу капот.ну я почитал зту тему и купил муху от л200 которая загибается под капот.поработал болгаркой.придал ей вид что надо и без всяких саморезов поставил.при скорости 160км как вкопаная.мне понравилось.

чёт пургу несёшь.такж как и у меня на четырёх клипсах стоит.нифига не вижу чтобы сам дефлектор загибался.откель щель и крепёжи?
Logged
Pages: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Go Up
 

Page created in 0.014 seconds with 22 queries.

  .