db start АВТОКОВРЫ

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

   Добро Пожаловать на обновленный сервер клуба !!
   Нова версия форума + новый софт на сервере ! все по последнем у слову техники )))      нет больше "белым страницам и тормозам с картинками итд...   если обнаружите какие то странности сразу сообщите мне в личку или тут !!!

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: АВТОКОВРЫ  (Read 1092 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ANDRUE

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +130/-55
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 849
  • Электрика - наука о контактах
    • VUE 2.2 FWD GAZ NEXT IVECO DAILY 70c15
АВТОКОВРЫ
« on: 21-06-2015, 07:16:43 »

Собственно в очередной раз в Тольятти на барыге поинтересовался про коврики в машину. Оказалось что нет конечно же, но всеже описав в двух словах вьюна девушка сразу предложила то что нужно)))! подошли идеально!  екомендую!
Автомобильные ковры универсальные производства REZKON, модель  VERSA SUPER. Фотки могу приклеить если кому интересно!
Logged
Спокойно!!!

Денис81

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-5
  • Offline Offline
  • Posts: 105
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • Saturn VUE 02 2.2 CVT
Re: АВТОКОВРЫ
« Reply #1 on: 21-06-2015, 13:16:54 »

У меня на сервисе есть производство ковров (любые ковры на любое авто от 1600руб)   возможно даже люверсы универсальные в них установить
Logged
г.Орел

KOSS

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 21
    • SATURN 2004 AWD 3.5 ПТС 250 л.с.
Re: АВТОКОВРЫ
« Reply #2 on: 21-06-2015, 21:57:44 »

у меня от ОПЕЛЯ АНТА Ы стоят (резиновые), но буду менять.
Logged

mv1971

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +4/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 116
  • РБ Гродненская область Sarurn Vue FWD 2005 г. 2,2
Re: АВТОКОВРЫ
« Reply #3 on: 12-12-2015, 21:04:43 »

Собственно в очередной раз в Тольятти на барыге поинтересовался про коврики в машину. Оказалось что нет конечно же, но всеже описав в двух словах вьюна девушка сразу предложила то что нужно)))! подошли идеально!  екомендую!
Автомобильные ковры универсальные производства REZKON, модель  VERSA SUPER. Фотки могу приклеить если кому интересно!

Если не сложно то хотелось бы их увидеть. У самого возникает проблема замены. Хочу выбрать резиновые- частые выезды за город
Logged
Будь проще и к тебе потянется народ

ANDRUE

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +130/-55
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 849
  • Электрика - наука о контактах
    • VUE 2.2 FWD GAZ NEXT IVECO DAILY 70c15
Re: АВТОКОВРЫ
« Reply #4 on: 12-12-2015, 21:21:17 »

Собственно в очередной раз в Тольятти на барыге поинтересовался про коврики в машину. Оказалось что нет конечно же, но всеже описав в двух словах вьюна девушка сразу предложила то что нужно)))! подошли идеально!  екомендую!
Автомобильные ковры универсальные производства REZKON, модель  VERSA SUPER. Фотки могу приклеить если кому интересно!
Заходите на офицальный сайт REZKON, выбирайте модель  VERSA SUPER. Там есть и фото


Если не сложно то хотелось бы их увидеть. У самого возникает проблема замены. Хочу выбрать резиновые- частые выезды за город

Logged
Спокойно!!!
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.013 seconds with 22 queries.

  .