db start тюнинг авто и др техники и дизайн от путина

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - ПУТЕШЕСТВИЯ с ОТЧЕТАМИ
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=50.0
наполняем!

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: тюнинг авто и др техники и дизайн от путина  (Read 1392 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

zerg 555

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +4/-15
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 85
  • 3.5л made in Acura MDX Technology
    • GMC only for USA

тюнинг авто и др техники  и дизайн от путина  :-X


http://www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/
« Last Edit: 21-03-2013, 01:23:33 by zerg 555 »
Logged
славян поделили, но мы неотделимы Киевская  усь...

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

Белочка

  • ЗЕРКАЛО
  • Global Moderator
  • Полковник - Sr. Member
  • *****
  • Репутация: +316/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 435
  • Beata. :)

Политикой не интересуюсь по определению, ибо сие не благодарное занятие, какую бы сторону лекторат не выбрал, он лишь кукловода меняет, но по прежнему остается куклой в руках чьих-то интересов. Осознает он это, или нет уже второй вопрос. Исключение из правил - если только сам рвется к власти.

По теме топика - на первый взгляд многое  высасано из пальца.
Хочешь кого-то обмануть, расскажи 90% правды и подмешай к ней 10% лжи, и получиться 100% ложь похожая на 100% правду. Ничего сверх особенного не увидела. Знаю дюжину мелких чиновников, по сравнению с которыми все описанное будет выглядеть просто несерьезным.
Смешано все в кучу и мухи и котлеты.
Вглядитесь в фотки, что особенного и дорогого в отделке тех жалких снимков этих самолетов? Ничего, причем абсолютно. Количество самолетов можно прилепить какое хочешь, кто проверит чьи они на самом деле? И главное для чего?
Ну вот серьезно, неужели каждый россиянин будет испытывать гордость за свою страну, если высокопоставленных зарубежных гостей Президент будет принимать в обосанной уборной подземного перехода? Или с почетом ехать на ржавом запорожце с дырами в полу? Самим-то не смешно?
Так уж получилось, что по роду работы приходиться сталкиваться с разного рода фигурами нашей страны.
В констатиновском у меня подруга работает, ВВ там бывает крайне редко, остальное время объект приносит доход государству... (Если я конечно правильно поняла как он работает)
В просковеевке он бывает одно-двух дневными редкими налетами, в основном по делу, один выходной в месяц и то совмещенный со встречами -это не роскошь, в остальное время там развлекаются совсем другие люди (про это умолчим) хотя сказать и хотелось бы, но политикой я не занимаюсь. Одно плохо, когда он туда прилетает, погранцы выход в море закрывают, приходится плескаться у берега
Можное было бы многое рассказать и об этих объектах, и об других выложенных, только смысла не вижу, кому все это выгодно? Явно не нам, не трудовому народу. Кто-нибудь серьезно верит, что чернящие того или иного, как по делу, так и по пусту преследуют наши с Вами интересы?
Ха-ха. Думаю интересы у них все те же, самим владеть всем этим и ничего при этом не делать.
Почему? да потому, что чтобы помочь народу, нужно не плеваться в чью либо сторону, а самим показать на что способны, не шашкой по ветряным мельницам махать, а делом. Строить школы, больницы, платить учителям и медикам. Тогда будет толк, тогда можно проводить сравнение, между политиками, а от политического словоблудия для народа толку мало, скорее всего это словоблудие только отнимет еще больше денег налогоплательщиков.
Приведу пример из жизни:
Есть так называемые разного рода духовные практики, олицетворяющие сами себя как некое "светлое братство" , выполняющих роль "миссии" на земле. Заманивают народ к себе с обещаниями научить сверх человеческими способностям и т. д. Мол будете обладать такими способностями будете миру помогать чистой энергией и пр. Опустим всю эту метафизику которой большинство из них "апеллирует"
Можно задать простой вопрос: для чего все это простому человеку? Вы услышите в ответ и теорию торсионных полей, и о сущности многомерных миров, словно они лично прожили в них сотню тысяч лет во всех потусторонних социальных слоях, но ни слова по делу.
По существу дела их волнует лишь чувство собственного величия, а иногда и дохода, ибо многим из них  все это приносит звонкую монету.  азница лишь в том, что одни искренне заблуждаются в своих намерениях, а другие откровенно обманывают страждущий духовной практики народ за денежные знаки.
Можно задаться простым вопросом, разве для добрых дел человеку необходимо обладать какими-то сверх способностями?  азве нужны сверх способности для того чтобы подать руку помощи бабушке на перекрестке и помочь ей перейти дорогу?  азве нужны сверх способности для того чтобы накормить голодное бездомное животное, пристыдить хулигана и пр.? Ответ думаю очевиден. И это вовсе не отменяет метафизики, о которой в реальности имеют представления единицы, ведущие весьма скромный и аскетичный образ жизни,  явно избегающие публичной огласки на этом поприще.
Может пример и не удачный, но лично мне он более наглядный.
К выложенной коллекции фотографий я бы могла добавить своих, реальных с хорошим разрешением, снимков с вертолета мест, в которых ВВ действительно бывает и отдыхает. Человек написавший сию пасквильную статью (саму статью) похоже плохо знает предмет, который взял  за основу. Что лично меня лишний раз убеждает в ее не искренности. Пролетая над этими "местами" на вертолете, я лично была удивлена их скромности, по сравнению с той резиденций в которую я летела, к человеку, который даже в рамках нашего города весьма скромен. Мне лично было приятно, что этого человека интересуют такие простые вещи как обычная рыбалка с удочкой, тихо и скромно, вдали от толпы. Вот фсошники его бывает действительно напрягают, мимо не пройти не пролететь блин.

К чему все это? Я никоим образом не умоляю его праведных и не праведных поступков. Но судить об этом, на мой взгляд на основании интернетных статей неблагодарное и бесполезное занятие.
Я прелагаю лишь самим поступать праведно и отвечать за свои поступки. Быть марионеткой в чьих то бы ни было руках? Стоит ли? "Паны дерутся у хлопцев чубы трещат". Вся эта возня чисто внешне напоминает банальную борьбу за власть, за счет все того же народа. Как говориться "разделяй и властвуй".
 ебят, давайте смотреть на вещи трезво, если хотим сделать жизнь ближнего лучше, то надо делать это в реальных поступках, приносящих ближним реальную пользу, а рабрызгивая слюни в словесных баталиях под руководством все тех же власть имущих, мне кажется сложно добиться чего-то реального для ближних.

Говоря проще, не стоит надеяться на власть, ту или иную, от смены мест слагаемых никому из нас лучше жить не станет, каждый из нас и есть кузнец счастья как собственного, так и коллективного. Не помню, чтобы кода-либо от политических интриг народу легче жилось.

Все выше высказанное, отражает лишь мою субъективную точку зрения, без какой-либо претензии на истинность моего взгляда. Как уже сказала, я политикой не занимаюсь по определению, основное мое время занимает работа и забота по дому.



« Last Edit: 21-03-2013, 12:55:09 by Белочка »
Logged
Dictum - factum

BullDozer

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 197
Logged

Денис

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +18/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 373
    • Dodge Journey 2.0 CRD

тюнинг авто и др техники  и дизайн от путина  :-X


http://www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/
Занимательное чтиво в стиле Донцовой.
Очень похоже, на порыв черной зависти: "почему ,у него есть, а у меня нет? Я тоже так хочу."

P.S.Абсолютно согласен с Белочкой.
Logged
Не важно, какая у тебя машина: перед столбами все равны...

zerg 555

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +4/-15
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 85
  • 3.5л made in Acura MDX Technology
    • GMC only for USA

Ничего сверх особенного не увидела. Знаю дюжину мелких чиновников, по сравнению с которыми все описанное будет выглядеть просто не серьезно.

         no comments   

« Last Edit: 22-03-2013, 23:26:45 by zerg 555 »
Logged
славян поделили, но мы неотделимы Киевская  усь...
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 22 queries.

  .