db start Встретили своих!+ФОТООХОТА на VUE кто больше?

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Клубный разбор САТУРНОВ в СПб
пересылаю транспортной в другие города
Ссылка: http://saturn-club.ru/

Pages: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 88   Go Down

Author Topic: Встретили своих!+ФОТООХОТА на VUE кто больше?  (Read 174089 times)

0 Members and 3 Guests are viewing this topic.

кокс

  • VIP 2016
  • VIP
  • Полковник - Sr. Member
  • *
  • Репутация: +9/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 298
  • СПб
Re: Встретили своих!
« Reply #240 on: 24-01-2009, 13:33:26 »

Обалдеть! Какое совпадение! Я тоже был в Казани 19 - 20 января. И тоже видел этого VUE. Проезжал по улице Саид-Галеева мимо гостиницы "ВОЛГА" примерно в 16.20   20.01.09. А  19.01.09 после 19.00 на улице Чернышевского мелькнула спина тёмного VUE. Ничего не успел разглядеть. Темно было. ;D
Logged

Wert

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +36/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
Re: Встретили своих!
« Reply #241 on: 26-01-2009, 16:02:12 »

Сегодня в 12 00 на ТТК в районе рижской догнал зелёненького вуйчика с эмблемкой рус на заднем стекле...
важно так ехал в левом ряду...как правительственный пепелац...
Logged
В  оссии две беды и одна из них частенько ездит по другой…

Danilkazan

  • VIP 2016 2017 2018 2019 Казань
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +58/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 792
  • Saturn VUE 2.2 MT FWD 2004 black
Re: Встретили своих!
« Reply #242 on: 27-01-2009, 23:16:15 »

Обалдеть! Какое совпадение! Я тоже был в Казани 19 - 20 января. И тоже видел этого VUE. Проезжал по улице Саид-Галеева мимо гостиницы "ВОЛГА" примерно в 16.20   20.01.09. А  19.01.09 после 19.00 на улице Чернышевского мелькнула спина тёмного VUE. Ничего не успел разглядеть. Темно было. ;D
Эх, жаль те пересеклись... Черный - мой (других в городе нет), бежевый - Almaz (изредка здесь вывает). Надеюсь Вы успели побывать в  аифском монастыре - месте поломничества всех провославных Казанцев в эти святые дни Крещения?
Монастырь стоит на озере, где в дни Крещения вырастает ледяной городок неописуемой красоты... Да, как вам наш провинциальный городок? Не попортили нервы наши бравые Гайцы (а то по отзывам они у нас довольно злобные  ;D) Может и не в тему, но очень красиво  ;)
Logged
Только в  оссии есть формулировка "незаконные бандформирования" ...хотя и законные тоже есть, но нет формулировки.

гость

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +41/-8
  • Offline Offline
  • Posts: 1 006
  • ква
Re: Встретили своих!
« Reply #243 on: 27-01-2009, 23:19:34 »

Закинь в тему заповедные места  оссии.
Logged
все мы гости на грешной земле

     

Н.К

  • VIP 2016 VIP2018
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +12/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 103
  • Saturn VUE
Re: Встретили своих!
« Reply #244 on: 28-01-2009, 00:11:49 »

По поводу ваших"казанских бравых Гайцев "я бы воздержался что либо сказать.Видел в городе один раз,и то только на светофоре,вспомнил и еще с треногой на спуске к мосту,жду фото и штраф...Но что хочу сказать ,так это про манеру езды водителей-обогнать трамвай с левой стороны идуший в попутном направлении...,езда пассажирских автобусов в пробке по тротуару...,поворот на лево со средней полосы..., НАС ЭТО БЫ ПОВЕ ГЛО В ШОК ,если бы не впервый раз были у Вас в городе.А ГО ОД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО -СУПЕ !!!!!Всем рекомендую посетить Вашу  еспублику.
Logged

кокс

  • VIP 2016
  • VIP
  • Полковник - Sr. Member
  • *
  • Репутация: +9/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 298
  • СПб
Re: Встретили своих!
« Reply #245 on: 28-01-2009, 00:25:28 »

Эх, жаль те пересеклись... Черный - мой (других в городе нет), бежевый - Almaz (изредка здесь вывает). Надеюсь Вы успели побывать в  аифском монастыре - месте поломничества всех провославных Казанцев в эти святые дни Крещения?
Монастырь стоит на озере, где в дни Крещения вырастает ледяной городок неописуемой красоты... Да, как вам наш провинциальный городок? Не попортили нервы наши бравые Гайцы (а то по отзывам они у нас довольно злобные  ;D) Может и не в тему, но очень красиво  ;)



 Был в Казани всего 1,5 дня. За это время успел посмотреть совсем немного: Кремль и всё, что находится рядом с ним. Город очень понравился. Особенно вечером (классная пдсветка).
 В  аифском монастыре к сожалению не побывал, но Храм Святой Великомученицы Параскевы Пятницы посетил.
 Гайцы не беспокоили т.к. приезжал не на "Сатурне".
 В середине - конце марта приеду месяца на два. Тогда, я надеюсь, и пересечёмся.   
  ;)
Logged

magulis

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +11/-12
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 293
  • бывает фортуна не улыбается а смеется
Re: Встретили своих!
« Reply #246 on: 28-01-2009, 00:28:33 »

чейто серый стоит недалеко от бульвара красных зорь у дома 81/2 по ул. Бабушкина - номер не запомнил !
Logged
Никогда ни о чем не жалей

delkaza

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +10/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 406
  • Антон. Москва
    • www.artremo.ru
Re: Встретили своих!
« Reply #247 on: 28-01-2009, 01:05:00 »

Видел сегодня, черный вуй, номер 086, поворачивал часов в 20:00 на 11-ю парковую, с нижней первомайской.
Частенько его встречаю, недавно даже ехал за ним с заправки bp по улице Чичулина, всё никак не познакомимся...
Logged

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)
Re: Встретили своих!
« Reply #248 on: 01-02-2009, 14:36:45 »

Добрый все день. Отзовитесь в г. Москве,чьи серебристые стоят на ул.Планетная и возле Ленинградского рынка ( во дворе Аптеки 36*6) Фото тоже серебристого,но он стоит на Проспекте Мира около макдональса. O0
Logged

ploki

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +4/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 88
Re: Встретили своих!
« Reply #249 on: 01-02-2009, 18:23:48 »

На Планетной мой.Интересно,а у Ленинградского рынка чей.
Logged

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)
Re: Встретили своих!
« Reply #250 on: 01-02-2009, 21:52:19 »

У Ленинградского рынка,тоже незнаю мой с Красноармейки во дворе магазина Житница.Ну вот и познакомились)))) O0
Logged

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)
Re: Встретили своих!
« Reply #251 on: 02-02-2009, 00:48:36 »

Кстати, по-моему ко мне, как-то подходила Ваша супруга и брала телефон!!!! У меня предложение т.к. мы соседи давайте делитьс инфо по поводу наших Вьюиков.(ремонт и расходники в нашем районе). O0
Logged

Geo

  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +16/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 021
  • Москва
    • Saturn VUE 03 FWD 2.2 МКПП
    • Группа "Старая Гвардия"
Re: Встретили своих!
« Reply #252 on: 02-02-2009, 17:09:10 »

Добрый все день. Отзовитесь в г. Москве,чьи серебристые стоят на ул.Планетная и возле Ленинградского рынка ( во дворе Аптеки 36*6) Фото тоже серебристого,но он стоит на Проспекте Мира около макдональса. O0

Это мой стоит на Усиевича, 15. Масляный фильтр я брал на Соколе во дворе дома рядом с дежурной аптекой. Там Опелевский магазин. Остальное я пока ближе, чем Академия  рядом с Марьинским универмагом не нашел.
Logged
Живите мирно.

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)
Re: Встретили своих!
« Reply #253 on: 02-02-2009, 17:17:02 »

Фильтр это хорошо надо будет съездить(собрался менять).я на Полежаевской брал стойки стабилизатора,в Опеле Зорге 11.С тупил не спросил у них поставить,ставил за Ленинг. рынком в Опеле. Масло в движок Шеврон брал себе в магазине масел на светофоре. O0 
Logged

Geo

  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +16/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 021
  • Москва
    • Saturn VUE 03 FWD 2.2 МКПП
    • Группа "Старая Гвардия"
Re: Встретили своих!
« Reply #254 on: 02-02-2009, 17:24:35 »

Фильтр это хорошо надо будет съездить(собрался менять).я на Полежаевской брал стойки стабилизатора,в Опеле Зорге 11.С тупил не спросил у них поставить,ставил за Ленинг. рынком в Опеле. Масло в движок Шеврон брал себе в магазине масел на светофоре. O0 

на светофоре имеется ввиду "Звезда автострады"? А Опелевский сервис ты имеешь ввиду - это на Часовой рядом в круглосуточным винным магазином напротив рядов - там такой проезд вглубь есть?
Logged
Живите мирно.
Pages: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 88   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 23 queries.

  .