db start Сувениры из Америки

OHTER (ФЛУД) > ТЕСТОВАЯ ТЕМА

Сувениры из Америки

<< < (7/7)

DED:
Когда надевал чехлы снимал заднее сиденье - как результат 87 центов четвертаками и десятюнчиками, стандартная картошка фри и всякая детская фигня.
А на счет запаски так у меня была новенькая ни разу не тронутая при пробеге 102 тысячи! И домкрат с баллоником НУЛЁВЫЕ (кстати домкрат сломался после первого же использования - поднимал передок когда лег на двигун).

DK:

--- Quote from: DED on 27-03-2010, 21:19:47 ---Когда надевал чехлы снимал заднее сиденье - как результат 87 центов четвертаками и десятюнчиками, стандартная картошка фри и всякая детская фигня.
А на счет запаски так у меня была новенькая ни разу не тронутая при пробеге 102 тысячи! И домкрат с баллоником НУЛЁВЫЕ (кстати домкрат сломался после первого же использования - поднимал передок когда лег на двигун).


--- End quote ---
Что значит "домкрат с баллончиком"? ???

Александер:

--- Quote from: DK on 18-04-2010, 17:48:45 ---
--- Quote from: DED on 27-03-2010, 21:19:47 ---Когда надевал чехлы снимал заднее сиденье - как результат 87 центов четвертаками и десятюнчиками, стандартная картошка фри и всякая детская фигня.
А на счет запаски так у меня была новенькая ни разу не тронутая при пробеге 102 тысячи! И домкрат с баллоником НУЛЁВЫЕ (кстати домкрат сломался после первого же использования - поднимал передок когда лег на двигун).


--- End quote ---
Что значит "домкрат с баллончиком"? ???

--- End quote ---
Б А Л Л О Н Н И К О М

DED:

--- Quote from: DK on 18-04-2010, 17:48:45 ---
Что значит "домкрат с баллончиком"? ???

--- End quote ---

Пордон за глупую описку  ;D
Хотя что домкрат, что баллонник для наших мужиков как детские игрушки. Положил остатки на место до продажи и купил все родное, чтоб руку чувствовало и рука его не боялась, а то крутишь и боишься поломать инструмент. 

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version