db start Тур за мотиком в Италию в РИМ? + Отдых в Риме!

OHTER (ФЛУД) > Мото раздел увлеченных темой форумчан

Тур за мотиком в Италию в РИМ? + Отдых в Риме!

<< < (2/6) > >>

Maverick:
Мотик со штатов доставить до финки 300-600 американцев, я думаю что с Европы в контейнере будет дешевле!) А если целиком контейнер зафрахтовать и набить до отвала то ваще халява!;) Своим ходом только посмотреть, выбрать и купить, а за одно и полюбоваться красотами и красотками!!!)))

dеn812 (Денис):

--- Quote from: lumaks71 on 08-03-2013, 19:46:45 ---Если-что я готов! Вопрос когда? И какие варианты по мотикам?

--- End quote ---

в личку пиши, звони в скайп, если что, в данный мемент есть Yamaha FAZER 600 2002y  в идеале серебристая , послерестайл уже
 отличный дородник в полуобтекателе!

, в Питере на днях будет сузук , смотри выше объяву синий металлик 2002 г ..

 ну а так какой хочешь такой и будет ..

dеn812 (Денис):
велкам короче, перевозка одного мота с упаковкой обойдется примерно в 800 евров ... до финки, ну и тут еще + 5000р приемно

по перевозке собственными силами нужно учитывать ДТП итп ;) .. что очень сильно может ударить по бюджету, а если ехать по СНГ то умножить вероятность на 2-5 примерно  ... так что экономия сомнительная... за 1200евро мот за 5 дней в финке компанией ТНТ например...  ну еще есть вариант из  ИГИ забрать там примерно пол цены будет .. от доставки

Maverick:
Нифигасе доставка! Какие сроки? А может проще со штатов подтянуть?!) Или вообще устроить тур поездку за мотом, в Европу самолетом, отдохнуть, а потом купить и своим ходом галопом по европам обратно...?!)

dеn812 (Денис):

--- Quote from: Maverick on 08-03-2013, 23:40:17 ---Нифигасе доставка! Какие сроки? А может проще со штатов подтянуть?!) Или вообще устроить тур поездку за мотом, в Европу самолетом, отдохнуть, а потом купить и своим ходом галопом по европам обратно...?!)

--- End quote ---

а ты посчитай своим ходом бенза сколько надо ? ;))  + страховка, обычно на 5 дней максимум
со штатов обычно везут хлам один да и с Европы самое дешевое , потом  намывают подмандят, смотают пробег и продают типа почти новое ;))  хаха


короче предложенный мной вариант самый оптимальный!

все расскажу кому реально будет нужно в личке или СКАЙПЕ


Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version