db start Покупка Сатурна, первый авто в жизни

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Отзывы владельцев Saturn VUE

Покупка Сатурна, первый авто в жизни

(1/9) > >>

purgen:
Скоро получаю права и уже задумался какой авто хочу себе приобрести. На авто по большей части собираюсь выезжать за город, на рыбалку и походы. Вот мне и приглянулся Вуй, так как он высокий, багажник в своём классе один из самых просторных, да и бюджет у меня не резиновый... Вот хотел отзывов и советов от форумчан стоит ли покупать Вуй как первый автомобиль на котором фактически буду учиться ездить, так как накат в автошколе это фикция!=)) Заранее благодарен тем кто откликнется!

mark_rod:
 ед Лайн - супер авто, но на первую машину явно не тянет...  Может стоит потренироваться на ...типа дайхатсу териос или чем то подобном? В самом крайнем случае Вью на мехе с 2,2 мотором....Почему стоит потренироваться на других машинах? Именно из-за габаритов... Все таки Вуй 4,6 метра в длину , да и в ширину не маленький...

purgen:
На Red Line пока даже и не смотрю, рассматриваю как раз вариант 2,2 на механике, но как понял найти их большая удача!=) Друг с большим опытом вождения как раз советует  учиться на чем-то большом, с той точки зрения, что смог на большом на остальных и подавно... В автошколе на Логане катаюсь, он не намного и меньше 4,2 метра.  А кузовные работы на Вью дорогие??=) Не совсем понял про пластиковый кузов, может чуть подробнее опишите ситуацию???;)

mark_rod:
У меня жена училась на моем лифтованном Ниссан Террано, после этого ее патологически тянет только на большие машины))) Пластмасса на Вью намного практичней, чем железо... оно как правило аммортизирует и не мнется, поэтому с кузовом попроще, чем на жестянках... да и краска на пластмассе лучше держится, чем на металле, кроме этого, пластик не гниет))) Кроме этого, пластиквый кузов легче, чем металлический, а поэтому мотору легче его таскать.

mark_rod:

--- Quote from: purgen on 31-05-2013, 21:58:48 ---На Red Line пока даже и не смотрю

--- End quote ---
Если увидишь в  оссии  эд Лайн, можешь сразу праздновать -есть оливье и пить виски)))- похоже, что мой в  оссии один единственный))) Есть еще пара-тройка 3,5 литровых, но в обычном кузове, без обвеса.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version