db start Про КАПИТАЛКУ

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - ПУТЕШЕСТВИЯ с ОТЧЕТАМИ
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=50.0
наполняем!

Pages: 1 ... 12 13 [14] 15   Go Down

Author Topic: Про КАПИТАЛКУ  (Read 12525 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Leshij

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +11/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 381
  • Ивантеевка (Московская губерния)
Re:Про КАПИТАЛКУ
« Reply #195 on: 10-02-2011, 13:16:24 »

Сори, тема конечно не об этом.
Борисыч, ваш выход.
Logged
Все выше описаное в моих постах, является моим скудоумозаключением,не претендующем на звание истины.
В любом случае, каждый сам имеет голову на плечах, жаль что учиться приходиться на своих ошибках.
х.

Лев Борисыч

  • Техника только тогда будет безотказно служить человеку - когда человек будет любить жизнь.
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +74/-31
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 202
  • А...
    • VUE 05 FWD MT
    • Сатурнисты всех стран - соединяйтесь!
Re:Про КАПИТАЛКУ
« Reply #196 on: 10-02-2011, 13:22:00 »

Э...
Ну что я могу сказать... А... Э... (ничего пока)
Где блок??? Стас, ты выслал?
Logged
Тот кто хочет видеть результаты своего труда немедленно - должен идти в сапожники! (А. Эйнштейн)

welder

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +42/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 926
  • Питер
    • Freelander 2 TD AT HSE, BMW R1100S, Sachs Madass 125
Re:Про КАПИТАЛКУ
« Reply #197 on: 10-02-2011, 13:56:37 »

Борисыч!
Вперед на 15 страницу!
2 Leshij:
кнопки эти имеют артикульный номер, на Капу и Антару одинаковы, только GM их запретил к свободной продаже!
Болт аккума наверное можно взять и от другой машины с такими же клеммами, пусть даже с доработкой или как вариант - у токаря.
Не обижайте клубный магазин, они правда хорошие... посмотрите на их рейтинг, про магазины не часто так отзываются
Logged
всем удачи!

Leshij

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +11/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 381
  • Ивантеевка (Московская губерния)
Re:Про КАПИТАЛКУ
« Reply #198 on: 10-02-2011, 14:21:40 »

Борисыч!
Вперед на 15 страницу!
2 Leshij:
кнопки эти имеют артикульный номер, на Капу и Антару одинаковы, только GM их запретил к свободной продаже!
Болт аккума наверное можно взять и от другой машины с такими же клеммами, пусть даже с доработкой или как вариант - у токаря.
Не обижайте клубный магазин, они правда хорошие... посмотрите на их рейтинг, про магазины не часто так отзываются
Я никого не обижаю, я просто хочу чтобы меньше было проблем у клубней. (оглядываясь на свой печальный опыт)
А Юрфинам, огромное человеческое спасибо.
Это не критика ради критики - это опыт, если они его правильно примут к сведению, то у клубней будет меньше гемору, а них будет рейтинг еще выше!
Logged
Все выше описаное в моих постах, является моим скудоумозаключением,не претендующем на звание истины.
В любом случае, каждый сам имеет голову на плечах, жаль что учиться приходиться на своих ошибках.
х.

Leshij

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +11/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 381
  • Ивантеевка (Московская губерния)
Re:Про КАПИТАЛКУ
« Reply #199 on: 10-02-2011, 15:06:10 »

Уважаемый!
При чем тут варик? Читайте что написано.
и поменьше нервов, нервные клетки не восстанавливаются.
« Last Edit: 10-02-2011, 15:08:25 by Leshij »
Logged
Все выше описаное в моих постах, является моим скудоумозаключением,не претендующем на звание истины.
В любом случае, каждый сам имеет голову на плечах, жаль что учиться приходиться на своих ошибках.
х.

Алекс

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +15/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 222
  • переместитель моего тела
Re:Про КАПИТАЛКУ
« Reply #200 on: 10-02-2011, 22:28:37 »

здесь тема про капиталку? нет здесь идет обсуждение нашего клубного магазина или ищем болты для клемм акома да нет это про вариатор.

народ хорош флудить залез почитал и сам непонял что читаю. пишите все свои имоции в ЛИЧКУ. немусорьте в темах.
спасибо за внимание.
Logged

danya

  • VIP2020
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +120/-21
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 876
  • But before you come to any conclusions- try walking in my shoes... Try walking in my shoes...
    • SATURN VUE `03 2,2 AWD
Re:Про КАПИТАЛКУ
« Reply #201 on: 10-02-2011, 22:38:04 »

 :D Положительно.
Logged
чудес не бывает

Rjyatnf

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +122/-27
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 1 033
    • E-TWOW
Re:Про КАПИТАЛКУ
« Reply #202 on: 12-02-2011, 13:58:42 »

"Ответчик мог ответить на любой вопрос, будь тот поставлен правильно. И он хотел. Страстно хотел отвечать! Что же еще делать Ответчику?
И вот он ждал, чтобы к нему пришли и спросили.
...
 - Он связан корректно поставленными вопросами, а вопросы эти требуют знаний, которыми мы не располагаем.
...
- Значит, мы даже не можем задать верный вопрос? -
возмутился Морран. - Не верю. Хоть что-то мы должны знать.

Ничего более конкретного они не добились. Долгие часы
они мучили Ответчик, мучили себя, но правда ускользала все
дальше и дальше.
...
- Представьте себе бушмена,
требующего у физика, чтобы тот объяснил, почему нельзя
пустить стрелу в Солнце. Ученый может объяснить это только
своими терминами. Как иначе?
   - Ученый и пытаться не станет, - едва слышно проговорил
Лингман. - Он сразу поймет тщетность объяснения."

Великолепное, содержательное произведение.
Logged
=   Умные учатся на чужих ошибках, а ...   =

Leshij

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +11/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 381
  • Ивантеевка (Московская губерния)
Re:Про КАПИТАЛКУ
« Reply #203 on: 12-02-2011, 15:25:43 »

1) Rjyatnf, хорошая цитата.
Но ситуэйшн не совсем тот.
Клубный магаз - не железный автоответчик (робот). А "крышка блока реле/предохранителей" - словосочетание которое ясно описывает предмет под капотом ВУЙа 2002- 2005 г.в. с двигателем 2.2
Как видите на рисунке, который был мне прислан для указания деталей которые мне нужны, эта крышка просто отсутствует. Присутствуют номера деталей, а названий нет.

2)
здесь тема про капиталку? нет здесь идет обсуждение нашего клубного магазина или ищем болты для клемм акома да нет это про вариатор.

народ хорош флудить залез почитал и сам непонял что читаю. пишите все свои имоции в ЛИЧКУ. немусорьте в темах.
спасибо за внимание.

Согласен. Тема совсем не об этом.  За сим умолкаю.
Logged
Все выше описаное в моих постах, является моим скудоумозаключением,не претендующем на звание истины.
В любом случае, каждый сам имеет голову на плечах, жаль что учиться приходиться на своих ошибках.
х.

Rjyatnf

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +122/-27
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 1 033
    • E-TWOW
Re:Про КАПИТАЛКУ
« Reply #204 on: 12-02-2011, 16:55:49 »

Мой ответ для темы в целом...
Logged
=   Умные учатся на чужих ошибках, а ...   =

Лев Борисыч

  • Техника только тогда будет безотказно служить человеку - когда человек будет любить жизнь.
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +74/-31
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 202
  • А...
    • VUE 05 FWD MT
    • Сатурнисты всех стран - соединяйтесь!
Re:Про КАПИТАЛКУ
« Reply #205 on: 05-04-2011, 09:59:45 »

Несмотря на то, что я попал в ДТП (так что нет даже бабла сейчас заказать рычаг..., ну сёдня мож аванс на работе дадут - вот тогда закажу тут же), замолчала тема про капиталку. Так вот я рапортую: получил блок двигателя в сборе из СПб (без бошки и картера). Затем просто поставил на машину и бошку надел. Всё. Запускаем двигатель - запустился сразу же, НО!: стало его колбасить и звук у него как от разбитого жигулячего двигла. Проехавшись 3 км - двиг заработал тихо - как надо. Шепчет. Но его колбасит на ХХ. ANDRUE говорит, что ошиблись на один зуб при установке цепи. Тяга хорошая, пуск уверенный (прада горячий иногда без педали газа не запускается). На морозе при холодом пуске шумел сильно до прогрева... Чек то горит, то нет... Вот так. Машина работает, правда щас ей немного не до этого - колёсико у неё под полом (((...
Logged
Тот кто хочет видеть результаты своего труда немедленно - должен идти в сапожники! (А. Эйнштейн)

Rjyatnf

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +122/-27
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 1 033
    • E-TWOW
Re:Про КАПИТАЛКУ
« Reply #206 on: 05-04-2011, 10:28:28 »

Ну а что с балансирными валами?
Logged
=   Умные учатся на чужих ошибках, а ...   =

Лев Борисыч

  • Техника только тогда будет безотказно служить человеку - когда человек будет любить жизнь.
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +74/-31
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 202
  • А...
    • VUE 05 FWD MT
    • Сатурнисты всех стран - соединяйтесь!
Re:Про КАПИТАЛКУ
« Reply #207 on: 05-04-2011, 11:18:17 »

А что с ними может быть? Еслиб чо было би не так, то двиг бы колбасило неподецки, а так его как бы подколбашивает...
Logged
Тот кто хочет видеть результаты своего труда немедленно - должен идти в сапожники! (А. Эйнштейн)

Sergey_kod

  • VIP 2016
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +15/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 135
  • нету аватары
Re:Про КАПИТАЛКУ
« Reply #208 on: 06-04-2011, 15:24:53 »

Несмотря на то, что я попал в ДТП (так что нет даже бабла сейчас заказать рычаг..., ну сёдня мож аванс на работе дадут - вот тогда закажу тут же), замолчала тема про капиталку. Так вот я рапортую: получил блок двигателя в сборе из СПб (без бошки и картера). Затем просто поставил на машину и бошку надел. Всё. Запускаем двигатель - запустился сразу же, НО!: стало его колбасить и звук у него как от разбитого жигулячего двигла. Проехавшись 3 км - двиг заработал тихо - как надо. Шепчет. Но его колбасит на ХХ. ANDRUE говорит, что ошиблись на один зуб при установке цепи. Тяга хорошая, пуск уверенный (прада горячий иногда без педали газа не запускается). На морозе при холодом пуске шумел сильно до прогрева... Чек то горит, то нет... Вот так. Машина работает, правда щас ей немного не до этого - колёсико у неё под полом (((...

Даже не просмотрели и не перебрали блок? Мало ли чего там внутри...
Logged
Когда в руках молоток - все вокруг кажутся гвоздями.

Лев Борисыч

  • Техника только тогда будет безотказно служить человеку - когда человек будет любить жизнь.
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +74/-31
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 202
  • А...
    • VUE 05 FWD MT
    • Сатурнисты всех стран - соединяйтесь!
Re:Про КАПИТАЛКУ
« Reply #209 on: 06-04-2011, 15:35:13 »

Ну почему же... Открутил бугеля, коренные - посмотрел всё. Всё в идеале (промазываешь маслом, закручиваешь бугель, провернул маховик на 3 оборота, открутил бугель - на масле ни одной рисочки нет, металл - зеркало, очень хорошее колено, шатуны и вклады, всё чистенько...) разбирать полностью не стал, т.к. блок рабочий и с рабочей машины. Моя ГБЦ мне не нравится, крышка ГБЦ помоему шламом забита, поливочные каналы крышки толи не продуваются, толи я лох... Вот.
Logged
Тот кто хочет видеть результаты своего труда немедленно - должен идти в сапожники! (А. Эйнштейн)
Pages: 1 ... 12 13 [14] 15   Go Up
 

Page created in 0.014 seconds with 23 queries.

  .