db start Ремонт в Москве - Сервисы

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - МОТО
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=49.0
Наполняем!

Pages: 1 [2] 3 4 ... 8   Go Down

Author Topic: Ремонт в Москве - Сервисы  (Read 14554 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

atman

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +1/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 68
  • Москва
Re: Ремонт в Москве - Сервисы
« Reply #15 on: 21-04-2008, 20:28:11 »

Vlad - верно, но про втулки всякие есть на форуме целая отдельная тема - http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=59.0

За совет спасибо ;)
Logged

сергей 55

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Offline Offline
  • Posts: 31
Re: Ремонт в Москве - Сервисы
« Reply #16 on: 30-05-2008, 16:55:23 »

Автозапчасти - сеть магазинов "Тритон", расходники кое-какиеможно купить, остальное на заказ 10-14 дней. Сервис  - Тритон-сервис, у них есть комп и софт для вью.
Logged

Geo

  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +16/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 021
  • Москва
    • Saturn VUE 03 FWD 2.2 МКПП
    • Группа "Старая Гвардия"
Re: Ремонт в Москве - Сервисы
« Reply #17 on: 30-05-2008, 17:11:05 »

Автозапчасти - сеть магазинов "Тритон", расходники кое-какиеможно купить, остальное на заказ 10-14 дней. Сервис  - Тритон-сервис, у них есть комп и софт для вью.

Сегодня звонил им, нужны два концевика: один на дверь, второй на ручник, говорят, дайте коды, что на них написаны. Приехал сегодня на ул Панфилова, 4/5 (Москва) "АвтоКлондайк" Правда конечно слупили 1400 р. за два концевика и заглушку. Но ведь без скидки.... Человек всё нашел!  Только под заказ на 3 недели. Да и ладно.

Добавляю.
В Qmotors, при всем моем неоднозначном к ним отношении относительно обслуживания и отношения к клиентам, мне два концевика заказали из Канады по 271 руб. за штуку, т.е., просто вдвое дешевне. Просто это произошло через 4 дня после запроса. Такая у них процедура. Насчет сервиса, то возможно, это отдельным постом выделить надо.
« Last Edit: 09-06-2008, 11:08:26 by Geo »
Logged
Живите мирно.

Geo

  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +16/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 021
  • Москва
    • Saturn VUE 03 FWD 2.2 МКПП
    • Группа "Старая Гвардия"
Re: Ремонт в Москве - Сервисы
« Reply #18 on: 09-06-2008, 11:50:51 »

Насчет сервиса Qmotors.ru
Так вот. Что из плюсов? Внешний антураж. Хорошая чистая ремзона. Наличие компьютера для считывания  с разъема. Наличие расходников для Вьюнов. Заказ з/частей. Охраняемая территория.
Что из минусов? Бешеный пафос. Чувствуешь себя, как на приеме у какого-то министра, по меньшей мере. Т.е. с трех шагов подход строевым шагом, типа разрешите обратиться, рядовой такой-то т.д.... Сидит барышня, которая даже головой не поведет при виде зашедшего единственного клиента. Мастер приемщик тоже весь в бумагах, никакого внимания... Ладно, это всё чувства. В ремзону нельзя.  Цены очень высокие. Учет в нормо-часах, причем не по количеству затраченного времени, а именно, каждая работа соответствует кол-ву нормо-часов. Один нормо-час - 890 руб. К примеру - замена тормозной жидкости обошлась в 1150 р. Стойки стабилизатора - 1350 р -штука, плюс 1,2 нормо-часа работа. При этом квалификация мастера, выполнившего эту работу, под большим сомнением, т.к. просто поставил их, поменяв местами и их через три дня просто вырвало на небольшом развороте. Пришлось опять к ним ехать, правда с неудовольствием, но поменяли за счет "мастера". Ну, может еще минус, это неудобство добираться до них без машины, но, говорят, какая-то маршрутка ходит. Но самый всё же на мой взгляд минус - это крайне недоброжелательное отношение с клиентом. Человек уже приехал со своим горем, так, вместо того, чтобы как-то потеплее с ним общаться,  просто,... зачем ты сюда вообще приехал? Давай машину, бабки и вали отсэдова поскорей. Вот такое ощущение осталось у меня. Но, говорят, что бывает еще хуже..... Давайте продолжим делиться впечатлениями по поводу московских сервисов, может совместными усилиями нарулим что-то реально приемлемое?
« Last Edit: 09-06-2008, 11:56:55 by Geo »
Logged
Живите мирно.

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: Ремонт в Москве - Сервисы
« Reply #19 on: 09-06-2008, 12:05:47 »

предлагаю поместить данный сервис в черный список! и более туда не ехть. ну и не лишнее будет директору звякнуть и сказать где про ео сервис написны лестные отзывы ;))
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

Geo

  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +16/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 021
  • Москва
    • Saturn VUE 03 FWD 2.2 МКПП
    • Группа "Старая Гвардия"
Re: Ремонт в Москве - Сервисы
« Reply #20 on: 09-06-2008, 12:41:53 »

предлагаю поместить данный сервис в черный список! и более туда не ехть. ну и не лишнее будет директору звякнуть и сказать где про ео сервис написны лестные отзывы ;))

Легко тебе из Питера на нас смотреть. А здесь в Москве на севере пока нет GM-овских сервисов других а за 25 км на юг тащиться в лом. Так что пока приходится терпеть.
« Last Edit: 09-06-2008, 13:47:39 by Geo »
Logged
Живите мирно.

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: Ремонт в Москве - Сервисы
« Reply #21 on: 09-06-2008, 14:55:02 »

прежде чем терпеть позови директора и нмекни что ф черны списко на легкую попадет!
а там видно будет...   ну МСК же такой большой город блин ...
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

welder

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +42/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 926
  • Питер
    • Freelander 2 TD AT HSE, BMW R1100S, Sachs Madass 125
Re: Ремонт в Москве - Сервисы
« Reply #22 on: 09-06-2008, 22:04:34 »

Езжай на какой-нибудь опелевый небольшой сервис, как правило люди там работают не блатные, но с головой и руками и за работу свою отвечают. Ценник на Ириновском назначается вполовину от официалов. например стойку стабилизатора меняют за 400 руб.
Logged
всем удачи!

Geo

  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +16/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 021
  • Москва
    • Saturn VUE 03 FWD 2.2 МКПП
    • Группа "Старая Гвардия"
Re: Ремонт в Москве - Сервисы
« Reply #23 on: 09-06-2008, 23:36:43 »

2 WELDER
Продолжаю говорить о том, что питерцы читают темы, как будто пишут питерцы,  а в теме общаются и москвичи.
Вот я москвич, а ты мне про питеркие адреса пишешь.
Так сложно хотя бы в ник ткнуться, откуда спич идет?
« Last Edit: 09-06-2008, 23:42:28 by Geo »
Logged
Живите мирно.

welder

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +42/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 926
  • Питер
    • Freelander 2 TD AT HSE, BMW R1100S, Sachs Madass 125
Re: Ремонт в Москве - Сервисы
« Reply #24 on: 10-06-2008, 07:19:05 »

Вы меня не так поняли, столицу нашей  одины в нике видел, просто привел пример.
Думаю в Москве таких сервисов тоже достаточно, а дилерские цены, от которых все пляшут, везде одинаковы.
Logged
всем удачи!

Geo

  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +16/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 021
  • Москва
    • Saturn VUE 03 FWD 2.2 МКПП
    • Группа "Старая Гвардия"
Re: Ремонт в Москве - Сервисы
« Reply #25 on: 10-06-2008, 18:40:08 »

Сорри, что резко выразился, просто я сторонник простого понятия ситуации. И, если бы народ на форуме отреагировал на мою просьбу, которую я  где-то  изложил про подпись под аватаром, где можно свой город указать, как я это сделал, то это ИМХО, значительно облегчило бы общение. :)
Кстати, класный аватар. ;)
« Last Edit: 10-06-2008, 18:43:55 by Geo »
Logged
Живите мирно.

welder

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +42/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 926
  • Питер
    • Freelander 2 TD AT HSE, BMW R1100S, Sachs Madass 125
Re: Ремонт в Москве - Сервисы
« Reply #26 on: 10-06-2008, 19:21:58 »

без проблем, я просто хотел сказать про официалов и частников
Logged
всем удачи!

Ванечка

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +4/-6
  • Offline Offline
  • Posts: 63
Re: Ремонт в Москве - Сервисы
« Reply #27 on: 30-06-2008, 22:09:39 »

Немного реанимирую тему.
В МСК нужен ремонт: ручки регулятора (или самого регулятора) теплого-холодного воздуха, замка передней двери, возможно замена втулок и замена масла. Кто-нибудь что-нибудь посоветует?
Logged

delkaza

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +10/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 406
  • Антон. Москва
    • www.artremo.ru
Re: Ремонт в Москве - Сервисы
« Reply #28 on: 15-09-2008, 21:51:41 »

Ездил в Элвис - Авто, делал диагностику, оказалось, термостат накрылся, заклинило на большом кругу, в наличии не было, заказал, 1500р. Запчасти и расходники у них нереально дороги! Кстати у них есть Versatrac, за которым все гоняются, правда когда я захотел его купить, оказалось всего пару банок, сказали ждут поставки, в данный момент GM не дает сертификат на ввоз.
Хотел поменять топливный фильтр, принесли с двумя трубками, как убедились, что не подходит, долго чесали голову и принесли с тремя, но цена!!! Первый стоил 660р, а типа нужный 2600, но оказалось, что и он не подошел, (хотели поставить лажу).
Заплатил за диагностику ходовой 450р., думал сход-развал сделать, спрашиваю у мастера, когда машину принимал, а ходовая как?, он и отвечает в недоумении а чего, беспокоит чего?, я ему, нет, но, вы смотрели ведь ходовую, подвеску, вы мне и скажите, он вдруг оживился, типа да,да, всё ок!
Короче все как и везде!
Менеджер по ремонтным работам приветливый, менеджер по продаже зап частей приветливый, но хитрый, ценники перекручены, работники сонные, необщительные, один электрик, парень приветливый и с мозгами.
А в целом ниче, на 4 с минусоом.
Logged

GOR

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +3/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 167
  • Губит людей не пиво,губит людей вода!
Re: РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРВИС В МОСКВЕ!
« Reply #29 on: 09-10-2008, 04:05:38 »

Нормальный сервис ШЕВИ ПЛЮС на  язанке занимаются GM по ВУЕ тоже начали,менял масло в движке,они заодно проверили уровень и качество масла в коробке,а так же других жидкостей.Масло в коробке к замене(масло Декстрон 3),желательно промыть и поменять жидкость сцепления и тормозную.Дают граммотные консультации,ну а дальше дело владельца,по вариаторам инфо не имею т.к. у меня механика.
Logged
В электронике главное-КУВАЛДА!!!
Pages: 1 [2] 3 4 ... 8   Go Up
 

Page created in 0.015 seconds with 22 queries.

  .