db start 2009 Saturn VUE

Информация и Публикации по Saturn VUE > LineUP of VUE(Модельный ряд VUE)

2009 Saturn VUE

<< < (3/4) > >>

maksimus:
сколько он при нынешней таможне вылезет?

dеn812 (Денис):
считайте: tks.ru   только не плачьте сразу..

Алекс:
да таких ведроверов целый питер.Антара .Каптива .все почти на одно лицо.но несчитая наших такого пародия почти нет.а на фото ниже моя мечта

Lexa:
Зато у нас машина, практически вечная!!! На ней можно до пенсии ездить и внукам передать))), з\ч щас слава Богу есть практически все, некоторые конечно дороговаты - например рулевая рейка, но наши умельцы все переставят и переделают, зато снизу машина - танк, а сверху пластик вечный не подверженный коррозии. Кстати Сатурнов VUE щас в городе больше чем, например Каптивы или Антары, и продают их больше - на рынке в Автово всегда в наличии 3-5 штук, (Санта-Фе всего было 2), так что я не планирую в ближайшее время свой Сат продавать, если уж будут деньги то я куплю новый автомобиль небольшой и городской с автоматом в качестве 2-го не продавая сатурн, например БМВ 1-й серии или тойоту какую-нить)))

Вадим:

--- Quote from: Алекс on 25-02-2009, 23:33:10 ---да таких ведроверов целый питер.Антара .Каптива .все почти на одно лицо.но несчитая наших такого пародия почти нет.а на фото ниже моя мечта

--- End quote ---
Мечта очень классно смотрится на картинке. А что у неё внутри? До конвеера дойдёт?

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version