db start уважаемые Вуеводы насколько далеко вы ездили на своём пластмасовом коне? :)

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Карта ВУЕВОДОВ
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=googlemap
Отмечаем себя в своем профиле!

Pages: [1] 2 3   Go Down

Author Topic: уважаемые Вуеводы насколько далеко вы ездили на своём пластмасовом коне? :)  (Read 7963 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

VITALIC

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +1/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 37
  • в цвет ручки и зеркала

я раз в 2 недели гоняю в тамбов из москвы,в среднем около 1000 км. итог-мой конь пробегает за месяц 2000 км!он у меня уже пол года почти.я в него никуда не лазил,только рейку рулевую подтянул!так что пока тьфу тьфу!
Logged

Челябинец

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Offline Offline
  • Posts: 4

Челябинск-Сухуми-Челябинск (6000 км). Без проблем . Порадовал внутренний обьём . И посмешили менты говоря ,что молодцы китайцы
научились машины делать и забывая оштрафовать .
Logged

VITALIC

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +1/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 37
  • в цвет ручки и зеркала

))) меня раз 10 тормозили и каждый раз спрашивали что за машина!)))а один начал протокол писать,смотрю задумался глядя на документы и смотрит на меня,а потом говорит как его назвать то)))
Logged

Артем

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +1/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 111

плюс там поколесили итого порядка пятерки - не чихнула. Летом каждые выходные (зимой раз-два в месяц) почти в Тверскую область - 200 км туда и 200 обратно.
Logged

Александер

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +30/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 948

А я говорю,что это,загубленая версия уазика,в серию не пошла,но су*а очень удалась!
Logged
Град Петров.

danya

  • VIP2020
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +120/-21
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 876
  • But before you come to any conclusions- try walking in my shoes... Try walking in my shoes...
    • SATURN VUE `03 2,2 AWD

Прошлым летом, в конце августа, ездил с дочкой и женой в  остов-на-Дону. А там и до Азовского моря скатались. Класс! Где-то под Тулой повстречали зелененького вьюна- на трассе в очереди, из-за ремонта дороги. А в самом  остове-папе встретили синего. Очень узнаваемая машинка!
Logged
чудес не бывает

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 367
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T

В разъездах на вьюше каждый день, а летом в Карелию мотаюсь!)
Logged

lion

  • - адекватный -
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +39/-14
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 286
  • Vue-вод (Питер)

мотался раз уже 10 .. маршрут СПб - Ковров, Вязники (Владимирская обл) -- туда обратно 2000 км
Logged

володя

  • VIP 2016
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +16/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 154
Logged

Lehoi

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +1/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 84
  • Филевский парк

плюс там поколесили итого порядка пятерки - не чихнула. Летом каждые выходные (зимой раз-два в месяц) почти в Тверскую область - 200 км туда и 200 обратно.
Мы случайно не соседи с Вами? Тоже каждые выходные там - дача в Мельдино Талдомский район, до Тверской области рукой подать. :)
Logged

Артем

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +1/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 111

Тверская она большая)))
Logged

danya

  • VIP2020
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +120/-21
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 876
  • But before you come to any conclusions- try walking in my shoes... Try walking in my shoes...
    • SATURN VUE `03 2,2 AWD

Скатался с семьёй в Анапу в отпуске. Там покатался в разные дни до Абрау-Дюрсо, до Кабардинки и Геленджика на канатную дорогу ОЛИМП. Обратно ехал не по трассе ДОН М4, а через Белгород(заезжали к родственникам). Далее - по трассе К ЫМ М2 ( слава  Богу, фур практически не было) с заездом в  аменское ( по работе). А затем - домой в Гатчину. Накатал почти 5 с половиной тыс. км. Машинка не подвела.
Logged
чудес не бывает

Лёха.

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +26/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 317
  • Дважды вуевод!
    • Сатурн ВУЙ 2.2, механика, сатурн ВУЙ 2.2, АКПП, форд фокус.

Вообще странный вопрос! Автомобиль как автомобиль, он и создан чтобы ездить.
Последняя поездка была до Иваново, 2000км, почти, туда и обратно.Обычный режим.
После замены вариатора  на АКПП  4Т45Е, проехал почти 10000км.Всё замечательно.
В Иваново, пришлось менять переднюю ступицу, хорошо что с собой была( от токаря только перед дорогой  забрал), спасибо мастеру с автосервиса.Взял за работу 1500, работал до 22-00( я приехал около 20-00).
В целом хорошая машина, расход около 10, с автоматом.
Logged

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+

 Беру через день уже почти пять лет. Езжу вокруг песочницы(Ангарск).
Logged
Не торопись, а то успеешь.

Ринат

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 62

Каждый день с июля 2010года, ни дня простоя. Маршруты в основном по городу до работы и обратно и по семейным делам. Прошлым летом, когда продавал старую дачу и строился на новой (западнее и восточнее Красноярска более 100км) намотал прилично с учетом полного багажника ()бензогенератор, бензо-электроинструмент), ни одного крупного отказа. Пару-тройку раз в  соседний городок на круг 650км за день. Сейчас планируем с женой и дочками съездить в Алтайский край к границе с Казахстаном, там младший сын служит, но это как урожай соберем. А слишком дальние поездки (Манчжурия, европейская часть страны) как то страшноваты, причем на любой машине,какой бы надежной она не была, все-таки практически всегда в салоне семья с лапочками-дочками, а пехать по
 трассе сутками весьма не безопасно. Мало у меня в душе авантюризма.
Logged
Pages: [1] 2 3   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 26 queries.

  .