db start Еще раз про ступицы (важно Ваше мнение)

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Карта ВУЕВОДОВ
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=googlemap
Отмечаем себя в своем профиле!

Pages: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 27   Go Down

Author Topic: Еще раз про ступицы (важно Ваше мнение)  (Read 64116 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Katena

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 9

Ступица передняя с абс  Concord HB1-0024  2728,00р.

По цене я нашла.. На 2,2 2005 года идет??
да

Спасибо!!
Logged

shura

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 9
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • saturn vue

Подскажите номер задней ступицы Concord
Logged

Жека-хам

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +65/-17
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 329

кто знает другие номера задней ступицы
Concord и эти я знаю
RAYBESTOS     712229     Ступица    4 279,00             
Moog     512229     СТУПИЦА    6 602,83
Напишите в личку     
Logged

Мелехин

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 113
  • В Самаре все злые...
    • Saturn VUE 03 FWD 2.2

Подскажите номер задней ступицы Concord

Ступица задняя в сборе   Concord   HB1-0066
Logged

yurfinn

  • +7(905)2156025 VIP 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +374/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 410
  • =КЛУБНЫЙ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ=
    • Saturn VUE 2.2
    • МАГАЗИН SATURN VUE

А дальше что?
Logged
=КЛУБНЫЙ МАГАЗИН СПб и пересылка в регионы=
 +7(905)2156025
 www.saturnvue-spb.ru

Мелехин

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 113
  • В Самаре все злые...
    • Saturn VUE 03 FWD 2.2

А дальше что?

А что "дальше что?"

вообще то наверно нужно "местным людям" все же научиться общепринятым правилам пользования форумами, когда какое либо ваше сообщение должно идти с цитированием того поста, на который вы отвечаете...
Просто непонятно... кому адресовано послание и цитирование многое расставляет по своим местам в тех ветках. где параллельно общается несколько человек.
Logged

danya

  • VIP2020
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +120/-21
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 876
  • But before you come to any conclusions- try walking in my shoes... Try walking in my shoes...
    • SATURN VUE `03 2,2 AWD
Logged
чудес не бывает

василий

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +36/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 572
  • орёл не ест мух!!!
    • VUE 2002 2.2 МКПП

Браво !!!! Вы нас всех научили !!! Теперь и мы грамотные !!!
Logged
Настоящий патриот должен быть чисто выбрит, в меру пьян и безгранично туп.

yurfinn

  • +7(905)2156025 VIP 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +374/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 410
  • =КЛУБНЫЙ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ=
    • Saturn VUE 2.2
    • МАГАЗИН SATURN VUE

А дальше что?

А что "дальше что?"

вообще то наверно нужно "местным людям" все же научиться общепринятым правилам пользования форумами, когда какое либо ваше сообщение должно идти с цитированием того поста, на который вы отвечаете...
Просто непонятно... кому адресовано послание и цитирование многое расставляет по своим местам в тех ветках. где параллельно общается несколько человек.
   Ответ идет на последнее сообщение,поэтому в цитировании не нуждается.
Logged
=КЛУБНЫЙ МАГАЗИН СПб и пересылка в регионы=
 +7(905)2156025
 www.saturnvue-spb.ru

Мелехин

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 113
  • В Самаре все злые...
    • Saturn VUE 03 FWD 2.2

А дальше что?

А что "дальше что?"

вообще то наверно нужно "местным людям" все же научиться общепринятым правилам пользования форумами, когда какое либо ваше сообщение должно идти с цитированием того поста, на который вы отвечаете...
Просто непонятно... кому адресовано послание и цитирование многое расставляет по своим местам в тех ветках. где параллельно общается несколько человек.
   Ответ идет на последнее сообщение,поэтому в цитировании не нуждается.
надо же... Странно, уже больше 15 лет пользуюсь форумами как в личных, так и в профессиональных целях, но про "в цитировании не нуждается" первый раз слышу...

А по теме вопроса "дальше что?" - то можно было не напрягаясь мозгом догадаться из того же самого цитирования, что был конкретный вопрос - на который был дан конкретный ответ. И ничего больше и ничего дальше.
Logged

yurfinn

  • +7(905)2156025 VIP 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +374/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 410
  • =КЛУБНЫЙ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ=
    • Saturn VUE 2.2
    • МАГАЗИН SATURN VUE

Можно не напрягаясь мозгом догадаться ,что номер есть,а ступицы нет.Поэтому вопрос "что дальше?". Вы своими цитированиями за 15 лет все форумы перегрузили.
Logged
=КЛУБНЫЙ МАГАЗИН СПб и пересылка в регионы=
 +7(905)2156025
 www.saturnvue-spb.ru

Мелехин

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 113
  • В Самаре все злые...
    • Saturn VUE 03 FWD 2.2

Можно не напрягаясь мозгом догадаться ,что номер есть,а ступицы нет.Поэтому вопрос "что дальше?". Вы своими цитированиями за 15 лет все форумы перегрузили.

Ох... не умеете Вы торговать и тем более торговать через интернет, используя форум.
В железках может и разбираетесь, а вот в торговле видимо нифига :(
Если бы Вы вместо высокомерного и снобистского "И что дальше". попросту написали бы: "Номер то есть, только вот деталь недоступна..." Я бы написал в ответ "ну да, недоступна". и на этом бы и закончилось.

Но...
В данном месте я потребитель и таких вещей от продавца не приемлю как класс.
Поэтому и напишу здесь целую тираду.

Видите ли, у нас разные взгляды на то, как правильно пользоваться интернетом.

Вы же, видимо, с интернетом вы работаете совсем "не плотно".
Поэтому "ходите" прямыми путями. И рассчитываете в свое деятельности на таких же. Прямолинейных.

Я в интернете работаю уже много лет - поэтому мое видение того, как человек должен использовать информацию ощутимо другое.
Человек, который работает в интернете, использует максимум информации в том числе и как бы совсем косвенной (и для Вас кажется что и бесполезной) для поиска нужно цели.
Ибо только с годами работы приходит понимание того, что прямой путь в интернете всегда "выходит дороже", чем "окольный".

Как пример.
Используя прямой путь - поиск по брэнду автомобиля, выходим на ваш сайт и находим к примеру предложение тормозного диска за 2800. Прикинем доставку до меня и получим - за пару дисков 6600 рублей.

Используя косвенный путь, в виде проглядки ебэя и прочих "партсов", форумов, списка использованных запчастей форумчанами, мы находим кучу нужных нам запчастей разных брэндов, аналогов, заменителей и т.д. По тем самым кодам. которые и публикуются.
И самое главное для нас, потребителей, мы находим также компании, продающие эти самые нужные нам запчасти. И мы можем сверять и цены и условия.
Так вот, указанный мною номер задней ступицы я нашел достаточно давно, когда себе искал ступицы. Перебирал найденные номера запчастей.
Этот номер был (и есть сейчас - хоть и нет в наличии) в прайсе одной компании, которую я тогда не знал. И в тот момент я ее услугами не воспользовался. Нашел другую компанию. Там и купил.
Но.
Название этой самой компании я запомнил.
И когда пришло время покупать тормозные диски, я искал в том числе и на ней. Конечно с перебором всех найденных мною номеров.
И в итоге купил тормозные диски, той же самой фирмы Конкорд с доставкой на дом в течении 5 дней по цене примерно в 1600 рублей. т.е пару за 3200 руб.
Пусть каждый сам для себя решит, что для него 3 тысячи рублей разницы. Стоит оно того или нет. Для меня поиск и покупка - это полчаса в интернете. Для меня это: "стОит!".

Повторюсь.
Цитирование - это неписанная аксиома ведения одновременного общения нескольких людей в одной обсуждаемой ветке. Что бы каждый понимал, кто и кому задал вопрос и кто и кому на него ответил.
Хотите вы этого или нет.
Но это сформировано годами практики во всем мире.
И если есть форум, на котором изначально задумано, что будут общаться разные люди - они будут "приходить" на него, в том числе и нормально с сформированной методологией общения.
Если же вам это не нравится - заведите себе свой личный форум.
И никого на него не пускайте, что бы "не перегрузили"...

И еще. Главное.
Каждый из нас может быть и потребителем и продавцом. Только в разных сферах деятельности.
Попытки снобизма и высокомерия со стороны продавцов, при общении с реальными и потенциальными клиентами, очень плохо отражаются на имидже магазина. Торговля через интернет - это не рынок запчастей а-ля 80-тые. Здесь люди уже избалованные цивилизованным бизнесом.
Logged

yurfinn

  • +7(905)2156025 VIP 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +374/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 410
  • =КЛУБНЫЙ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ=
    • Saturn VUE 2.2
    • МАГАЗИН SATURN VUE

 ;D
Можно не напрягаясь мозгом догадаться ,что номер есть,а ступицы нет.Поэтому вопрос "что дальше?". Вы своими цитированиями за 15 лет все форумы перегрузили.

Ох... не умеете Вы торговать и тем более торговать через интернет, используя форум.
В железках может и разбираетесь, а вот в торговле видимо нифига :(
Если бы Вы вместо высокомерного и снобистского "И что дальше". попросту написали бы: "Номер то есть, только вот деталь недоступна..." Я бы написал в ответ "ну да, недоступна". и на этом бы и закончилось.

Но...
В данном месте я потребитель и таких вещей от продавца не приемлю как класс.
Поэтому и напишу здесь целую тираду.

Видите ли, у нас разные взгляды на то, как правильно пользоваться интернетом.

Вы же, видимо, с интернетом вы работаете совсем "не плотно".
Поэтому "ходите" прямыми путями. И рассчитываете в свое деятельности на таких же. Прямолинейных.

Я в интернете работаю уже много лет - поэтому мое видение того, как человек должен использовать информацию ощутимо другое.
Человек, который работает в интернете, использует максимум информации в том числе и как бы совсем косвенной (и для Вас кажется что и бесполезной) для поиска нужно цели.
Ибо только с годами работы приходит понимание того, что прямой путь в интернете всегда "выходит дороже", чем "окольный".

Как пример.
Используя прямой путь - поиск по брэнду автомобиля, выходим на ваш сайт и находим к примеру предложение тормозного диска за 2800. Прикинем доставку до меня и получим - за пару дисков 6600 рублей.

Используя косвенный путь, в виде проглядки ебэя и прочих "партсов", форумов, списка использованных запчастей форумчанами, мы находим кучу нужных нам запчастей разных брэндов, аналогов, заменителей и т.д. По тем самым кодам. которые и публикуются.
И самое главное для нас, потребителей, мы находим также компании, продающие эти самые нужные нам запчасти. И мы можем сверять и цены и условия.
Так вот, указанный мною номер задней ступицы я нашел достаточно давно, когда себе искал ступицы. Перебирал найденные номера запчастей.
Этот номер был (и есть сейчас - хоть и нет в наличии) в прайсе одной компании, которую я тогда не знал. И в тот момент я ее услугами не воспользовался. Нашел другую компанию. Там и купил.
Но.
Название этой самой компании я запомнил.
И когда пришло время покупать тормозные диски, я искал в том числе и на ней. Конечно с перебором всех найденных мною номеров.
И в итоге купил тормозные диски, той же самой фирмы Конкорд с доставкой на дом в течении 5 дней по цене примерно в 1600 рублей. т.е пару за 3200 руб.
Пусть каждый сам для себя решит, что для него 3 тысячи рублей разницы. Стоит оно того или нет. Для меня поиск и покупка - это полчаса в интернете. Для меня это: "стОит!".

Повторюсь.
Цитирование - это неписанная аксиома ведения одновременного общения нескольких людей в одной обсуждаемой ветке. Что бы каждый понимал, кто и кому задал вопрос и кто и кому на него ответил.
Хотите вы этого или нет.
Но это сформировано годами практики во всем мире.
И если есть форум, на котором изначально задумано, что будут общаться разные люди - они будут "приходить" на него, в том числе и нормально с сформированной методологией общения.
Если же вам это не нравится - заведите себе свой личный форум.
И никого на него не пускайте, что бы "не перегрузили"...

И еще. Главное.
Каждый из нас может быть и потребителем и продавцом. Только в разных сферах деятельности.
Попытки снобизма и высокомерия со стороны продавцов, при общении с реальными и потенциальными клиентами, очень плохо отражаются на имидже магазина. Торговля через интернет - это не рынок запчастей а-ля 80-тые. Здесь люди уже избалованные цивилизованным бизнесом.
;D
Logged
=КЛУБНЫЙ МАГАЗИН СПб и пересылка в регионы=
 +7(905)2156025
 www.saturnvue-spb.ru

danya

  • VIP2020
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +120/-21
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 876
  • But before you come to any conclusions- try walking in my shoes... Try walking in my shoes...
    • SATURN VUE `03 2,2 AWD

 -Это Вам не это.
 -Понятно!..
                      (к/ф ДМБ)

 ;D
Logged
чудес не бывает

ANDRUE

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +130/-55
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 849
  • Электрика - наука о контактах
    • VUE 2.2 FWD GAZ NEXT IVECO DAILY 70c15

Тут вам не здесь!)))
Logged
Спокойно!!!
Pages: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 27   Go Up
 

Page created in 0.015 seconds with 23 queries.

  .