db start Мальта. Всем, кому интересен островок в средиземье...

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

06.02.2012г VUE-воды, НАС !!! 2 142 !!!
Список пользователей: 
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=mlist

Pages: [1] 2 3 4   Go Down

Author Topic: Мальта. Всем, кому интересен островок в средиземье...  (Read 7866 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Urchak

  • Мы и не отрицаем, были демоны, но они... самоликвидировались
  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +34/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 464
  • Ленинград-Мальта

Я тут. Любая помощь и поддержка. Помогу при организации поездки, что знаю - всё расскажу. Что не знаю - выясню. Помогу с максимальной пользой провести время и при этом съэкономить...кому интересно - пишите в лс - дам контакт...
« Last Edit: 30-04-2014, 13:40:23 by Urchak »
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм

Я тут. Любая помощь и поддержка. Помогу при организации поездки, что знаю - всё расскажу. Что не знаю - выясню. Помогу с максимальной пользой провести время и при этом съэкономить...кому интересно - пишите в лс - дам контакт...

молодец ! ;)) привет из  има ;)
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

Urchak

  • Мы и не отрицаем, были демоны, но они... самоликвидировались
  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +34/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 464
  • Ленинград-Мальта
Logged

almanzor

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +15/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 627
    • был saturn vue 03 AWD 3.0 V6
    • Мой сайт

)))) два космополита))
Logged
Хорошо, когда хорошо кончается.

Urchak

  • Мы и не отрицаем, были демоны, но они... самоликвидировались
  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +34/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 464
  • Ленинград-Мальта
Logged

almanzor

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +15/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 627
    • был saturn vue 03 AWD 3.0 V6
    • Мой сайт

Сколько стоит стать  рыцарем мальтийского ордена?)))
Logged
Хорошо, когда хорошо кончается.

Urchak

  • Мы и не отрицаем, были демоны, но они... самоликвидировались
  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +34/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 464
  • Ленинград-Мальта

мсье, не всё в этом лучшем из миров можно выразить в денежном эквиваленте...реликвии бесценны....Вам с фейерверками или по простому?....
Logged

Вадим

  • VIP 2016 2017 2019 2020 Москва
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +235/-21
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 249
  • Сатурн VUE-3,5л,АКПП, АВД, ГБО с вуоз_____
    • Хонда HRV, АВД, варик, ГБО с вуоз __________________ Квадрик-Cестек Kingcobra 550 42л.с. EFI 4WD
    • "Шестая степень"

Интересует финанс по простому, но в отеле у моря
Logged
Жизнь не настолько коротка, чтобы не хватало времени на вежливость.

lion

  • - адекватный -
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +39/-14
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 286
  • Vue-вод (Питер)

Интересует финанс по простому, но в отеле у моря


тоже интересно что с расценками - на отдых без пафоса, и что там с ценами по еде и питью
Logged

Urchak

  • Мы и не отрицаем, были демоны, но они... самоликвидировались
  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +34/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 464
  • Ленинград-Мальта

слишком мало вводных: даты, сроки, сколько народу, что будете делать-просто пузо греть или...? и ещё куча ньюансов...простой билет Питер-Мальта-Питер около 300 евро. отели тоже подбираются очень индивидуально, ну, давайте назову старт от 100 в сутки, но это совсем ни о чём....просто цифра....я могу предложить квартиру по 100 евро с человека на 7-10 дней - разница ощутима....и т.д. и т.п. если интерес не праздный и поедете через нас, то гарантирую, что Ваше пребывание будет здесь максимально комфортным, бюджетным и продуктивным в плане экскурсий на персональном авто с русским гидом и т.д. есть интерес - давайте в скайп urchakigor...нрьюансов и вопросов масса...еда и питьё качественные, по цене в прибрежной зоне - как везде - потолок, отойди 2 шага - и ценник падает в 2 раза явками/паролями обеспечим.
« Last Edit: 30-04-2014, 14:06:37 by Urchak »
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм

слишком мало вводных: даты, сроки, сколько народу, что будете делать-просто пузо греть или...? и ещё куча ньюансов...простой билет Питер-Мальта-Питер около 300 евро. отели тоже подбираются очень индивидуально, ну, давайте назову старт от 100 в сутки, но это совсем ни о чём....просто цифра....я могу предложить квартиру по 100 евро с человека на 7-10 дней - разница ощутима....и т.д. и т.п. если интерес не праздный и поедете через нас, то гарантирую, что Ваше пребывание будет здесь максимально комфортным, бюджетным и продуктивным в плане экскурсий на персональном авто с русским гидом и т.д. есть интерес - давайте в скайп urchakigor...нрьюансов и вопросов масса...еда и питьё качественные, по цене в прибрежной зоне - как везде - потолок, отойди 2 шага - и ценник падает в 2 раза явками/паролями обеспечим.

молодец,  по  иму тоже самое могу в скором времени предложить ;)
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

Rjyatnf

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +122/-27
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 1 033
    • E-TWOW

слишком мало вводных: даты, сроки, сколько народу, что будете делать-просто пузо греть или...?
А мне прикиньте:
июнь-июль, любые даты, от 10 дней, из МСК, 2 взрослых и один 9 лет, простое до предела, будем 3-4 дня ездить(сами или с вами), остальное время околачиваться вблизи жилища. По берега в пределах 1 км дойдем.
Logged
=   Умные учатся на чужих ошибках, а ...   =

almanzor

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +15/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 627
    • был saturn vue 03 AWD 3.0 V6
    • Мой сайт

мсье, не всё в этом лучшем из миров можно выразить в денежном эквиваленте...реликвии бесценны....Вам с фейерверками или по простому?....
да зачем фейерверк?))) из пушки пару десятков раз пальнуть и все)))
Logged
Хорошо, когда хорошо кончается.

Urchak

  • Мы и не отрицаем, были демоны, но они... самоликвидировались
  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +34/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 464
  • Ленинград-Мальта

слишком мало вводных: даты, сроки, сколько народу, что будете делать-просто пузо греть или...?
А мне прикиньте:
июнь-июль, любые даты, от 10 дней, из МСК, 2 взрослых и один 9 лет, простое до предела, будем 3-4 дня ездить(сами или с вами), остальное время околачиваться вблизи жилища. По берега в пределах 1 км дойдем.

момент...

мсье, не всё в этом лучшем из миров можно выразить в денежном эквиваленте...реликвии бесценны....Вам с фейерверками или по простому?....
да зачем фейерверк?))) из пушки пару десятков раз пальнуть и все)))

вот с чем-с чем, а с "бабахнуть" тут всё очень даже нормально - иногда стрельба стоИт с утра до почти полуночи, так что через месяц хочется купить небольшую торпеду и накрыть эту огневую точку медным тазом навсегда...но - традиции, блин...
Logged

Urchak

  • Мы и не отрицаем, были демоны, но они... самоликвидировались
  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +34/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 464
  • Ленинград-Мальта

А мне прикиньте:
июнь-июль, любые даты, от 10 дней, из МСК, 2 взрослых и один 9 лет, простое до предела, будем 3-4 дня ездить(сами или с вами), остальное время околачиваться вблизи жилища. По берега в пределах 1 км дойдем.

пока предварительно картина такая:

8.06-18.06  ot 400 euro s cheloveka( peresadka v Vene)
14.06-24.06 ot 470 euro(pryamoi)

в эти деньги входит перелёт и проживание...

в Вашем случае пока что предлагается проживание в квартире по 70 евро в сутки, город Мелиха. описание соответствует. есть ещё фотки - могу прислать на почту...многоканальный телек и интернет в наличии.

до пляжа 500 метров.песок. прямо через дорогу перед домом - каменная набережная - можно не ходить на пляж и загорать/купаться в 10 метрах от дома...кстати, надо проверить - может даже вай-фай добьёт...

сразу оговорюсь - билеты - не панацея. цены - на сегодня! завтра всё может измениться! надеюсь, Вы это и сами осознаёте...

на билет ребёнка скидок не обнаружено...
по проживанию, скорее всего, можно будет что-то уменьшить...

это предложение справедливо при условии покупки минимум 3-х экскурсий у нас...

вот ссылочка на сайт с кратким описанием: http://www.olegs-malta.eu/ru/ekskursji/
сразу предупрежу: всё, что все заинтересованные могут сказать про сайт, я и сам могу сказать...работаю с тем, что есть на данный момент, в дальнейшем всё причешем..так что опустите "лирику" и ознакомьтесь с информацией, не обращая внимания на упаковку...

по экскурсиям: ценники такие же, как у всех. Но! надеюсь, разница между туристическим автобусом с невсегда работающим кондиционером и невсегда русским гидом - и персональным авто с персональным водителем/гидом очевидна...плюсы распишу чуть позже в теме, но поверьте - они есть...и количество полученной информации и посещённых мест за те же деньги и меньшее время тоже имеет место быть...

со своей стороны могу гарантировать приглашение к себе в гости "с углублённой дегустацией"

пока вкратце так.

предоплата перелёта и проживания - оптимально пэй-пал, возможна карта сбера по курсу продажи евро Сбербанком на день оплаты. экскурсии можно на месте. если билеты есть желание купить самим - пожалуйста...тогда проживание при соблюдении правила 3-х экскурсий - 100-120 евро с человека за период 7-10 дней.


« Last Edit: 30-04-2014, 22:36:52 by Urchak »
Logged
Pages: [1] 2 3 4   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 27 queries.

  .