db start САТУРН В КЛИПЕ

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

   Добро Пожаловать на обновленный сервер клуба !!
   Нова версия форума + новый софт на сервере ! все по последнем у слову техники )))      нет больше "белым страницам и тормозам с картинками итд...   если обнаружите какие то странности сразу сообщите мне в личку или тут !!!

Pages: 1 2 [3] 4 5 6   Go Down

Author Topic: САТУРН В КЛИПЕ  (Read 9539 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

mark_rod

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +19/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 520
  • весь долг родине уже отдал
    • Red Line 3,5л - 250л.с. - Сочи
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #30 on: 07-01-2013, 19:54:28 »

Вот если бы по ночному городу еще ехала кавалькада "Сатурнов"!!!!
Ага, а еще парочка  едлайнов!)))
Logged
Постулат Хорнера:   
   Опыт  растет  прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.

AH-34

  • VIP 2016
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +13/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 179
  • Андрей
    • Saturn VUE 04 FWD 2.2 МКПП
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #31 on: 07-01-2013, 21:13:05 »

Клип Нормальный В Дарайве, но можно было бы несколько НАШИХ вьюнов задействовать и это было бы симпатичнее и необычно.
В следующий раз больше АВТО либо без них, но больше материала с солисткой и музыкантами В клубах, кафе на улице с достопримечательностями. Ну, а так клип нормальный
Logged
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

Arthur_bear

  • VIP 2016
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +24/-18
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 192
    • Saturn VUE 05 FWD 2.2 MT
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #32 on: 07-01-2013, 21:23:40 »

там кстати я за рулём и за барабанами)))
+1
неплохой клип, рядом клипы с Аудюхой тоже ничего так  ;D
Logged

Белочка

  • ЗЕРКАЛО
  • Global Moderator
  • Полковник - Sr. Member
  • *****
  • Репутация: +316/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 435
  • Beata. :)
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #33 on: 07-01-2013, 21:23:58 »

Клип хорошо сняли, живенько так. :) +1
Темку хорошо собрали +1

Пару советов:
Лева, меньше хоруса, хорус по всей длине некорректно – местичково как-то, его нужно на сильные доли применять, чтобы подчеркнуть что-нибудь или выделить тиссуру голоса.  И голос и инструменты размазаны, их нужно локализовать в пространстве, подложив правильно отстроенный ревербиранс для объема. Барабаны нужно минимум беттой писать через динамический частотный компрессор, можно посредством изотопа, только маковской версии, винду не используй вообще!!! Голосу желательно добавлять субгармоники, которые теряются при записи, лучше всего аппаратным соник максимайзером, (не путать просто с максимайзером!!! – сие разные вещи). Аппаратный, если старенький, то нужно тюнинговать самому, (менять буферы на более скоростные (минимум 1000в/мкс, к примеру те же LT1363 (или 64-е если сдвоенные) – разницу почувствуешь сразу ;). Можно пробовать использовать плагины от BBE, но только MAC-овские!!!
Как вариант:



Саунд пиши на контрасте: меньше инструментов и больше контраст  в частотном диапазоне, как пример >> (пример старый, толком не сведенный и не обработанный, писался тогда на простой карточке еще под виндой, просто для примера контрастности двух разных инструментов) спорим не угадаешь кто за фортепьяно, а кто за барабанами? ;) :D

Что касаемо железа, если понимаешь в электронике, собирай сам, ЦАП и «часы» (тактовый генератор), собирай однозначно сам, большая часть предлагаемого оборудования на рынке, даже из дорогого, чаще всего далеки от описанного в рекламных буклетах, много уязвимых мест. Обвязку буферов и повторителей лучше заменить, smd компоненты имеют более низкую эквивалентно последовательную индуктивность, но также большее значение коэффициента диэлектрической абсорбции, что в итоге плохо  сказывается  на динамическом диапазоне, если развяку поменять на качественную пленку, то саунд ощутимо меняется в лучшую сторону. Источник питания собирай симметричный, многие спецы, включая Дугласа Сэлфа, утверждают, что все это не серьезно,  но в реальности серьезные студии уделяют этому моменту особое внимание, и как показывает практика весьма результативно.  ::)

Возращаясь к клипу. Съемки мне понравились, люблю такого плана клипы, простые и понятные. Будет здорово если будешь исключать пропоганду табака, и рекламировать здоровый образ жизни, ведь молодняк впитывает все, включая это.
Что касаемо солистки – критиковать все горазды, пусть споют, и мы сравним :D . И все же прислушаться к моим советам стоит, тогда и солистка устроит больших слушателей ;)
В целом молодец :) Поддерживаю :)
Удачи в творчестве  ;)

Кстати всех С Новым Годом и С  ождеством!  :) :) :)
« Last Edit: 07-01-2013, 21:26:55 by Белочка »
Logged
Dictum - factum

mark_rod

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +19/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 520
  • весь долг родине уже отдал
    • Red Line 3,5л - 250л.с. - Сочи
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #34 on: 07-01-2013, 21:39:00 »

Клип хорошо сняли, живенько так. :) +1
Темку хорошо собрали +1

Пару советов:
Лева, меньше хоруса, хорус по всей длине некорректно – местичково как-то, его нужно на сильные доли применять, чтобы подчеркнуть что-нибудь или выделить тиссуру голоса.  И голос и инструменты размазаны, их нужно локализовать в пространстве, подложив правильно отстроенный ревербиранс для объема. Барабаны нужно минимум беттой писать через динамический частотный компрессор, можно посредством изотопа, только маковской версии, винду не используй вообще!!! Голосу желательно добавлять субгармоники, которые теряются при записи, лучше всего аппаратным соник максимайзером, (не путать просто с максимайзером!!! – сие разные вещи). Аппаратный, если старенький, то нужно тюнинговать самому, (менять буферы на более скоростные (минимум 1000в/мкс, к примеру те же LT1363 (или 64-е если сдвоенные) – разницу почувствуешь сразу ;). Можно пробовать использовать плагины от BBE, но только MAC-овские!!!
Как вариант:



Саунд пиши на контрасте: меньше инструментов и больше контраст  в частотном диапазоне, как пример >> (пример старый, толком не сведенный и не обработанный, писался тогда на простой карточке еще под виндой, просто для примера контрастности двух разных инструментов) спорим не угадаешь кто за фортепьяно, а кто за барабанами? ;) :D

Что касаемо железа, если понимаешь в электронике, собирай сам, ЦАП и «часы» (тактовый генератор), собирай однозначно сам, большая часть предлагаемого оборудования на рынке, даже из дорогого, чаще всего далеки от описанного в рекламных буклетах, много уязвимых мест. Обвязку буферов и повторителей лучше заменить, smd компоненты имеют более низкую эквивалентно последовательную индуктивность, но также большее значение коэффициента диэлектрической абсорбции, что в итоге плохо  сказывается  на динамическом диапазоне, если развяку поменять на качественную пленку, то саунд ощутимо меняется в лучшую сторону. Источник питания собирай симметричный, многие спецы, включая Дугласа Сэлфа, утверждают, что все это не серьезно,  но в реальности серьезные студии уделяют этому моменту особое внимание, и как показывает практика весьма результативно.  ::)

Возращаясь к клипу. Съемки мне понравились, люблю такого плана клипы, простые и понятные. Будет здорово если будешь исключать пропоганду табака, и рекламировать здоровый образ жизни, ведь молодняк впитывает все, включая это.
Что касаемо солистки – критиковать все горазды, пусть споют, и мы сравним :D . И все же прислушаться к моим советам стоит, тогда и солистка устроит больших слушателей ;)
В целом молодец :) Поддерживаю :)
Удачи в творчестве  ;)

Кстати всех С Новым Годом и С  ождеством!  :) :) :)
Пипец! Инопланетяне друг другу послания пишут! Они уже среди нас! Хэлп! Мы все умрем!)))
Logged
Постулат Хорнера:   
   Опыт  растет  прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.

Лев Борисыч

  • Техника только тогда будет безотказно служить человеку - когда человек будет любить жизнь.
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +74/-31
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 202
  • А...
    • VUE 05 FWD MT
    • Сатурнисты всех стран - соединяйтесь!
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #35 on: 07-01-2013, 21:44:32 »

ФОНЕ У ДЕЛАЛ НЕ Я, И ДАЖЕ НЕ Я ПИСАЛ!!! ТУТ К ОМЕ МОЕЙ МАШИНЫ И МОЕГО УЧАСТИЯ В Г УППЕ НЕТ НИЧЕГО!!!  Я ПИШУ В ОТЛИЧИЕ ОТ УСЛЫШАННОГО ГО АЗДО ЛУЧШЕ!!!

БЕЛОЧКА! ЭТО НЕ Я! МОЁ ТВО ЧЕСТВО ВКОНТАКТЕ!!!
Logged
Тот кто хочет видеть результаты своего труда немедленно - должен идти в сапожники! (А. Эйнштейн)

UBL

  • Global Moderator
  • Полковник - Sr. Member
  • *****
  • Репутация: +40/-28
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 421
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #36 on: 07-01-2013, 21:48:19 »

ну Белочка!!!!! +++++++ чем больше Вас вижу, тем больше удивляюсь)

Лев Борисыч

  • Техника только тогда будет безотказно служить человеку - когда человек будет любить жизнь.
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +74/-31
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 202
  • А...
    • VUE 05 FWD MT
    • Сатурнисты всех стран - соединяйтесь!
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #37 on: 07-01-2013, 21:50:34 »

БЕЛОЧКА! СЛЫШИШЬ МЕНЯ? Я ВСЁ ЭТО ЗНАЮ! Я САМ СТУДИЙНЫЙ КЛОП И У МЕНЯ У САМОГО КУЧА КАК И ФИ МОВОГО ТАК И САМОПАЛЬНОГО ОБО УДОВАНИЯ, ВКЛЮЧАЯ МНОЮ СОБ АННОГО!!! НЕ ВЕ Ь КЛИПУ! ВЕ Ь МНЕ!!! Я НЕ ХОЗЯИН ДАННОГО КЛИПА И ФОНОГ АММЫ! У МЕНЯ СВОЯ КУХНЯ И СВОЁ ТВО ЧЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕЛОЧКААААА!!!!!!!
Logged
Тот кто хочет видеть результаты своего труда немедленно - должен идти в сапожники! (А. Эйнштейн)

Лев Борисыч

  • Техника только тогда будет безотказно служить человеку - когда человек будет любить жизнь.
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +74/-31
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 202
  • А...
    • VUE 05 FWD MT
    • Сатурнисты всех стран - соединяйтесь!
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #38 on: 07-01-2013, 21:59:56 »

вот одна из моих записей и моего сведения и мастеринга
« Last Edit: 07-01-2013, 22:12:10 by Лев Борисыч »
Logged
Тот кто хочет видеть результаты своего труда немедленно - должен идти в сапожники! (А. Эйнштейн)

Лев Борисыч

  • Техника только тогда будет безотказно служить человеку - когда человек будет любить жизнь.
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +74/-31
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 202
  • А...
    • VUE 05 FWD MT
    • Сатурнисты всех стран - соединяйтесь!
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #39 on: 07-01-2013, 22:05:10 »

БЕЛОЧКАА_А_А_А_А_А!!!!!!!! ЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Logged
Тот кто хочет видеть результаты своего труда немедленно - должен идти в сапожники! (А. Эйнштейн)

Екатерина

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 200
  • Будьте снисходительны, я всё же девушка...))
    • Kia ceed (1,6) универсал 2011 г.
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #40 on: 07-01-2013, 22:14:20 »

Ууууу....
Лёвушка, спокойствие, только спокойствие....  ;)
Logged
Месяц за рулем не была...
Все сигналят, фарами моргают, руками машут!
Соскучились, черти ... :D

ахмат

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +39/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 299
  • Сергей
    • Saturn VUE 2.2 МКПП
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #41 on: 07-01-2013, 22:18:52 »

БЕЛОЧКА! СЛЫШИШЬ МЕНЯ? Я ВСЁ ЭТО ЗНАЮ! Я САМ СТУДИЙНЫЙ КЛОП И У МЕНЯ У САМОГО КУЧА КАК И ФИ МОВОГО ТАК И САМОПАЛЬНОГО ОБО УДОВАНИЯ, ВКЛЮЧАЯ МНОЮ СОБ АННОГО!!! НЕ ВЕ Ь КЛИПУ! ВЕ Ь МНЕ!!! Я НЕ ХОЗЯИН ДАННОГО КЛИПА И ФОНОГ АММЫ! У МЕНЯ СВОЯ КУХНЯ И СВОЁ ТВО ЧЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕЛОЧКААААА!!!!!!!
я так и знал что этим и кончится, Лева без истерик,художника обидеть может каждый
Logged

Лев Борисыч

  • Техника только тогда будет безотказно служить человеку - когда человек будет любить жизнь.
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +74/-31
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 202
  • А...
    • VUE 05 FWD MT
    • Сатурнисты всех стран - соединяйтесь!
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #42 on: 07-01-2013, 22:27:16 »

Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА (БЕЛОЧКА) ПОСЛУШАЛА!!!

Я ПОНИМАЮ, ЧТО ПЕ ВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ВТО ЫМ НЕ БЫВАЕТ, НО Я ХОЧУ ДОНЕСТИ СВОЁ СТУДИЙНОЕ УМЕНИЕ!!!

БЕЛОЧКА, ПОСЛУШАЙ!!!
Logged
Тот кто хочет видеть результаты своего труда немедленно - должен идти в сапожники! (А. Эйнштейн)

Екатерина

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 200
  • Будьте снисходительны, я всё же девушка...))
    • Kia ceed (1,6) универсал 2011 г.
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #43 on: 07-01-2013, 23:40:33 »

Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА (БЕЛОЧКА) ПОСЛУШАЛА!!!

Я ПОНИМАЮ, ЧТО ПЕ ВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ВТО ЫМ НЕ БЫВАЕТ, НО Я ХОЧУ ДОНЕСТИ СВОЁ СТУДИЙНОЕ УМЕНИЕ!!!

БЕЛОЧКА, ПОСЛУШАЙ!!!

Послушает, послушает она....
Успокойся!))))))
Logged
Месяц за рулем не была...
Все сигналят, фарами моргают, руками машут!
Соскучились, черти ... :D

ANDRUE

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +130/-55
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 849
  • Электрика - наука о контактах
    • VUE 2.2 FWD GAZ NEXT IVECO DAILY 70c15
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #44 on: 07-01-2013, 23:50:50 »

Лева для тебя даже я Белочкой стану! Все отлично у тебя, друг мой!
Logged
Спокойно!!!
Pages: 1 2 [3] 4 5 6   Go Up
 

Page created in 0.013 seconds with 26 queries.

  .