db start Не надо стесняться, по общим вопросам ;)

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Общие Вопросы по Saturn VUE

Не надо стесняться, по общим вопросам ;)

<< < (3/320) > >>

deniska75:
подскажите как фотки здесь выложить   :-[

Noname:
не более 200 килобайт чтобы были а то тему обрушишь, нажимаешь ответ и в лдополнительном выбираешь фотки

deniska75:
ребят знаю что гдето есть ответ на этот вопро белачка отвечала но найти не могу.
сброс индикатора масла.
на приборной панели загорается индикатор масленка знаю что это датчик масла работает на жижу всё сброшено ну всмысле работает нормально тухнет в месте со всеми лампочками при заводе.
Вопрос: когда по этому датчику масло менять что он показывать будет, постаянно гареть, мигать или погарит и потухнет.

Danilkazan:

--- Quote from: deniska75 on 21-08-2009, 09:59:55 ---ребят знаю что гдето есть ответ на этот вопро белачка отвечала но найти не могу.
сброс индикатора масла.
на приборной панели загорается индикатор масленка знаю что это датчик масла работает на жижу всё сброшено ну всмысле работает нормально тухнет в месте со всеми лампочками при заводе.
Вопрос: когда по этому датчику масло менять что он показывать будет, постаянно гареть, мигать или погарит и потухнет.

--- End quote ---
Чем ближе к замене масла, с точки зрения автомобиля, тем дольше горит лампочка с маслёнкой после завода двигателя. Потом она не гаснет вообще. Это все носит рекомендательный характер. Если ездишь на хорошей синтетике - можно увеличить интервал замены масла, принудительно обнулив счетчик. Но тогда надо внимательно следить за пробегом. По моим наблюдениям, если не насиловать движок, лампочка замены масла начинает напоминать о себе не раньше 8-10 тыщ. км.

ДЮ-ДЮ:
добрй день я еще не очень разобрался в этом сайте, но на всякий случай у меня есть инфо. по рассходникам, я просто не знаю как ее обнародовать, если можете подскажите, пожалуйста ???

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version