db start Присматриваем нового Вю на автомате. какой лучше?

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Общие Вопросы по Saturn VUE

Присматриваем нового Вю на автомате. какой лучше?

(1/9) > >>

MK3:
Хочу автомат! И авд.
Подскажите как тестировать версии с 3.0 и 3.5л
Пока авд под вопросом но хотелосб все равно знать может подвернется за норм цену.
Какую версию можно считать оптимальной по надежности 3.5?
Хонда я так понял из вики только 3.5
Какую по годам.
Второе поколение оно пластиковое или уже нет?

Юрий А.:
Дэн вроде собирался продавать своих обоих сатурнов - у него один на варике, второй с родной АКПП и мотором V6, но с каким, не знаю. den812 - спросите у него.

MK3:
Тут больше вопрос какая модиф лучше
Покупать будем в канаде

mark_rod:
Хм....Тут без вариантов! Если хочешь получить кайф от Сатурна, то только как у меня - Red Line!!! Когда давишь на педальку, а этот с виду женский универсал разгоняет тебя до сотни чуть больше чем за 6 секунд.... дальше включай воображение))))

Вадим:

--- Quote from: mark_rod on 21-12-2014, 18:25:32 ---Хм....Тут без вариантов! Если хочешь получить кайф от Сатурна, то только как у меня - Red Line!!! Когда давишь на педальку, а этот с виду женский универсал разгоняет тебя до сотни чуть больше чем за 6 секунд.... дальше включай воображение))))

--- End quote ---
 едЛайн безусловно круто, но давайте будем для соклубников писать реалии
 азгон чуть больше 7 секунд, а не 6.
Все 3.5литровые сатурны имеют одинаковые мощностные характеристики
 едЛайн отличается от обыкновенного 3.5л низким спортивным обвесом и более жёсткой подвеской.
В итоге на полноприводном  едЛайне с асфальта лучше не съезжать , а в городе бояться бордюров, а то без юбки останешься.
   Если брать в Канаде, то уж тратиться за 3.5л (ДВС и трансмиссия хонда).    А  едЛайн или просто 3.5л - тут дело вкуса и место эксплуатации.
    Все до 2007г - пластик,
 Сатурн 3.6л от 2008г выглядит как антара, уже в железе и ДВС с коробкой уже не Хонда.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version