db start РЕПУТАЦИЯ!?

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - 15.01.2008г
-=Нас 3333 !=-

Pages: 1 2 [3] 4 5 6   Go Down

Author Topic: РЕПУТАЦИЯ!?  (Read 12143 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

mark_rod

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +19/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 520
  • весь долг родине уже отдал
    • Red Line 3,5л - 250л.с. - Сочи
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #30 on: 27-11-2012, 14:43:12 »

Это я как педагог говорю :)
Это я тебе, голуба, говорю как краевед!)))
Что говоришь-то??? ;D
А зачем в конкретную тему  за закидывать шутливыми цитатами?   
Я , например, эту цитату не знаю, и шутку тоже не понял (как впрочем и oleg15).   Вазникла "непонятка" созданная mark_rod. 
     Для этого есть ФЛУД и прочие свободные темы
Я не думаю, что я совершил что-то криминальное и запрещенное на этом форуме. Честно говоря , удивлен, что никто не слышал басню про лису и ворону, да и другие басни, которые читал знаменитый артист. Нет, конечно можно в каждой теме угрюмо обсуждать ситуацию, но, так получилось, что я обычно положительно настроенный человек, да и с юмором у меня все в порядке, поэтому извините, если что не так. Не понимаю, чем я мог кого-то обидеть.
Logged
Постулат Хорнера:   
   Опыт  растет  прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.

Вадим

  • VIP 2016 2017 2019 2020 Москва
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +235/-21
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 249
  • Сатурн VUE-3,5л,АКПП, АВД, ГБО с вуоз_____
    • Хонда HRV, АВД, варик, ГБО с вуоз __________________ Квадрик-Cестек Kingcobra 550 42л.с. EFI 4WD
    • "Шестая степень"
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #31 on: 27-11-2012, 15:07:30 »

mark_rod,  уверен, что никто не обиделся.   Просто шутку не поняли и появилась куча разбирательных сообщений. А я опять пишу мимо данной темы. Сорри
   Про минусы...   считаю, что минус должен быть поставлен с подкреплённым сообщением от конкретного соклубника. Чтобы не лепили втихаря по настроению.    аньше имел репутацию 40, теперь 22.    А кому "насолил" - не понимаю.   Стараюсь быть корректным и делиться опытом.   
« Last Edit: 27-11-2012, 15:18:01 by Вадим »
Logged
Жизнь не настолько коротка, чтобы не хватало времени на вежливость.

dmitriy40rus

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +78/-22
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 232
  • не желай зла
    • Saturn VUE 02 FVD 2.2 МКПП
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #32 on: 27-11-2012, 19:49:23 »

Посему предлагаю минусы ставить только через обоснование, чтобы все общество видело, а анонимно не пропускать.
Я "за", хоть и отношусь к минусам философски). Честно говоря, еще ни одного неадеквата(ярого минусиста) на этом форуме не встречал....
это тебе подфартило! тут таких много! особенно когда только увидят эти кнопки, и понеслась лепить всем кому не попадя. а двое трое так постоянно на них жмакают без перерыва, типо самые мудрые.
действительно хотелось бы что бы приходило сообщение от кого + или -, и было бы весьма не зря если при нажатии на репутацию появлялось окошко: напишите притенении или благодарность к оппоненту сюда, и если не пишется то +или - не ставился!! а то репутацию видят все, а минусы лепят в тихую. иногда просто обижает когда что то дельное делаешь и в тот же день минус видишь. видите ли кто то против колхоза как они говорят или любители оригинальных з\ч. а потом переспрашивают; от какого именно хундая подходит и т.д. а то я на отдых съездил и бюджет не позволяет потратится. я потому и перестал новую инфу и советы давать, просто в душу плюнули и я обиделся.
короче я сильно против тихушников, так сказать инкогнито.
Logged

Andrey174

  • Guest
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #33 on: 27-11-2012, 20:53:09 »

Поскольку проблема действительно назрела, предлагаю несколько вариантов решения:
1. Предложить админу активировать опцию персонализации + и - оценок.
2.  азбить калькулятор " епутация" на две части, чтобы видеть сколько раз похвалили и сколько поругали.
3. Убрать опцию -отрицательно, чтоб все плюсы оставались пожизненночленно, а все недоброжелатели локти кусали ;D
Logged

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #34 on: 27-11-2012, 21:26:33 »

Я уже давно в минуса ушел :)
отрицательный авторитет?))
и не говори, в натуре авторитет.
Вот кстати один из моих почитателей пожаловал ) минус то поставил уже?  ;D
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #35 on: 27-11-2012, 21:27:49 »

Нормальная практика, способствующая культуре общения, так же оценка репутации помогает при общении с конкретным человеком(особенно когда имеют место товарно- денежные отношения :)) Но когда плюсы ставят и в большинстве случаев понятно кто и за что, а вот если минусы -хрен когда кто объявиться и обоснует, обидно очень и непонятно где накосячил >:( Может просто рожа не понраву пришлась или мирвоззрение человека???  Посему предлагаю минусы ставить только через обоснование, чтобы все общество видело, а анонимно не пропускать.
Фигня это все. Сколько отправлял запчастей и оплачивал по форуму, еще никого не обманул, а репутиация почти -40 ))))
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

dmitriy40rus

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +78/-22
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 232
  • не желай зла
    • Saturn VUE 02 FVD 2.2 МКПП
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #36 on: 27-11-2012, 21:29:52 »

о. привет андрюх. давно не переписывались.
да достаточно что бы все знали кто поставил -. и тогда хоть немного подумают прежде чем жмакать на кнопки.
Logged

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #37 on: 27-11-2012, 21:31:42 »

Посему предлагаю минусы ставить только через обоснование, чтобы все общество видело, а анонимно не пропускать.
Я "за", хоть и отношусь к минусам философски). Честно говоря, еще ни одного неадеквата(ярого минусиста) на этом форуме не встречал....
это тебе подфартило! тут таких много! особенно когда только увидят эти кнопки, и понеслась лепить всем кому не попадя. а двое трое так постоянно на них жмакают без перерыва, типо самые мудрые.
действительно хотелось бы что бы приходило сообщение от кого + или -, и было бы весьма не зря если при нажатии на репутацию появлялось окошко: напишите притенении или благодарность к оппоненту сюда, и если не пишется то +или - не ставился!! а то репутацию видят все, а минусы лепят в тихую. иногда просто обижает когда что то дельное делаешь и в тот же день минус видишь. видите ли кто то против колхоза как они говорят или любители оригинальных з\ч. а потом переспрашивают; от какого именно хундая подходит и т.д. а то я на отдых съездил и бюджет не позволяет потратится. я потому и перестал новую инфу и советы давать, просто в душу плюнули и я обиделся.
короче я сильно против тихушников, так сказать инкогнито.
мне лично от этих минусов не тепло, не холодно. Ну стоит по аватаром уже -40 и чо? :-)
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

dmitriy40rus

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +78/-22
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 232
  • не желай зла
    • Saturn VUE 02 FVD 2.2 МКПП
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #38 on: 27-11-2012, 21:37:45 »

Я уже давно в минуса ушел :)
отрицательный авторитет?))
и не говори, в натуре авторитет.
Вот кстати один из моих почитателей пожаловал ) минус то поставил уже?  ;D
ты высокого о себе мнения.
это не от меня приплыло тебе. уж поверь. я к тебе отношусь как языку без костей и не обращаю внимания, и помню твою помощь когда стукнул машину. ты для меня как дитя: чем бы не занимался лишь бы не плакал. еще раз повторю, просто не обращаю внимания.
я в обидках и на этот форум захожу крайне редко. как то тут грустно стало.
« Last Edit: 27-11-2012, 21:42:40 by dmitriy40rus »
Logged

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #39 on: 27-11-2012, 21:57:54 »

Я уже давно в минуса ушел :)
отрицательный авторитет?))
и не говори, в натуре авторитет.
Вот кстати один из моих почитателей пожаловал ) минус то поставил уже?  ;D
ты высокого о себе мнения.
это не от меня приплыло тебе. уж поверь. я к тебе отношусь как языку без костей и не обращаю внимания, и помню твою помощь когда стукнул машину. ты для меня как дитя: чем бы не занимался лишь бы не плакал. еще раз повторю, просто не обращаю внимания.
я в обидках и на этот форум захожу крайне редко. как то тут грустно стало.
Тут много кто высокого о себе мнения. Это я заметил, с самого начала присутствия на этом ресурсе. В других клубах как то попроще и люди подоброжелательней. Хотя это не обязательно, мне главное информация об авто.

Кстати не упел тут написать, уже за сорок перевалил мой авторитет)))

Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

Жека-хам

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +65/-17
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 329
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #40 on: 27-11-2012, 22:19:45 »

ой..и развели тут..тему...мне тоже лично фиолетово от + и -...но согласен полностью с Андреем (Andrey174)...давайте уж сделаем чтоб было видно кто поставил минус а кто плюс...
Logged

Жека-хам

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +65/-17
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 329
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #41 on: 27-11-2012, 22:22:39 »

ой..и развели тут..тему...мне тоже лично фиолетово от + и -...но согласен полностью с Андреем (Andrey174)...давайте уж сделаем чтоб было видно кто поставил минус а кто плюс...
и во как раз в тему....как мне помнится...было у меня 52 плюсика....вроде неделю не писал..ни чего...а пропали:)))вот и хотелось бы знать...за что ??Кто??? и Когда???---Хотя повторюсь..мне лично до репутации..-Наплевать...кому сделал хорошо..тот и так скажет спасибо..-это лучше чем +..а уж кому ответил грубо....Так извените заранее:))
Logged

Andrey174

  • Guest
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #42 on: 27-11-2012, 22:27:05 »

о. привет андрюх. давно не переписывались.
да достаточно что бы все знали кто поставил -. и тогда хоть немного подумают прежде чем жмакать на кнопки.
да, привет Дим. а я думаю ты что так долго не появляешься. жалко что у нормальных креативных  клубней все меньше желания остается появляться на форуме  :(
Logged

Andrey174

  • Guest
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #43 on: 27-11-2012, 22:32:30 »

ой..и развели тут..тему...мне тоже лично фиолетово от + и -...но согласен полностью с Андреем (Andrey174)...давайте уж сделаем чтоб было видно кто поставил минус а кто плюс...
и во как раз в тему....как мне помнится...было у меня 52 плюсика....вроде неделю не писал..ни чего...а пропали:)))вот и хотелось бы знать...за что ??Кто??? и Когда???---Хотя повторюсь..мне лично до репутации..-Наплевать...кому сделал хорошо..тот и так скажет спасибо..-это лучше чем +..а уж кому ответил грубо....Так извените заранее:))
Да тут иногда до маразма доходит, Жека. За то что я открыто написал что прибавлю тебе плюсов, тут же с меня втихушку кто-то очки содрал :o
Logged

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #44 on: 27-11-2012, 23:24:26 »

ой..и развели тут..тему...мне тоже лично фиолетово от + и -...но согласен полностью с Андреем (Andrey174)...давайте уж сделаем чтоб было видно кто поставил минус а кто плюс...
и во как раз в тему....как мне помнится...было у меня 52 плюсика....вроде неделю не писал..ни чего...а пропали:)))вот и хотелось бы знать...за что ??Кто??? и Когда???---Хотя повторюсь..мне лично до репутации..-Наплевать...кому сделал хорошо..тот и так скажет спасибо..-это лучше чем +..а уж кому ответил грубо....Так извените заранее:))
Да тут иногда до маразма доходит, Жека. За то что я открыто написал что прибавлю тебе плюсов, тут же с меня втихушку кто-то очки содрал :o

Ананимус отакуэ 8-)
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.
Pages: 1 2 [3] 4 5 6   Go Up
 

Page created in 0.013 seconds with 26 queries.

  .