db start ВСЕМ ПРИВЕТ!

OHTER (ФЛУД) > ТЕСТОВАЯ ТЕМА

ВСЕМ ПРИВЕТ!

<< < (2/44) > >>

кокс:

--- Quote from: den812 on 20-01-2008, 22:49:28 ---привет, все будет гут скоро,
пока я в GM написал... пусть так посмотряят,
я уже язык русский загрузил, скоро включу по умолчанию и все станет на руском,
в темах пишу названия на русском и на английском, привыкайте- машинка то у всех америкосовская!

говорите как вам дизайн?

--- End quote ---
С дизайном всё нормально. Синевы, на мой взгляд, многовато.

dеn812 (Денис):
:) думаю дело привычки,  дизайин именно подобран так чтобы одназначно выделять этот  сайт среди других, и можно просто сказать на "СИНЕМ" сайте :) на нашем синем сайте :)) приятно чертовски :)

Em:
Всем привет!  ад, что появился клуб, можно больше будет узнать о Сатурне. Сам пока езжу на Караване, но скоро собираюсь поменять либо на Ву, либо на Вайб. С удовольствием бы выбрал Сатурн, но смущает отсутствие зап частей по ходовой (или я просто не знаю где есть). Думаю пообщавшись на форуме что-то для себя прояснить.
 :)

dеn812 (Денис):
все запчаасти есть , на GMе например.. а если поискать то и по дешевле, планирую как и сказал сжделать спец цены для клуба, по предьявлению клубной визитки... итд

Em:
А кузовщиной тоже располагают?
А как быть со специальными ценами членов клуба, которые не в Питере, а в Москве? :)
DEN, у меня вопрос.  По-любому буду брать машину в Питере, караван брал в legsauto, все отлично уже два года и карфакс и т.д. но узнал, что торгуют они и битыми и скручеными, так кому верить? :) Карфакс подделывают? Когда на Ваши машины цены будут?
Во скока вопросов накопилось ;D

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version