db start ВСЕМ ПРИВЕТ!

OHTER (ФЛУД) > ТЕСТОВАЯ ТЕМА

ВСЕМ ПРИВЕТ!

<< < (43/44) > >>

dеn812 (Денис):

--- Quote from: Юрич44 on 22-11-2013, 08:17:50 ---Ну спасибки, мужички !!!!!!!!
Больше флудить не буду-
теперя знаю К КОМУ стучаться, если чо !!!!! ;D

--- End quote ---

ну почему-же для ФЛУДА есть особая ветка.. там можно почти все.. писать ;))  ( в рамках приличия и СМИ)

dеn812 (Денис):
еще рекомендуюпользоваться этим: http://saturnvue-club.ru/index.php?action=unread

Вячеslav:
          Добрый вечер ВСЕМ! Денис,вопрос к Вам.У меня засада-потерял ключи от ВУЯ- возможно ли как-то восстановить(по WIN-коду)?Ключей было 2-один от зажиг.и от дверей а второй сам не знаю от куда.Да и сигналка СТА ЛАЙН-4.Подскажите пожалуйста как быть.

dеn812 (Денис):

--- Quote from: Vyasheslav on 21-02-2014, 21:20:41 ---          Добрый вечер ВСЕМ! Денис,вопрос к Вам.У меня засада-потерял ключи от ВУЯ- возможно ли как-то восстановить(по WIN-коду)?Ключей было 2-один от зажиг.и от дверей а второй сам не знаю от куда.Да и сигналка СТА ЛАЙН-4.Подскажите пожалуйста как быть.

--- End quote ---

вроде на GM могут по вину сделать.. на дилере..

 но  раз пишите что ключи рзаные были от дверей и от зажигания, то точно вин скорее только дверной вам сделает

 вариант вскрыть машину(есть методы) вытащить и заменить замок сразу с ключом на новый или бу
 с дверными потом разобраться...

 в личку если что пишите , я пока в  ИМЕ но в Питере есть кто подскажет что да как , придумаем

WhiteSaturn:
Всем привет!!!  :)))

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version