db start всем здравствуйте

OHTER (ФЛУД) > ТЕСТОВАЯ ТЕМА

всем здравствуйте

(1/2) > >>

дюня:
прЮЮЮветы(дубль два). :)недельку назад завёл своего вуя.в тотже день нашёл ваш форум.зарегестрировался.прочитал наставления для вновь вошедших.каждый день изучаю темы.однако у меня сложности....!.это только у меня.или у вас тут написание месяцев на непонятном языке?......немогу какт соориентироваться.когда тема открылась.давно ли висит.мож про неё уже забыли ::)..2. по написанию многих ответов следует что фотки приложены.но я почемут ничё не вижу.ни фоток.ни ссылки никакой ???......прочитал тему замена топливного фильтра.так и не увидел и не узнал.какой фильтр покупать нать.де он стоит.пока небыло возможности досконально на подъёмнике всё изучить.........ну и ваааще.давайте знакомиться ;D

Danilkazan:
Ну что же, Дюня, с прибытием в ряды Вуеводов  ;) Что бы нормально видеть даты создания постов, в своем профиле, в пункте "внешний вид форума", надо выставить формат отображения даты в числовом виде. И вообще, неплохо было бы указать место Вашей дислокации и модификацию автомобиля. Дело в том, что машинки 2002-2003 модельных годов несколько отличаются от машинок 2004-2005 м.г. Это позволит давать более адекватные советы. А вообще - курите форум. Очнь многие вопросы уже поднимались в том или ином виде.

дюня:
пасибки.профиль вчера подправлял.должно всё быть.щас ещё раз слажу.а форум курУ.но низзя сразу всё прочесть))))

ADem:
Привет, Дюня!  ады пополнению! Вливайсо...

дюня:
ох вливаюсь.кажный день форум курю.все дела позабросил)))слышал есть тут и руководство пользователя.направление не укажете де искать?

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version