db start Будем знакомы.

OHTER (ФЛУД) > ТЕСТОВАЯ ТЕМА

Будем знакомы.

<< < (2/5) > >>

Met:

--- Quote from: mark_rod on 16-04-2013, 08:03:42 ---Помните рекламу Хохланд))) 3 л. на мешалке - это фантастика! А вот приличный экземпляр 2,2л на мехе вполне можно найти за небольшие деньги... Кстати 2,2л на мехе тоже неплохо вваливает - машина то легкая по сравнению с железными кроссовками))
[/quote Дело не в трех литрах, скорее в полном на мехе. На природе часто бываю. А это редкость, слышал что народ видил такие авто но эт редкость большая, а может и нет их вовсе.
--- End quote ---

Rjyatnf:
Думаете 2.2 на мехе полный привод? Как бы не так.
Полнопривод бывает только акп 3.0 и CVT 2.2.

Met:

--- Quote from: Rjyatnf on 16-04-2013, 17:50:41 ---Думаете 2.2 на мехе полный привод? Как бы не так.
Полнопривод бывает только акп 3.0 и CVT 2.2.

--- End quote ---
Да, я в курсе, что 2.2 на мехе. только передок опятьже есле не перелелка. Но сагласитесь есть ощущение глупости производителя по данному факту.) Прочитал и начатые темы о блокировке передка (межосивой) жаль, что тема не раскрутилась, вариант для некоторых зимних моментов оч актуальный. Вобщем и целом читая форум, желание покупки пока не пропало.)) Господа и дамы, кто на Петроградке бывает днем и может совершить акт демонстрации авто, я имею ввиду не внешний вид а возможность прокатится, мини тест драйв. Дабы ощутить состаяние авто в движение. Скорее на подсознательном уровне понять оно или нет. Зарание благодарю.

mark_rod:

--- Quote from: Met on 16-04-2013, 18:21:57 ---
--- Quote from: Rjyatnf on 16-04-2013, 17:50:41 ---Думаете 2.2 на мехе полный привод? Как бы не так.
Полнопривод бывает только акп 3.0 и CVT 2.2.

--- End quote ---
Да, я в курсе, что 2.2 на мехе. только передок опятьже есле не перелелка. Но сагласитесь есть ощущение глупости производителя по данному факту.) Прочитал и начатые темы о блокировке передка (межосивой) жаль, что тема не раскрутилась, вариант для некоторых зимних моментов оч актуальный. Вобщем и целом читая форум, желание покупки пока не пропало.)) Господа и дамы, кто на Петроградке бывает днем и может совершить акт демонстрации авто, я имею ввиду не внешний вид а возможность прокатится, мини тест драйв. Дабы ощутить состаяние авто в движение. Скорее на подсознательном уровне понять оно или нет. Зарание благодарю.

--- End quote ---
Буду в июне - могу дать стартануть))) гы))) ... Точно 100% поймешь, что - оно!

Met:

--- Quote from: mark_rod on 16-04-2013, 18:35:59 ---
--- Quote from: Met on 16-04-2013, 18:21:57 ---
--- Quote from: Rjyatnf on 16-04-2013, 17:50:41 ---Думаете 2.2 на мехе полный привод? Как бы не так.
Полнопривод бывает только акп 3.0 и CVT 2.2.

--- End quote ---
Да, я в курсе, что 2.2 на мехе. только передок опятьже есле не перелелка. Но сагласитесь есть ощущение глупости производителя по данному факту.) Прочитал и начатые темы о блокировке передка (межосивой) жаль, что тема не раскрутилась, вариант для некоторых зимних моментов оч актуальный. Вобщем и целом читая форум, желание покупки пока не пропало.)) Господа и дамы, кто на Петроградке бывает днем и может совершить акт демонстрации авто, я имею ввиду не внешний вид а возможность прокатится, мини тест драйв. Дабы ощутить состаяние авто в движение. Скорее на подсознательном уровне понять оно или нет. Зарание благодарю.

--- End quote ---
Буду в июне - могу дать стартануть))) гы))) ... Точно 100% поймешь, что - оно!

--- End quote ---
Вариант. А до июня на форуме посижу, ума наберусь.))) А если в июне не сложится, может кто к декабрю и приедет.)

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version