db start Будем знакомы.

OHTER (ФЛУД) > ТЕСТОВАЯ ТЕМА

Будем знакомы.

(1/5) > >>

Met:
Всем Вуеводам, привет.
 Я новенький, в хорошем смысле этого слова. Давайте знакомится.
Сатурн еще не приобрел, но Бог даст к осени продам своего пожилого коня и возьму этого Америкоса. Странное дело, в машине даже не сидел а морально уже готов приобрести, первый раз такие ощущения и настрой на данное авто. Видимо есть в нем что то такое, что цепляет.

пишу с телефона прошу прощения, что не в ту тему влез. Я же говорю, новенький.)

dеn812 (Денис):
определись с каким мотором и коробкой, а так велкам!

Met:

--- Quote from: dеn812 (Денис) on 16-04-2013, 01:50:13 ---определись с каким мотором и коробкой, а так велкам!

--- End quote ---

Хотелось бы 3 лит. полный привод и на механике.) но это почти не реально, если не переделка. думаю механику и 2лит.))

mark_rod:
Помните рекламу Хохланд))) 3 л. на мешалке - это фантастика! А вот приличный экземпляр 2,2л на мехе вполне можно найти за небольшие деньги... Кстати 2,2л на мехе тоже неплохо вваливает - машина то легкая по сравнению с железными кроссовками))

Константин-FM:

--- Quote from: mark_rod on 16-04-2013, 08:03:42 ---Помните рекламу Хохланд))) 3 л. на мешалке - это фантастика! А вот приличный экземпляр 2,2л на мехе вполне можно найти за небольшие деньги... Кстати 2,2л на мехе тоже неплохо вваливает - машина то легкая по сравнению с железными кроссовками))

--- End quote ---

2,2 просто огонь))), динамика как на легковой. после passat B 5 1,8 t в 150 лошадей,разницы не заметил.   удачи в поиске и выборе.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version