db start Плакать или смеяться ...

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

   Добро Пожаловать на обновленный сервер клуба !!
   Нова версия форума + новый софт на сервере ! все по последнем у слову техники )))      нет больше "белым страницам и тормозам с картинками итд...   если обнаружите какие то странности сразу сообщите мне в личку или тут !!!

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Плакать или смеяться ...  (Read 2565 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Алекс Белый

  • И рад бы в рай...да грехи
  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 17
  • Выборг
    • Сказочная почта
Плакать или смеяться ...
« on: 31-08-2008, 01:14:18 »

Приветствую. Недавно стал обладателем Сатурна ВУЕ - знакомые гнали Доджа Неона - вот вот должны были стать владельцами сего чуда ... как на их стоянке на глаза попался Сатурн. Понравился. И вот стоит во дворе ... ждет постановки на учет - ОСАГИ ждет - техосмотра - ну и меня ... а я жду права ... кончились недавно. Ладно ... отклонился от темы собственно ... так вот - попался на глаза мне этот чудо форум когда лопатил интернет о этой машине ... вакуум полный - и марки то такой не знал. Второй день читаю форум ... перечитал ВСЕ ... что то по два раза ... и как следствие рождение этой темы - Плакать или Смеяться ... для себя так и не разобрался еще - уж больно противоречивые эмоции переполняют(варик - замена масла в коробке(читал и плакал ... а потом смеялся ... потому как понял - ничего не понял) и т/д и т/п) Тема эта не есть вопрос ...не есть ответ ...это просто мысли вслух ... а мыслю я следующее ... Товарищи ... единственное на что уповаю - на Вашу помощь ...вопросов уйма ... а как заведу машину - будет еще больше ... так что если есть место в клубе - примите в ряды еще одного ВУЕВОДА. А плакать или смеяться ... разберемся ))
« Last Edit: 31-08-2008, 01:18:38 by Алекс Белый »
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: Плакать или смеяться ...
« Reply #1 on: 31-08-2008, 02:14:13 »

валит то ВЬЮ дай бог как , для своего веса 145 сил даже на варике пуляют его очень хорошо,  на ручке мне конечно злее получается...

  ну а за клуб и сайт принимаю спаисбы ;) 
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

m807ae

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +12/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 352
Re: Плакать или смеяться ...
« Reply #2 on: 31-08-2008, 17:11:40 »

 А если есть много не поняток по уже прочитанным и "решенным" темам то лучше пообщайся с людьми в асе чтоб наиболее оперотивно в вели в суть дела
Logged
SaturnVue 2.2 FWD 2004г навсегда остался в моем сердце

welder

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +42/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 926
  • Питер
    • Freelander 2 TD AT HSE, BMW R1100S, Sachs Madass 125
Re: Плакать или смеяться ...
« Reply #3 on: 31-08-2008, 19:08:29 »

По -любому у автомата/вариатора сцепление с дорогой (особенно мокрой) лучше, проверено!
Logged
всем удачи!
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.013 seconds with 26 queries.

  .