db start Белые поворотники

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - 15.01.2008г
-=Нас 3333 !=-

Pages: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 22   Go Down

Author Topic: Белые поворотники  (Read 35867 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

almanzor

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +15/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 627
    • был saturn vue 03 AWD 3.0 V6
    • Мой сайт
Re: Белые поворотники
« Reply #195 on: 29-11-2012, 17:52:44 »

В общем большое спасибо и респект Валере за стекла. пришли целые, аккуратно запакованные, воплотил наконец в жизнь. С момента покупки мне эти желтые маркеры покоя не давали.
на белом авто неплохо смотрятся.
Logged
Хорошо, когда хорошо кончается.

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+
Re: Белые поворотники
« Reply #196 on: 29-11-2012, 18:08:52 »

 На мой взгляд стиль не соблюден. Считаю должно было быть так: прозрачные стекла, хром отражающей поверхности и белая маска соответственно. ИМХО без обид.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

Andrey174

  • Guest
Re: Белые поворотники
« Reply #197 on: 29-11-2012, 18:22:49 »

И отдельная благодарность DK за технологию "варки", все легко получилось. А вот фары вскрывать сложновато оказалось, но маски все-таки удалось покрасить, заодно протер отражатели и убрал желтые железки с ближнего.
Logged

Andrey174

  • Guest
Re: Белые поворотники
« Reply #198 on: 29-11-2012, 18:38:28 »

На мой взгляд стиль не соблюден. Считаю должно было быть так: прозрачные стекла, хром отражающей поверхности и белая маска соответственно. ИМХО без обид.
Никаких обид, Стас. Затем и выложил чтоб ваше мнение узнать. Прошу высказывать, а то сам уже зарапортовался и не могу объективно оценить. Смысл был в белых маркерах:1) хотел визуально продлить линию крыла, 2)уменьшить визуально размер фар в том числе и за счет белых масок. Считаю что это удалось и на этом пока успокоюсь. Но в глубине души давит мелкая жаба, думаю что ты прав и хромовые маркеры с белой маской будут лучше смотреться. Конечно все познается только в сравнении на практике. По этому со временем и по деньгам думаю заказать еще у Валеры уже готовые хромовые маркеры с белой маской.
Logged

Andrey174

  • Guest
Re: Белые поворотники
« Reply #199 on: 29-11-2012, 18:41:39 »

Куплю желтые, недорого.
Мои на веревочках держатся))
Так у меня только стекла остались, причем правое покоцаное. Основа-то родная на машинке осталась.
« Last Edit: 29-11-2012, 18:46:24 by Andrey174 »
Logged

Arthur_bear

  • VIP 2016
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +24/-18
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 192
    • Saturn VUE 05 FWD 2.2 MT
Re: Белые поворотники
« Reply #200 on: 29-11-2012, 19:07:29 »

Затем и выложил чтоб ваше мнение узнать. Прошу высказывать, а то сам уже зарапортовался и не могу объективно оценить. Смысл был в белых маркерах:1) хотел визуально продлить линию крыла, 2)уменьшить визуально размер фар в том числе и за счет белых масок. Считаю что это удалось и на этом пока успокоюсь. Но в глубине души давит мелкая жаба, думаю что ты прав и хромовые маркеры с белой маской будут лучше смотреться. Конечно все познается только в сравнении на практике. По этому со временем и по деньгам думаю заказать еще у Валеры уже готовые хромовые маркеры с белой маской.
ИМХО смотрится очень даже неплохо, вкупе с изменениями сделанными ранее машина смотрится довольно-таки интересно. И несколько моложе своих лет :).

Глядя на фото осознаю что надо убирать это жёлтое пятно и на моём чёрном Сатурне. Но пока склоняюсь к варианту попроще - затянуть самой слабой тонировкой. Дальше уже исходя из результатов.
Logged

Andrey174

  • Guest
Re: Белые поворотники
« Reply #201 on: 29-11-2012, 19:22:40 »

Благодарю за отзыв. думаю тебе на черный хорошо бы пошли хром с черной маской(Валера ранее вывесил). А если не хочешь заморачиваться, проще не пленку а черный тонировочный лак. легко накладывается в несколько слоев по вкусу, можно до полной черноты, легко убирается растворителем.
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: Белые поворотники
« Reply #202 on: 29-11-2012, 21:45:40 »

Благодарю за отзыв. думаю тебе на черный хорошо бы пошли хром с черной маской(Валера ранее вывесил). А если не хочешь заморачиваться, проще не пленку а черный тонировочный лак. легко накладывается в несколько слоев по вкусу, можно до полной черноты, легко убирается растворителем.

на белом прекрасно смотрятся еще и маски белые !  молодца !! +
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

almanzor

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +15/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 627
    • был saturn vue 03 AWD 3.0 V6
    • Мой сайт
Re: Белые поворотники
« Reply #203 on: 29-11-2012, 22:26:05 »

Куплю желтые, недорого.
Мои на веревочках держатся))
Так у меня только стекла остались, причем правое покоцаное. Основа-то родная на машинке осталась.
понятно
Logged
Хорошо, когда хорошо кончается.

Andrey174

  • Guest
Re: Белые поворотники
« Reply #204 on: 30-11-2012, 12:13:36 »

После чистки отражателей(заодно полирнул пластик фар) светит значительно лучше, на солнце просто горит.Купил японские лампы на ближний свет супернавороченные за 1400р, светит достаточно чтобы уже не думать о ксеноне. сама по себе конструкция наших штатных фар нормальная. На старом авто нужно только её довести до ума, почистить отражатели, полирнуть пластик и нормальные лампы. я еще убрал теплоотводную железку с ближнего, т.к. не горят постоянно Д Л.
http://autolampy.ru/katalog/polnyi-katalog-tovarov/avtolampy/kupit-lampy-golovnogo/galogennye-avtolampy-koito-hb4-whitebeam
http://www.drive2.ru/cars/toyota/will_vs/will_vs/suede/2/journal/88349/
« Last Edit: 30-11-2012, 12:55:11 by Andrey174 »
Logged

Andrey174

  • Guest
Re: Белые поворотники
« Reply #205 on: 30-11-2012, 12:32:34 »

Благодарю за отзыв. думаю тебе на черный хорошо бы пошли хром с черной маской(Валера ранее вывесил). А если не хочешь заморачиваться, проще не пленку а черный тонировочный лак. легко накладывается в несколько слоев по вкусу, можно до полной черноты, легко убирается растворителем.
на белом прекрасно смотрятся еще и маски белые !  молодца !! +
Спасибо, Денис! по отзывам понял, что выглядит вполне нормально не колхозно. Пока успокоюсь, вроде все что хотел сделал в машинке. Остается только на досуге салонный свет на диоды перевести и лампочки двойные диодные желто-белые на габариты-поворотки поставит. Лампы уже пришли но показались слабоваты, как поставлю повешу.
Logged

Danilkazan

  • VIP 2016 2017 2018 2019 Казань
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +58/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 792
  • Saturn VUE 2.2 MT FWD 2004 black
Re: Белые поворотники
« Reply #206 on: 30-11-2012, 21:02:03 »

лампочки двойные диодные желто-белые на габариты-поворотки поставить.
Тоже заказал в Поднебесной два вида таких светодиодных ламп. Наверное придется вешать на поворотники нагрузочный резистр, чтоб не моргали как бешеные? Хотя в боковом стеклышке на поворот тоже стоит галогенка на 10w, но наверное ее сопротивления не хватит для нормальной работы реле поворота.
Купил японские лампы на ближний свет супернавороченные за 1400р, светит достаточно чтобы уже не думать о ксеноне.
Тоже пробовал ставить такие лампы. Сами по себе да - яркие, но воткнув в одну фару даже самый простой ксенон на 35Вт, а в другую галоген - почувствуешь разницу. Кстати, в родные противотуманки воткнул яркие светодиоды, перепаяв их на родной 880 цоколь, и через кнопку замкнул их на цепь, включающуюся при включении зажигания. Теперь они у меня выполняют роль ходовых огней. От родных противотуманок толку особо не было, а так существенно увеличивается ресурс основных ламп.
« Last Edit: 30-11-2012, 21:11:18 by Danilkazan »
Logged
Только в  оссии есть формулировка "незаконные бандформирования" ...хотя и законные тоже есть, но нет формулировки.

almanzor

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +15/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 627
    • был saturn vue 03 AWD 3.0 V6
    • Мой сайт
Re: Белые поворотники
« Reply #207 on: 30-11-2012, 22:55:19 »

Да. От родных противотуманок проку нет вообще. светят на три метра, максимум.
Logged
Хорошо, когда хорошо кончается.

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)
Re: Белые поворотники
« Reply #208 on: 30-11-2012, 22:56:22 »

хорошо белый смотрится)
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: Белые поворотники
« Reply #209 on: 01-12-2012, 00:53:53 »

кто там еще брал, показывайте что получилось?
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0
Pages: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 22   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 22 queries.

  .