db start Какова максимальная скорость Сатурна?

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Клубный разбор САТУРНОВ в СПб
пересылаю транспортной в другие города
Ссылка: http://saturn-club.ru/

Pages: 1 [2] 3 4 ... 10   Go Down

Author Topic: Какова максимальная скорость Сатурна?  (Read 17158 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Александр

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 31

duser, знакомо мне это ;)

Наверное вы правы, гонять на внедорожнике - дело экстремальное.
Но думаю, по ровной дороге (по шоссе) Сатурн на высокой скорости пойдёт хорошо.
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм

соглашусь с duser ом! притопил тут как то на не очень хорошей дороге после дождя да и еще и колейность и боковой ветер до 140 так чуть не переписылся когда у меня ее начало кидать благо быстро вырулил!!вывод такой 120 крейсерская безопасная скорость!!!ее за глаза хватает, а по времени в пути получается то же самое , что и 140-150 гнать!!!
осторожнее на дорогах!!!

нееее... ! меняй амортизаторы! все 2ре!  точно они мертвые!

140 должна держать нормально ну и на лето можно резину с высотой по меньше взять
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

Дядя Дузер

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 246
  • ВАЗ 21083 -> Plymouth Neon -> Vue AWD -> VW T5

Мне кажется, что с приобретением Сатурна, приходит еще и такая вещь, как степенение. Люди взрослеют, ценности меняются, семейное и материальное положение тоже. Гонки становятся не нужными.
Logged
Олег

Александр

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 31

Глнки - гонками.

А предположим ситуация, когда тебе надо резко рвануть. При обгоне, возможно...
Или просто ты жутко спешишь, опаздываешь на деловую встречу. У меня такие ситуации часто встречаются.
Logged

welder

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +42/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 926
  • Питер
    • Freelander 2 TD AT HSE, BMW R1100S, Sachs Madass 125

Если нужно рвануть на автомате, то отпускаешь педаль, а потом в пол. Машина разгоняется очень резво. 
Logged
всем удачи!

SAW

  • Артем Сурков
  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 463
  • Киров 43rus

согласен!!! колбасит будь здоров! намедни вынырнул из-за тихохода(ехал гдето 120) на прямой участок, так долго ловил его! и сухо было и безветренно но !!
разгонял до 160, больше не едет! обороты на пятой передаче держатся у около 3000об. хотя на 1-4 до 5500об спокойно доходит!!!!
Logged

~Загадочная~

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +2/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 78
    • "Сатурн покоряет Россию"

От многих слышала отзывы, что чувствуется по мощам, Сатурн и 200 бы поехал.
Однако дурацкое ограничение вешает ярлык :(

Logged

delkaza

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +10/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 406
  • Антон. Москва
    • www.artremo.ru

Если кому неймется "погонять" поройтесь на американских сайтах и форумах, там народ делает из Вуя ракеты, огранечитель - не проблема, но пострадает ресурс движка.
Так же продается целая куча Power pack'ов для форсирования и тюнинга движка, как говорится, было бы желание.
Ещё вариант, купить уже заряженный Saturn Vue Red Line, но он только 3,5 литров, соответственно таможня и налог огого!
На мой взгляд вполне хватит 3-х литровой версии.

Но самое главное, лучше никуда не спешить, тише едеш, дальше будеш!
Logged

Urchak

  • Мы и не отрицаем, были демоны, но они... самоликвидировались
  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +34/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 464
  • Ленинград-Мальта

название темы, конечно, провокационное, только как посмотришь на кресты, венки и ржавую рухлядь по обочинам той же Скандинавии, вспомнишь, что дома жена любимая и двое детей...парни, полегче, нас на дорогах много...на моих глазах однажды мутант на мерине чуть не сбросил с дороги простой советский жигулёнок...просто перед девочкой решил, видимо, выпендриться...дедушка из копеечки вылез - еле на ногах стоит и за сердце держится...а ведь он, чудак, не понял, что он везунчик...мог бы в кювете тогда догорать....берегите себя и своих близких...может, и у нас когда - нибудь на дорогах культура станет нормой?...
Logged

Александр

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 31

Просьба гонщиков на Сатурнах опубликовать свои номера, чтобы можно было вовремя свернуть на другую дорогу.
  ;D ;D ;D
Номера запоминать нет надобности. Вы их просто не успеете рассмотреть!  ;D ;D ;D

Quote
название темы, конечно, провокационное, только как посмотришь на кресты, венки и ржавую рухлядь по обочинам той же Скандинавии, вспомнишь, что дома жена любимая и двое детей...парни, полегче, нас на дорогах много...на моих глазах однажды мутант на мерине чуть не сбросил с дороги простой советский жигулёнок...просто перед девочкой решил, видимо, выпендриться...дедушка из копеечки вылез - еле на ногах стоит и за сердце держится...а ведь он, чудак, не понял, что он везунчик...мог бы в кювете тогда догорать....берегите себя и своих близких...может, и у нас когда - нибудь на дорогах культура станет нормой?...
Игорь, пост конечно справедлив и хорош, но(!) есть люди которые гоняют от балды, а есть те, кто все свои действия оценивает и расчитывает на много киллометров вперёд.
Из своего опыта скажу: П ЕЖДЕ ЧЕМ ДАВИТЬ НА ГАЗ И ДЕЛАТЬ КАКИЕ-ЛИБО МАНЕВ Ы, Я СТА АЮСЬ ИСК ЕННЕ ОЦЕНИВАТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ.
Время выпендронов перед барышнями уже прошло (осталось в прошлом). Поэтому здесь речь идёт не о лихачестве  8)
Logged

~Загадочная~

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +2/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 78
    • "Сатурн покоряет Россию"

Мне кажется, что с приобретением Сатурна, приходит еще и такая вещь, как степенение. Люди взрослеют, ценности меняются, семейное и материальное положение тоже. Гонки становятся не нужными.

Вам нравится ездить со скоростью 40 км/ч?  :)

Простите, если Сатурн превращает людей в слишком "взрослых" (как Вы выразились), то это плохая реклама автомобилю.   :(
Logged

Дядя Дузер

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 246
  • ВАЗ 21083 -> Plymouth Neon -> Vue AWD -> VW T5

Ну вот, господин Lvovich уже за меня ответил!

А где вам, Загадочная, 200 гонять? Ночью по КАД???
« Last Edit: 18-04-2008, 08:30:33 by duser »
Logged
Олег

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм

кому интересно могу показать аффто на котором интернсо и приятно когда стрелка за 220 переваливает ;) ....   

кто сатурн раскочегарит до такой скорости - раскажите,  можете даже видео заснять... 
 надеюсь мы еще пообщаемся ;(
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

Urchak

  • Мы и не отрицаем, были демоны, но они... самоликвидировались
  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +34/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 464
  • Ленинград-Мальта

эй-эй, общественность! я же не призываю в каждый Сатурн по стоп-крану установить...я и сам, бывает, люблю стрелочку в правую часть передвинуть, что греха таить, все мы человеки....Акцент в  моём высказывании просто надо правильно поставить для лучшей усвояемости...главное там " ....берегите себя и своих близких...." летать так летать, как некогда сказал один товарисч...главное, чтобы количество взлётов было равно количеству посадок, а полёты проходили без инцидентов...
то Загадочная...а фотографию так и не прислали...
Logged

~Загадочная~

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +2/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 78
    • "Сатурн покоряет Россию"

Если нет ограничителя в голове, то никакой другой, уважаемый Александр уже не поможет. А ваша "загадочная" супруга наверное спутала сайты. Здесь никто машин не рекламирует.
Полегче на поворотах, уважаемый! >:(

Quote
главное, чтобы количество взлётов было равно количествупосадок, а полёты проходили без инцидентов...
Мудрые слова! Браво.  :)
« Last Edit: 18-04-2008, 12:47:09 by ~Загадочная~ »
Logged
Pages: 1 [2] 3 4 ... 10   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 23 queries.

  .