db start вот и мой варик задурил(((

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

КЛУБНЫЙ СЕРВИС, КЛУБНЫЙ МАГАЗИН З.Ч.,
Ссылка:
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=48.0

Pages: 1 2 3 [4]   Go Down

Author Topic: вот и мой варик задурил(((  (Read 4602 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Re: вот и мой варик задурил(((
« Reply #45 on: 23-10-2009, 22:12:26 »

ошибки любым дешевым сканером считай, и то ладно основные ошибки вылазят, проверено
Logged

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823
Re: вот и мой варик задурил(((
« Reply #46 on: 23-10-2009, 22:25:46 »

сымай варик, вариантов нет, а лампочки какие загорелись? да еще, до снятия проверь давление на работающем, и что значит тронуться не смог? ремень порвало что ли?

тронутьс .если честно всёже смог.но признаки.как у всех кто отписывался при накрытии коробки.типа буксующее сцепление.поэтому газовать не стал.ндо было перекрёсточек проехать.с грехом попалам.мысль.токаб до обочины.обочина чуть выше асфальта.еле еле пристроился перед переездом.чтобы народ проехать мог.описания других начитался.поэтому сильно не газовал.да и думаю  поехать не смогбы и при большем газе.а делов бы больше натворил............ну прям перед переездом в раскоряку машину никак оставить нельзя было.вызвонил напарника.чтобы всёже помог через переезд перебраться.на заведённой.с включённым драйвом.он мне на верёвочке помог перебраться.с переезда горочка.смотрю.чуть всёже подхватывает.поэтому не снимая верёвочки.всёже своим ходом проехал ещё 300 метров.где поставить технику можно.но думаю.терь только ремонт.даже до дома пытаться доехать не буду
Logged

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823
Re: вот и мой варик задурил(((
« Reply #47 on: 23-10-2009, 22:26:53 »

ошибки любым дешевым сканером считай, и то ладно основные ошибки вылазят, проверено

надо народ спросить.у меня ни у кого у знакомых ничего подобного нет............ни одна лампочка не загорелась.не загоралась.не помаргивала
Logged

lumaks71

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 246
Re: вот и мой варик задурил(((
« Reply #48 on: 23-10-2009, 22:28:23 »

Альберт, сейчас делаю варик, ни как не могу понять почему нет давления, сменил 2 насоса,
откручивал болт с которого меряется давление,сливали масло, при заведенном двигателе льется  слабая струйка которую легко можно заткнуть пальцем,усиливается но незначительно при увеличении оборотов. Я представляю что там должно быть 56атм. В общем в вывешеном состоянии не крутятся даже ступици без колес. Что может быть?
Logged

lumaks71

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 246
Re: вот и мой варик задурил(((
« Reply #49 on: 23-10-2009, 22:37:06 »

Дюня! тебе скорее всего надо скидывать варик,первым делом добиратся до ведущего вала, разбирать смотреть пазы и менять уплотнительные кольца от Белочки, Буксовать нельзя спалишь сцепление,задерешь конуса,можно и ремень порвать.
Logged

lumaks71

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 246
Re: вот и мой варик задурил(((
« Reply #50 on: 23-10-2009, 22:43:48 »

А буксировать можно на нейтралке при заведенном двигателе, меня возили 100 км. при скорости 80-100 км/ч ни чего большего не случилось, правда он реагирует, двигатель обороты сам прибавляет но не более.
Logged

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823
Re: вот и мой варик задурил(((
« Reply #51 on: 23-10-2009, 22:44:28 »

эт я всё уже понял.поэтому и не газовал.но в раскоряк на перекрёстке тоже никак низззя..........однако сам я точно никак это дело не потяну((((....(в смысле самостоятельный ремонт)
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Re: вот и мой варик задурил(((
« Reply #52 on: 24-10-2009, 08:13:36 »

Альберт, сейчас делаю варик, ни как не могу понять почему нет давления, сменил 2 насоса,
откручивал болт с которого меряется давление,сливали масло, при заведенном двигателе льется  слабая струйка которую легко можно заткнуть пальцем,усиливается но незначительно при увеличении оборотов. Я представляю что там должно быть 56атм. В общем в вывешеном состоянии не крутятся даже ступици без колес. Что может быть?
сам же говоришь давления нет, а если насос менял значит привод насоса, или в корпусе пробка и клапан сбрасывает давление, корпус то проверял?
Для Дюни, Андрей, помочь пока не смогу, два в ремонте стоят, я что касаемо приехать и две командировки на носу, ну ты знаешь, если сымешь и пришлешь - то займусь.
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Re: вот и мой варик задурил(((
« Reply #53 on: 24-10-2009, 08:17:13 »

а вообще лампочки не загорались, ширкал варик давно, может с приводом насоса тоже проблема? попробуй проверить давление вначале, тем более что это 1 и самый первый пукнт по рем мануалу.
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Re: вот и мой варик задурил(((
« Reply #54 on: 24-10-2009, 09:37:13 »

эт я всё уже понял.поэтому и не газовал.но в раскоряк на перекрёстке тоже никак низззя..........однако сам я точно никак это дело не потяну((((....(в смысле самостоятельный ремонт)

все таки наверное на насос можно грешить и по ширканью и по тому, что перестал ездить порсле замены гидрика, там есть масло сгонники. Кстати посмотри на старом гидраче следы износа на той части что вставляется в коробку царапинны задиры и сточенные места... есть мысля одна. могла разбить привод насоса, вот он у тебя и гремел, он на гидрике сидит я и подумал на гидрик
Logged

Дядя Дузер

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 246
  • ВАЗ 21083 -> Plymouth Neon -> Vue AWD -> VW T5
Re: вот и мой варик задурил(((
« Reply #55 on: 26-10-2009, 22:33:15 »

Дюня, есть какие-нибудь новости, что с машиной?
Logged
Олег

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823
Re: вот и мой варик задурил(((
« Reply #56 on: 26-10-2009, 22:53:40 »

пока ничё.стоит на приколе
Logged

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823
Re: вот и мой варик задурил(((
« Reply #57 on: 28-10-2009, 13:49:25 »

по поводу новостей создал ещё одну тему          http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=4265.new#new             
Logged
Pages: 1 2 3 [4]   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 23 queries.

  .