db start Заблокировались двери, машина заведена, ключ внутри

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Клубный разбор САТУРНОВ в СПб
пересылаю транспортной в другие города
Ссылка: http://saturn-club.ru/

Pages: 1 [2]   Go Down

Author Topic: Заблокировались двери, машина заведена, ключ внутри  (Read 3291 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

гость

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +41/-8
  • Offline Offline
  • Posts: 1 006
  • ква

Я сделал проще, достал из кармана ключи от квартиры , а там запасной ключик.
Logged
все мы гости на грешной земле

     

Самир

  • Guest

А у меня второй брелочек
Logged

Жека-хам

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +65/-17
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 329

а я час пытался личинку сломать............личинку сломал....а дверь не открылась.....брелок был в 1000 км ...а вышло проше ..была чуть приоктрыта форточка(окошко)в 3 руки.методом раскачивания...приоткрыли..чтоб рука залезла..и только так открыли дверь
Logged

Семён

  • VIP2018
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +15/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 227
  • Мы первыми приходим на помощь.
    • Saturn VUE 2.2 АКП 07

Месяц назад,встречая дочку из школы,вышел из машины в свитере протереть фары и стекло.
Ну естественно чтобы машина не выстывала хлопнул дверью.И услышал знакомый звук блокировки дверей......
Я на улице, ключи в замке,двигатель работает.Сбегал домой за отвёртками и стамеской,отогнув верхний край пассажирской двери просунул проволоку и открыл люк. Той же проволочкой через люк вытащил ключи из замка.
На геометрию двери столь незначительный отжим не повлиял.
Logged
Мы первыми приходим на помощь.

lord773

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +0/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 169
  • Saturn Vue 2002г. 2,2L, МКП, FWD

Подскажите пожалуйста как открыть замок задней пассажирской правой двери?
В общем все случилось так.
Сначала начал подклинивать с брелка, вручную открывалась без проблем, я его снял, разобрал что можно, смазал, ни чего не помогло.
Там шестерня с червячным валом клинит, наверно износ большой. Собираю назад, ставлю в дверь, дверь собираю, закрываю. А вот открыть не получается не снаружи не изнутри.
Снял внутреннюю обшивку, рукой на ощупь проверил, все тяги подсоеденены, клема разъема снята, я ее не одевал из-за ненадобности т.к. замок все равно не работает.
Как открыть дверь?
Logged

lord773

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +0/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 169
  • Saturn Vue 2002г. 2,2L, МКП, FWD

Оказалось все просто.
Залез рукой внутрь двери, надел клемму на замок (долго мучался, неудобно и пришлось откусить фиксатор от клеммы, он мешает),
нажал закрыть/открыть на брелке, (хотя не знаю зачем это сделал, скорее всего по привычке) и с малой долей надежды потянул за тягу и дверь открылась.
Одного не пойму, замок заклинило, моторчик не прокручивает шестеренку, как это могло помочь или на замке должна быть напруга, тогда и тяги работают?
Logged
Pages: 1 [2]   Go Up
 

Page created in 0.01 seconds with 24 queries.

  .