db start HELP! Как вывезти машину из Котки?

OHTER (ФЛУД) > ФЛУД - Без модерации

HELP! Как вывезти машину из Котки?

(1/4) > >>

delkaza:
Ребята, помогите!
У меня проблема с визой, в посольстве творится бум!, люди стоят ночами! А я не могу по работе там время тратить, да и суд у меня (по наследственным делам), испробовал разные варианты прорваться в посольство, всё, нет больше времени!

Короче вопрос таков: как можно без риска, что тебя кинут, переправить машину из Котки в Выборг???
Машинка на неделе приехать должна.
Друг мой едет со мной в этот день получать свою машину, они у нас в одном контейнере, а у меня с визой косяк...
Чего посоветуете???

Дядя Дузер:
В какой день это будет?
Через какой КПП поедете?
Таможню проходите как юрлицо или как физ?

Я просто собираюсь в апреле в Котку за оставшимися там 2-мя колесами на дисках. Но, честно говоря, туда на Сатурне ехать не хочу - масло в варике еще не менял и колодки тоже.

Могу пригнать ее тебе, если у тебя нет в багажнике другого груза и если добросим мои колеса хотя бы до Комендантского.

 .S. Свой Сатурн гнал сам из порта Котки через Светогорск в Питер.

delkaza:
Очень хорошо, только я не знаю точной даты прибытия, но плывет он уже 39-й день, никакой информации о контейнере пока разузнать не могу... написали им письмо, пока молчат... ???

А добросить то без вопросов, я то через Питер в Москву еду.

Noname:
спросите у Дениса, может у него годовая или трехлетка, и зайдите на www.TKS.ru поищите Сергея из Питера, за денюжку Вам пригонит.

Noname:
на таможенном в форум надо зайти. У тебя в билл оф ландинг должон быть номер телефона конторы по переправке и номер для отслежки через сайт. Т ЕБУЙ.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version