db start Помогите люди(Заводится и глохнет)

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - 15.01.2008г
-=Нас 3333 !=-

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Помогите люди(Заводится и глохнет)  (Read 666 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Виталик88

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • Saturn VUE 02 AWD 2.2

Являюсь владельцем VUE 2.2 2002 awd. Чтобы выходные не прошли зря решил поменять подсветку панели приборов, для этого решил использовать диодные ленты после того так поменял на тахометре и приборе температуры двигателя т.е ровно половину попробовал, подключив ее. все работало, сегодня сделав вторую половину при подключении моргнула и вообще не горит, при включение зажигания начинают моргать все датчики, при включении двигателя заводится и глохнет!!!Подскажите что делать,может кто сталкивался??!!!Заранее благодарен.
Logged

Andrey174

  • Guest

было такое когда мутил со своей приборкой. по -видимому где то случайно замкнул. смотри сгоревший предохранитель на  салонной панели под торпедой с пасс. места.
Logged

Виталик88

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • Saturn VUE 02 AWD 2.2

Спасибо Андрей :) :)!!! Завтра буду искать. Вечером постараюсь отписаться!!
Logged

Andrey174

  • Guest

ОК, а вообще если нужно поищи поиском есть несколько тем по приборной панели. все равно ковыряешься, может что полезное подчерпнешь. Ну и свои отчеты выкладывай для общей пользы ;D
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.009 seconds with 23 queries.

  .