db start Ошибка Р0606 2.4 Л

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - 15.01.2008г
-=Нас 3333 !=-

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Ошибка Р0606 2.4 Л  (Read 663 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Atom

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 15
  • HHR 2.4L Panel 2008г. VVT (LE5)
    • HHR LT 2.4L VVT
Ошибка Р0606 2.4 Л
« on: 12-01-2012, 01:56:24 »

Вообщем видимо нашел причину выхода из строя ЕСМ. По факту авто было недвижимо, поэтому для того чтоб завести двигатель пришлось паять флеш со старых мозгов авто где прошит вин код авто. После того как авто завели проехал всего 1.5 км и .... "снижение мощности двигателя" вход в аварийный режим чек на торпедо и отключение системы трекшен ( желтый треугольник скользкая дорога авто) и обратно на СТО. Выдает кучу ошибок. Но!!!! одна постоянная, это  0606, Электрик в задумчивости.... перенесли на завтра дальнейшее мучения. По дороге домой случайно увидел дилера "каддилак", зашел спросил про ключики привязать и прошить мозги. Парни все делают без вопросов. (там даже лифт GM)  :ok:  и сервис СТО на 6 этаже этого дворца. Вообщем ключи прошить 100 баксов, что так же как в США. диагностика сканером 30 баксов. Перепрошивка мозгов привязка модулей и т.д. правда не знаю есть ли моя прошивка, но думаю они могут ее заказать. Вообщем суть не в этом. Заехал в гараж сам просканил еще раз авто и при проверке заряда на батрею и ЕСМ показания 14.7-14.8 затем при включении АКПП поднимается до 15.2-15.4в  :grust:
Фишка в том что авто если постоит немного заглушенная, то никаких ошибок нет и едет аж летит. но примерно через 1-1.5 км чек и все как описывал выше.
Кстати после установки нового блока ЕСМ почему то стал мигать датчик давления в колесах а затем и просто горит постоянно.

У кокого какие показания на генераторе?
Logged
Ненуашо. :)

Atom

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 15
  • HHR 2.4L Panel 2008г. VVT (LE5)
    • HHR LT 2.4L VVT
Re: Ошибка Р0606 2.4 Л
« Reply #1 on: 16-01-2012, 20:45:02 »

Вообщем закончилась эпопея с электроникой. На оф дилере перепрошили мозги новый прошивкой и все заработало. Фишка в том что да же если флешку с ВИН со старых мозгов перепаять в новые то авто моно завести и даже перемещаться, но в аварийном режиме. Препрошивка и завязка между собой всех модулей обязательно.
З.Ы. мне надо было с самого начала ехать к ОД для этих процедур. Все спасибо за посильное участие в других моих темах, а так же за схемы на мою авто. Удачи на дорогах, не ломайтесь. :)
Logged
Ненуашо. :)
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.01 seconds with 22 queries.

  .