db start Шеви плюс

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - 15.01.2008г
-=Нас 3333 !=-

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Шеви плюс  (Read 2548 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Drive

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 15
Шеви плюс
« on: 23-01-2011, 17:46:56 »

Приветствую вас соклубники! Вот хочу оставить свое мнение о сервисе «Шеви плюс», надеюсь кто то почитает и задумается. Около месяца назад загорелся сервис, сервис сун и редьюсед поувер и решил я поехать в выше указанный сервис, поскольку бывший хозяин сказал, что обслуживался там. Машину загнали и сказали погулять, минут через двадцать поставили диагноз: замена датчика педали (спросил, где находится, ответили  не знаем либо на педали, либо где-то еще) с последующей диагностикой и распечатали ошибки 1271 1278 1280 1120 1523, за диагностику отдал 780 руб. Позавчера поставил новую педаль  поздно вечером, вроде все было хорошо на следующий день опять та же фигня, поехал опять к ним. В этот раз они капались больше часа и теперь приговаривают меня на блок есм с последующей диагностикой и распечатали ошибки 1271 1275 1280 1599 и за эту диагностику уже требовали 1500 мотивируя тем что они делали диагностику цепей датчика положения педали. По вопросу зачем я менял педаль ведь результата нет, ответили что все правильно она тоже не работала, а после замены сказали что некоторые ошибки пропали. У меня создалось впечатление что они ставят диагноз методом тыка да и разводят только на бабки. Еще раздражало то, что мне там постоянно говорили мол зачем я ее купи, она плохая продавай ее.
Logged

danya

  • VIP2020
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +120/-21
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 876
  • But before you come to any conclusions- try walking in my shoes... Try walking in my shoes...
    • SATURN VUE `03 2,2 AWD
Re:Шеви плюс
« Reply #1 on: 23-01-2011, 23:11:03 »

Коли руки под хрен заточены, да и в голове лишь спинной мозг работает для состригания бабла, то и любая машина будет плохая...
Logged
чудес не бывает

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Re:Шеви плюс
« Reply #2 on: 23-01-2011, 23:13:24 »

 посмотрим что там выйдет с гидрачем
Logged

zerg 555

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +4/-15
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 85
  • 3.5л made in Acura MDX Technology
    • GMC only for USA
Re: Шеви плюс
« Reply #3 on: 16-12-2012, 12:24:44 »

машина приносящая сервису бабло -плохая ??????????? 
        сервисмены  мозг пропили...................
Logged
славян поделили, но мы неотделимы Киевская  усь...

Andrey174

  • Guest
Re: Шеви плюс
« Reply #4 on: 16-12-2012, 22:56:48 »

Drive, дружище. Совет по собственной шкуре. покупай сканер(по цене как раз за две тупых диагностики) Сам читай, расшифровывай ошибки, сам покупай запчасти и желательно сам-же их ставь. Советы спрашивай на форуме. На сторонних сервисах в основном развод, зря потратишь бабло и время. В МСК много толковых клубней живут, пользуйся их благоприобретенным опытом.
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: Шеви плюс
« Reply #5 on: 16-12-2012, 23:09:12 »

Drive, дружище. Совет по собственной шкуре. покупай сканер(по цене как раз за две тупых диагностики) Сам читай, расшифровывай ошибки, сам покупай запчасти и желательно сам-же их ставь. Советы спрашивай на форуме. На сторонних сервисах в основном развод, зря потратишь бабло и время. В МСК много толковых клубней живут, пользуйся их благоприобретенным опытом.

подпишусь под каждым словом...

но тут некоторые моменты - это только для технически подкованных людей..
+ имеющих уйму свободного времени...   
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

Drive

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 15
Re: Шеви плюс
« Reply #6 on: 18-12-2012, 21:33:09 »

Спасибо за советы, да вот только вуя я уже на монтеро 3 поменял. А так в основном сам все и делаю, потому, что в сервисах совсем обнаглели эти неучи, делать не умеют да еще и бабки гребут.
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.009 seconds with 24 queries.

  .