db start Срочно нужна помощь Ане Бурлаковой

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - ПУТЕШЕСТВИЯ с ОТЧЕТАМИ
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=50.0
наполняем!

Pages: [1] 2   Go Down

Author Topic: Срочно нужна помощь Ане Бурлаковой  (Read 1700 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Жека-хам

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +65/-17
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 329


Вологжанка Аня Бурлакова, находясь на отдыхе в Турции попала в аварию. Страховая компания отказала в выплате возмещения, говорят, что не страховой случай. Турецкие врачи отказывают в лечении, срочно нужна транспортировка в  оссию и дорогостоящее лечение.

ни когда не думал что буду когда то просить денег..у меня девушка попала в аварию в Турции сейчас в реанимации..страховая компания отказалась в оплате..назвала что это не страховой случай...на сегодняшней день турецкая больница выставила счёт на 2000$ лечить они отказываются...переправить в  оссию.они согласны.но снимают все обезательства за здоровье.. она находиться в неподвижном состояние ..скорее всего произошло зашемления нерва...половина тела неподвижна....говорить она тоже не может нужны деньги..срочно ..для этого я открыл личевой счет..реквизиты
ОАО АКБ Пробизнесбанк БИК 044525986 к/с 30101810600000 000986 номер счёта в рублях 42301810900000 735585 получатель Логанов Евгений Александрович для лечения Ани Бурлаковой.. все подробности я напишу позже..я думаю..что если кому не жалко 100 руб...Вы сможете этим помочь...консул в турции отказался помогать..государству на нас тоже насрать..мы простые смертные...еще нужны советы и помощь..нужен юрист для борьбы со страховой компанией..нужен нейрохирург..нужно будет ехать в москву..нужна скорая в москву для перевозки в вологду...нужна любая посильная помощь

более подробная информация http://vkontakte.ru/club26549302#/club26549302

это не развод...можете верить..можете нет..но всё же я думаю что найдутся добрые люди..раз государству на нас простых смертных насрать

и ещё всязи с этим продам Сатурна готов отдать за 300 тыс..http://cars.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=9869770-135d

.срочно...одна транспортировка Ани из турции в москву врачи попросили 150 тыс плюс билеты туду и обратно

а Аня моя невеста у нас свадьба должна быть осенью...
Logged

Alge

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +39/-46
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 328

Слушай, ты какие-нить кошельки заведи - веб-мани, яндекс-деньги и т.п., а то с этими счетами всё сложно и непонятно. С каждым может случится, поможем.
Logged

denmog

  • Guest

монибукерс напиши а то по тоему мылу нету регистрации
Logged

Жека-хам

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +65/-17
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 329

ОАО АКБ Пробизнесбанк БИК 044525986 к/с 30101810600000 000986 номер счёта в рублях 42301810900000 735585 получатель Логанов Евгений Александрович для лечения Ани Бурлаковой

номер карты Сбербанка 63900212 9000110452

номер карты Банка Москвы 4652 0813 5527 5119
Logged

Жека-хам

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +65/-17
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 329

Вологодские СМИ http://www.severinform.ru/?page=newsfull&date=29-04-2011&pr=0&rg=0&newsid=129459

независимое московское издание http://движениевместе.рф/archives/675

завтра выйдет в Москве в Комсомолке и в эфир....нашей власти мы простые смертные не нужны
Logged

Жека-хам

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +65/-17
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 329

 
Слушай, ты какие-нить кошельки заведи - веб-мани, яндекс-деньги и т.п., а то с этими счетами всё сложно и непонятно. С каждым может случится, поможем.
а насчет кошельков..я далек от этого..
Logged

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 367
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T

Блин, Женя, до банков не дойти, или не разобраться как в он лайне переводить, заведи все же кошелек Яндекс, или Веб Мани, будет всем проще и тебе помощь!!!
Logged

Alex512

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +11/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 529
  • Кто хочет, ищет способ, кто не хочет, ищет причину

давай народ кто ск сможет мож и не выйдет с наших рядов и как дело повернеться, а то без машины худо в такой сетуации особенно
Logged

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 367
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T

Я готов хоть прямо сейчас внести свою лепту, но куда??? По банкам нет времени и возможности шастать!!! Есть карта сбербанка, если объяснишь действия с перечислением попробую..., ни разу не сталкивался, все больше по кошелькам!
Logged

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 367
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T

 Короче, Женя заводи кошельки, от меня сразу же будет поддержка!!!
Logged

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 367
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T

Евгений, ждем кошельки. Не нужно впадать в крайности, трезво оцените ситуацию и оформите доступ в интернет  карман, у нас много пользователей которые не пожалеют денег и пожертвуют во благо!!!
Logged

Жека-хам

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +65/-17
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 329

WebMoney

Z392774429796
E932519787739
R239968907337
Logged

Жека-хам

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +65/-17
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 329

а машину я всё равно готов продать..слишком большие суммы нужны...слишком серьёзный диагноз..и лечение стоит огромных денег
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

Какая страховая? номер полиа, страховую сумму пожалуйста. Я тока так помоь могу попробовать. страховка ВЗ  я так понимаю.
Logged

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)

Я готов хоть прямо сейчас внести свою лепту, но куда??? По банкам нет времени и возможности шастать!!! Есть карта сбербанка, если объяснишь действия с перечислением попробую..., ни разу не сталкивался, все больше по кошелькам!
Если у кого сберовская карта, то:
1)суем ее в любой банкомат сбербанка
2)выбираем опцию перевода денег с карты на карту
3)вводим номер карты, на которую нужно перевести
4)вводим сумму и нажимаем отправить.
несложно, но быстро!
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.
Pages: [1] 2   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 23 queries.

  .