db start А с гибридом кто сталкивался?

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

   Добро Пожаловать на обновленный сервер клуба !!
   Нова версия форума + новый софт на сервере ! все по последнем у слову техники )))      нет больше "белым страницам и тормозам с картинками итд...   если обнаружите какие то странности сразу сообщите мне в личку или тут !!!

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: А с гибридом кто сталкивался?  (Read 1071 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

piryaz

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Posts: 1

Присматриваю себе джипец (ну точнее не джипец, а высокую машину) тысяч за 750. Вот на ебэе увидел Вуя в новом кузове. Понравился. А еще есть гибридные как оказалось. Кто-нибудь пользовал?
Logged

yurfinn

  • +7(905)2156025 VIP 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +374/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 410
  • =КЛУБНЫЙ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ=
    • Saturn VUE 2.2
    • МАГАЗИН SATURN VUE
Re: А с гибридом кто сталкивался?
« Reply #1 on: 26-07-2010, 21:51:33 »

Какие вы все - таки глумливые братья славяне. Один машину продает за недорого, второй провакационные вопросы задает. "Откуда в жо... ананасы?" Нету в  оссии владельцев гибридов. И судя по всему не будет.

Не в обиду.

Если только в других клубах поспрошать. Лексус к примеру.
« Last Edit: 26-07-2010, 21:53:07 by yurfinn »
Logged
=КЛУБНЫЙ МАГАЗИН СПб и пересылка в регионы=
 +7(905)2156025
 www.saturnvue-spb.ru

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 367
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T
Re: А с гибридом кто сталкивался?
« Reply #2 on: 27-07-2010, 00:37:33 »

Не ну гибридов в принципе в  оссии уже хватает, правда не сатурнов!)
Самая главная проблема в сервисе, вторая в батарейке, как правило гарантия на бататареи около пяти лет, а дальше как повезет, можно и еще лет нцать проездить, а может и кирдык!) И тады около соточки килорубликов нать на батарейки. В принципе, все сделано человеком и мона починить любую поломку, все зависит от стоимости запчастюль;)
По опыту, у приятеля лехус гибридный четыре с лихвой литра, 2005 года, не на радуется, при не экономичной езде расход около 6-7 литров, с батареями все нормуль.
Да у сеструхи был цивик, уже слетевший с гарантии и отходил еще годик без проблем и так и продали, заливала бак раз в месяц.
Но это все не GM и как себя поведет сатурн неизвестно!;)
Logged

dmitriy40rus

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +78/-22
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 232
  • не желай зла
    • Saturn VUE 02 FVD 2.2 МКПП
Re: А с гибридом кто сталкивался?
« Reply #3 on: 27-07-2010, 09:56:51 »

у меня знакомый занимается перегоном пригнал двух сатурнов с вариком продал а гибридого вроде еще нет точно не знаю до последней встречи а это было месяц назад он на нем отъездил пол года говорил все прекрасно проблем не было вообще. его продавать сложно. дешево продавать не будешь он изначально достаточно дорогой. но основной стопор это все сомневаются в аккумуляторах а что если они выйдут из строя. но сразу все они не умирают и их можно менять по секциям там не один большой ак. много маленьких. да и вообще  оссия еще долго будет привыкать к гибридам это для нас очень новое.
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: А с гибридом кто сталкивался?
« Reply #4 on: 27-07-2010, 15:16:19 »

у меня знакомый занимается перегоном пригнал двух сатурнов с вариком продал а гибридого вроде еще нет точно не знаю до последней встречи а это было месяц назад он на нем отъездил пол года говорил все прекрасно проблем не было вообще. его продавать сложно. дешево продавать не будешь он изначально достаточно дорогой. но основной стопор это все сомневаются в аккумуляторах а что если они выйдут из строя. но сразу все они не умирают и их можно менять по секциям там не один большой ак. много маленьких. да и вообще  оссия еще долго будет привыкать к гибридам это для нас очень новое.
я вот думаю.., что если ни кто толком не может варик починить.., то интерсно, кто сможет чинить систему гибридного привода..?
но думаю по ходовым качествам конечно гибрид выйгрышный вариант пока не сломается
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 23 queries.

  .