db start Кто и как попал на сайт(Клуб) ? Пишем свою историю...

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

06.02.2012г VUE-воды, НАС !!! 2 142 !!!
Список пользователей: 
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=mlist

Pages: 1 2 3 [4]   Go Down

Author Topic: Кто и как попал на сайт(Клуб) ? Пишем свою историю...  (Read 9473 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

d112008

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +13/-39
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 87

Кто и как  попал на сайт (Клуб)  SaturnVUE-Club.ru  Клуб Сатурноводов ВЬЮ ?

Пишем все свою историю...

от кого узнали, нашли в поиске итд...  ?


что Вас сюда привело... ?
Всем привет...А мне лично посаветол знакомый машину Сатурн ву и и сказал что есть КЛУБ в россии
Logged

василий

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +36/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 572
  • орёл не ест мух!!!
    • VUE 2002 2.2 МКПП

К моей супруге на АЗС, неизвестный ей молодой человек, подошел и начал рассказывать про сатурн, который он преобрел недавно и уже сломался вариатор, а так же рассказал про клуб. С тех пор я здесь, а этот неизвестный молодой человек - Борисыч...
Logged
Настоящий патриот должен быть чисто выбрит, в меру пьян и безгранично туп.

Ринат

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 62

Я предыдущую машинку слегка утопил в воде при прохождении брода по дороге на дачу, и было принято решение искать что-то повыше. На красноярском сайте нашел Сатурн, продавец выставил неудачную фото, машина смотрелась как жигули-девятка. хорошо хватило ума посмотреть другие фото в ин-те, внешне авто понравился, а потом в Ютубе увидел видео клубное и буржуйское - решение по покупке выработалось положительное. При этом про сайт и не знал. И только после приобретения, регистрации и поверхностного знакомства с авто наткнулся на наш сайт. Теперь читаю регулярно, черпаю информацию, агитирую своих сотрудников на приобретение Сатурна в Красноярске. В городе видел только 1 авто черного цвета, за рулем девушка. Так что информацию по машине получаю только здесь. да и расходники заказывал в клубном магазине. ВСЕМ СПАСИБО
Logged

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+

 Девушка на черном, а ты на зеленом? По Красноярску только два объявления видел. Оба рынок 777.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

dmitriy40rus

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +78/-22
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 232
  • не желай зла
    • Saturn VUE 02 FVD 2.2 МКПП

увидел в первые у себя в городе вьюна цвета кирпичного металлика сразу запал в кар ауто нашёл машину почитал отзывы определился в коробке и приводе купил правда со второй попытки после первой не удачной (при снятии с учёта не нашли номер на двигателе) зарегистрировался на сайте по рылся вычитал где он находится и опять рванул в питер с тех пор владелец вуйка у меня fvd 2.2 мкпп в первый же месяц владения рванул на юга машина не подвела  удобна комфортная я доволен конечно подвеску на передке перетряхнул стабилизатор переделал теперь вообще счастлив запчасти здесь на сайте заказываю сайт хороший конечно есть те кто выпендривается лижбы по спорить да показать какой он все знающий но много и тех кто по делу подскажет и поможет дельным советом да ценной инфой поделится им спасибо большое
( просьба к аборигенам сайта будьте снисходительней и добрее к новичкам когда то и  вы были новичками сайты в первую очередь для помощи друг другу и для общения не забывайте об этом )
Logged

Ринат

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 62

К сожалению, чем дальше на Восток страны, тем меньше "наших" машин и, соответственно, меньше контактов с владельцами аналогичных автомобилей для решения периодически возникающих вопросов. Вот для нас то и очень важен такой помощник, как сайт, и все сатурноводы, активно и не очень участвующие в обсуждениях, дающих дельные советы. Еще раз всем спасибо за сайт и его наполнение.
Logged

Burakov

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 15
  • Башкирия, Белорецк

С августа пользуюсь Форумом, а Сатурн увидел в Швейцарском годовом каталоге на русском языке со всеми характеристиками на все мировые авто, поэтому при сравнении Абсолютно всех параметров решил что это Мой автомобиль, а отзывы уже прочитал на форуме , спасибо всем. А Вьюна я все ровно на следующий год куплю!!!!!!!!!!!
Logged
Хочу Vue 2,2L , FWD , МТ , цвет(зелёный, синий или белый)

semenovich

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 26

был в США 3года назад у дочери ,обратил внимание  на VUE-понравился,запомнил.в2010г. продал свой сценик-1 2.0rxe. на 2 сценик смотреть не могу.машина нужна с высокой посадкой/спина/универсальным кузовом,вспомнил о vue.заказал по знакомству в феврале 2010 получил в мае ,2004г 2.2 fwd  мкпп 63т.миль.вижу в минске несколько штук.я доволен.сегодня поменял стойки стаб.  и ролик с натяжителем,все затраты не считая масла и фильтров
« Last Edit: 15-02-2011, 19:48:56 by semenovich »
Logged

hasko

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 56
  • Saturn VUE AWD 2.2 CVT 2003

После покупки машины, сразу полез в нет искать форум, и был немного удивлён, что более популярен Saturn в Питере :-) Хотя его там впервые и увидел, и он мне понравился, впрочем как и Mercury? собрат по планетам :-)
Logged

ахмат

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +39/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 299
  • Сергей
    • Saturn VUE 2.2 МКПП

В конце мая прошлого года, поехали со свояком в Казань на авторынок, бродили ждали людей и тут увидели его-черный, большой и непонятной марки прочитали Сатурн Вуе, цена 350 т.р -2002 год,долго расматривали удивлялись, кузов пластиковый, салон кожа, литье и цена?Приехал вечером домой, залез в поисковик, нашел клуб.Позже летом в июле купил в Нижнем Сатурн себе, машину отслеживал,писал хозяину,как купил зарегестрировался на форуме, с первого раза не получилось,написал Денису,получилось
Logged

weonika

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 134

Я вообще только после покупки стала интересоватся Сатурном.Пришла покупать Хонду CR-V,не было с кожаным салоном и вообще в салоне показался плохой обзор,проходя мимо увидела Сатурн,который подошел по всем параметрам,купила.Сегодня месяц,как он у меня.Скажите кто долго владеет,не было разочарований. Я еще не поняла,как машина,но одно радует,что хорошие одноклубники.
« Last Edit: 15-02-2011, 19:06:49 by weonika »
Logged

БУТОВО

  • Guest

Дело было вечером. Как то проезжая пор московской МКАД в очередной раз заехал на рынок праворульных машин, И вот , в ряду их, праворуких, увидел его, не понятно кого!? цена 400тр. НЕ ПОНЯТНО, что такое с кожаным  и большим салоном )))))
Походив по кругу на стеклах заметил GM!!! Ба, так это ж АМЕ ИКАНЕЦ!!!  Продавец сазу стал внедрять мне этот товар, но поспешишь, людей насмешишь.....
Домой, в интернет, на форум.... Почти год изучал этот го товарища, искал все за и против него, но никто в этой бмтве не победил.....только САТУ Н стал победителем в этой неравной схватке, среди великого множества. Да и по правде сказать , не такого уж и множества, за эти то деньги и, такого класса!!!
В результате с октября 2010 года владею этим замечательным авто 2003 г.в. 3л. AWD о чем ни разу не пожалел и , управление которым, мне доставляет только положительные эмоции)))) Чего и Вам всем желаю, уважаемые, настоящие и будущие владельцы  САТУ НА ВЬЮ. :) ;) :D
Валерий-Москва
Logged
Pages: 1 2 3 [4]   Go Up
 

Page created in 0.013 seconds with 26 queries.

  .