db start Загудело и затрясло

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - 15.01.2008г
-=Нас 3333 !=-

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Загудело и затрясло  (Read 1207 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Самир

  • Guest
Загудело и затрясло
« on: 06-06-2010, 20:59:07 »

Доброго всем вечера!
Вопрос который я хочу задать уже подмимался Только у меня немного все по другому Машина 2002 г механика передний привод При скорости 60 км слышен гул который (может быть) прекращается при  90 км При торможении двигателем сильная тряска При отключенном сцеплении тряска меньше Думали что ступичный подшипник но ни фига Оказалось что подвесной Вот отсюда вопрос правильно ли я его назвал( тк у меня передний привод и стоит он между шрузами) и может ли быть тряка при торможении(!) от него? Колодки и диски новые Суппорта в норме
Logged

FRIEND333

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +2/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 173
Re: Загудело и затрясло
« Reply #1 on: 06-06-2010, 23:31:59 »

Подвесной подшибник стоит на корданном валу. В твоем случае это промежуточный подшибник привода. В магазине у Юры должен быть. Покупал недавно его у него. Стоил 500 руб. Гуд может быть из за него. По поводу тряски при торможении- поменял я передние колодки-стало трясти.Причем на 130-140 вообще жуть. Машину еле удерживал. Когда притерлись-все гуд.
Logged

Самир

  • Guest
Re: Загудело и затрясло
« Reply #2 on: 07-06-2010, 00:07:22 »

Спасибо за отклик Очень помог Теперь хоть знаю что покупать Как отремонтируюсь напишу о резльтатах
Подвесной подшибник стоит на корданном валу. В твоем случае это промежуточный подшибник привода. В магазине у Юры должен быть. Покупал недавно его у него. Стоил 500 руб. Гуд может быть из за него. По поводу тряски при торможении- поменял я передние колодки-стало трясти.Причем на 130-140 вообще жуть. Машину еле удерживал. Когда притерлись-все гуд.
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: Загудело и затрясло
« Reply #3 on: 07-06-2010, 00:22:45 »

"подшибник"=подшиПник  блин!
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

ВИТ

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +4/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 33
Re: Загудело и затрясло
« Reply #4 on: 07-06-2010, 04:37:01 »

Доброго всем вечера!
Вопрос который я хочу задать уже подмимался Только у меня немного все по другому Машина 2002 г механика передний привод При скорости 60 км слышен гул который (может быть) прекращается при  90 км При торможении двигателем сильная тряска При отключенном сцеплении тряска меньше Думали что ступичный подшипник но ни фига Оказалось что подвесной Вот отсюда вопрос правильно ли я его назвал( тк у меня передний привод и стоит он между шрузами) и может ли быть тряка при торможении(!) от него? Колодки и диски новые Суппорта в норме
посмотри подушки двигателя а при переднем приводе подвесного нет
Logged

observer

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +19/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 355
  • г.Псков
Re: Загудело и затрясло
« Reply #5 on: 08-06-2010, 01:47:34 »

Направляющие суппортов не худо бы глянуть....
Глядишь, трясти и перестанет... :)
удачи!
Logged
Кто я есть?
Обычный человече…
Далеко не гений, но не глуп.
Наделенный Богом даром речи,
И душой, обёрнутою в труп.
(C) Мои...
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 23 queries.

  .