db start Климат

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - открыт 15.01.2008г
в 2015г -=Нам 7 Лет!=-

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Климат  (Read 1611 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Климат
« on: 30-06-2008, 08:16:33 »

Я вот тут смотрел на свежие (2006 год) сатурны и у них тоже стоит просто кондишн, так вот часть соклубников вполне дружит с электроникой (несмотря на базовое образование и родственников в компетентных органах :)) и прямо таки блещут идеями насчет упаковки сатурна еще большим количесвтом электроники и датчиков. А вот такая простая вещь как климат контроль мы забыли. Мне кажется что сам контроллер, который мог бы управлять оборотами вентилятора и регулировать их по температуре в салоне и отображать все это на экранчике прямо под блоком климата сам по себе не сложен. Только вот для меня это темный лес. Кто что думает? Может кто возьмется за изготовление? Мне кажется найдутся желающие прикупить такую технику.
Logged

welder

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +42/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 926
  • Питер
    • Freelander 2 TD AT HSE, BMW R1100S, Sachs Madass 125
Re: Климат
« Reply #1 on: 30-06-2008, 09:11:37 »

Может попробовать использовать блок управления и датчик от ВАЗ 010?
Ведь детали и схемы сединения на них доступны
Logged
всем удачи!

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Re: Климат
« Reply #2 on: 30-06-2008, 20:46:45 »

Что то нездоровое пристрастие к ТАЗикам десяточным :). Вообще хотелось бы с отображением визуальным ну и регулировка чтобы отображалась. Мне кажется тот кто сталкивался с подобными устройствами на иномарках может подогнать недорогой бюджетный вариант. Можно кстати расположить в диновый отсек под магнитолу, прикольно будет смотреться, главное подружить регуляторы и контроллер что, мне кажется, теоретически не сложно.
Logged

welder

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +42/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 926
  • Питер
    • Freelander 2 TD AT HSE, BMW R1100S, Sachs Madass 125
Re: Климат
« Reply #3 on: 30-06-2008, 21:07:56 »

П осто есть 2 гаража с разным хламом от ВАЗов и иномарок, вот иногда что-то в руки и попадается, хотя при  каждом визите в гараж вывожу всякие детали мешками на помойку, надоели.
Logged
всем удачи!

shel

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +6/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 129
  • Краснодарский край
Re: Климат
« Reply #4 on: 30-06-2008, 22:23:14 »

Блажен несведующий :) Простите за иронию ... Прилепить чего нибудь можно, но это будет действительно "прилепить". По моему, сугубо личному мнению игра не стоит свеч
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 26 queries.

  .